перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирской области в восемь раз выросло количество импортных автомобилей

26 августа 2024, 13:25
Японское старьё лучше китайского новья ...которое им самим не нужно ... нам поставляют машины не самые лучшие ...
26 августа 2024, 13:37
лучше бы -японское новьё...
Гость
26 августа 2024, 13:45
26 августа 2024, 13:45
лучше бы -японское новьё...
Это разумно, но...))
26 августа 2024, 13:49
26 августа 2024, 13:49
лучше бы -японское новьё...
фиг вам сказал сами знаете кто)
26 августа 2024, 13:36
Потому что политика государства такая. Уже наверное в курсе что в Белоруссии ВАЗ был, не знаю как сейчас дешевле чем у ас в стране. И недавно была новость что тот же ВАЗ в Египте стоит в два раза дешевле чем у нас. Базовые комплектации богачем в России. А туда надо везти еще, дилеру дать заработать...
Гость
26 августа 2024, 14:07
А за доставку все россияне скидываются, вы не думайте... Государство хоть в Африку доставку машин оплатит.
Гость
26 августа 2024, 14:08
Политика - это когда есть цель по достижению чего- либо. А здесь цель - ободрать до нищеты.
26 августа 2024, 14:15
Ну во-первых не в два, а в полтора, во-вторых а что удивительного
26 августа 2024, 13:36
китайцы ручонки потирают от счастья, свезло с соседом так свезло)
Гость
26 августа 2024, 13:46
Это точно!)
26 августа 2024, 13:47
Я китайскому автопрому не доверяю. Сейчас, когда настали худые и темные времена, нужно бережно относится к тому, что имеешь. Покупать новые автомобили будем потом, когда МГЛА рассеится.
Гость
26 августа 2024, 13:47
Лет через ..дцать??)))
26 августа 2024, 13:49
Гость
26 августа 2024, 13:49
Лет через ..дцать??)))
А тут каждый решит для себя сам. Кто то планирует свою жизнь, а кто то живёт одним днём.
Гость
26 августа 2024, 14:04
26 августа 2024, 14:04
А тут каждый решит для себя сам. Кто то планирует свою жизнь, а кто то живёт одним днём.
А Марго живёт прайсами.
Гость
26 августа 2024, 13:43
Самая популярная марка машины в Китае - Volkswagen. А свой хлам они в Россию продают.
Гость
26 августа 2024, 14:34
Популярна в богатых городах вроде Шеньженя, а по Китаю у них 10% рынка. Все китайские марки в сумме имеют около 30%
26 августа 2024, 15:51
забейте... доступных машин для народа уже не будет!
Гость
26 августа 2024, 13:22
Погремушки.
Гость
26 августа 2024, 13:18
Люди делают всё верно. Дилеры и прочие барыганы-посредники должны исчезнуть как класс! 👍
26 августа 2024, 13:44
согласна, перекупы зло. Не кому лень или ума не хватает ради бога. Но должен быть выбор. Еще бы риэлторов сдуло, хватило бы юрид.проверки квартиры.
Гость
26 августа 2024, 13:46
Да? ) И как же это сделать?!
Гость
26 августа 2024, 13:49
Гость
26 августа 2024, 13:49
Да? ) И как же это сделать?!
а как сейчас, просто должны появиться альтернативные пути покупок
Гость
26 августа 2024, 13:45
Голь на выдумки хитра)) Спасибо многоходовочнику!)))
Гость
26 августа 2024, 14:46
китайские обноски ?
Гость
26 августа 2024, 13:53
Ну у перекупов сейчас выбор то невелик ...наверно единственное направление где можно что то купить дешевле, продать дороже
Гость
26 августа 2024, 14:01
Зарядных станций для Электромобилей на всех не хватит
Гость
26 августа 2024, 13:35
Вооруженные силы России начали массированную ракетную атаку по Украине. Как следует из сообщений украинской прессы, с 7:30 по московскому времени взрывы звучат в Полтавской, Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской, Харьковской, Хмельницкой, Киевской, Одесской, Волынской, Ивано-Франковской, Львовской, Житомирской и Тернопольской областях Украины, а также наблюдаются массовые отключения электроэнергии 👍💥
Гость
26 августа 2024, 13:37
ты ничего не понимаешь, Украина надеется что их медиа-перемоги атак по гражданским объектам, перевесит мощь ВПК и Армии России
Гость
26 августа 2024, 13:47
Гость
26 августа 2024, 13:47
ты ничего не понимаешь, Украина надеется что их медиа-перемоги атак по гражданским объектам, перевесит мощь ВПК и Армии России
Так и будет!) Это ты ничего не понимаешь))
Гость
26 августа 2024, 13:52
Гость
26 августа 2024, 13:52
Так и будет!) Это ты ничего не понимаешь))
До киевских всё не доходит, что Победа куётся именно на фронтах, где европейский интернационал терпит полный разгром и никакие медиа-перемоги ему уже не помогут
Гость
26 августа 2024, 14:40
200 машин - это не очень массово. не понимаю, почему электрические...
Гость
26 августа 2024, 22:05
С китайскими машинами, так - кто последний, тот попал..)
Гость
27 августа 2024, 09:11
Насильно покупать никто не заставляет!
Гость
26 августа 2024, 16:05
Киргизам и таджикам отдали перегоны. Теперь они навариваются на перепродаже импортных авто, а не русские дальневосточные моряки, как было при Ельцине.