перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Выгодный декрет: пособие по уходу за ребенком предложили увеличить — как изменятся выплаты?

2 сентября, 19:48
Даже не смешно. А потом ребенку исполняется полтора года - и что? Яслей нет. Бабушки работают. На работу не выйдешь.
Гость
2 сентября, 20:13
Филологиня, ты 40-45 лет назад почему не рожала, по Карасуку отжигала.
2 сентября, 21:01
Как же выживали в СССР? Тогда пособия никто не платил, дабы не плодить армию нахлебников.
Гость
2 сентября, 22:24
2 сентября, 21:01
Как же выживали в СССР? Тогда пособия никто не платил, дабы не плодить армию нахлебников.
У меня три поколения педагогов. Тогда с 3 месяцев были ясли для детей!
2 сентября, 17:58
бла-бла-бла. Скучно им
Гость
2 сентября, 17:44
демографию это не спасет бабы как не рожали так и не будут рожать
2 сентября, 19:49
Мужики, подавайте пример. Рожайте
Гость
2 сентября, 19:52
Нищие не рожают, а мажоры пачками! Им чё? Роботяги горбатятся у станков, на новые квартирки для детей и внуков.
Гость
2 сентября, 20:07
2 сентября, 19:49
Мужики, подавайте пример. Рожайте
Филологиня, ты по Карасуку гуляла и теперь предлагаешь.
Гость
2 сентября, 18:09
Даже с норм зарплатой в 50 тыс это 30 тыс на двоих. Депутаты сами пусть так "хорошо" живут.
Гость
3 сентября, 07:25
Гость, а с папой что? испаряется?
Гость
2 сентября, 18:07
Снова дискриминация детей. Всем дамам платить по 70 тыс и точка вне зависимости от зп.
Гость
2 сентября, 21:35
Зачем сюда подтягивать наибольшие з.п., понятно что их получают еденицы и не думают ни о каких пособиях. Сделайте 100 % от з.п. на 1,5 года, еще может и подумают, как ребенка за этот период поднять.
Гость
2 сентября, 22:31
Я за но только коренным а не мигрантам
Гость
2 сентября, 18:08
Я учитель зп 38 тыс и как мне с ребёнком жить на 22 тыс? Пусть путин и его ко сами и рожают.
Гость
2 сентября, 18:30
Вообще то у ребенка два родителя,папа не работает? Что то вас совсем разбаловали .в мое время был год за свой счет и ничего,рожали
2 сентября, 21:06
Гость
2 сентября, 18:30
Вообще то у ребенка два родителя,папа не работает? Что то вас совсем разбаловали .в мое время был год за свой счет и ничего,рожали
Она, во время процесса зачатия, не думала на что ребенка содержать.
Гость
3 сентября, 03:13
Гость
2 сентября, 18:30
Вообще то у ребенка два родителя,папа не работает? Что то вас совсем разбаловали .в мое время был год за свой счет и ничего,рожали
Гость, и много ты нарожала? Сколько у тебя?
Гость
2 сентября, 17:49
благополучие российских семей АК учил что семья в рф то мамка мамки, мамка и етеныши от разных папок-проходимцев, такая семья благополучнка как никогда - вся россия такая
Гость
2 сентября, 19:03
В лесах
Гость
2 сентября, 17:46
АК учил, что большая ошибка государства оплачивать бабам репрождуктивную функцию - потому что бабы тут же устроят репродуктивный шантаж - не дадите много денег - не будем рожать
Гость
2 сентября, 17:53
современные женщины монетизируют не только свою любовь но и свою детродную функцию.
Гость
2 сентября, 19:02
АК, я ягель на всякий случай спрятал.
Гость
2 сентября, 21:00
Не нужно их платить
Гость
4 сентября, 16:26
Пенсии увеличьте. Возможно это поможет демографию улучшить. Рожать кучу детей, как просит дорогое государство, тратить на них все деньги, а в старости остаться с мизерной пенсией. Нафиг надо. Одного родить и хватит, а свободные деньги откладывать на безбедную старость.
Гость
2 сентября, 19:50
Мажоры скачут от радости - чистая прибыль идёт сама!