перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пенсионерам поднимут выплаты в августе

Гость
25 июля 2024, 10:15
399 рублей - обожремся....
Гость
25 июля 2024, 10:17
Запомните. Геостратег только обещает и врет. Никогда слово не держит 👎
Гость
25 июля 2024, 15:00
Гость, это ты про кого?
Гость
25 июля 2024, 10:25
а вы посчитайте, сколько нам стоят бесчисленные мигрантята и мигрантки, заполонившие весь Нск ! Эх, как же радостно будет высылать их на родины ! После сами знаете чего....
Гость
25 июля 2024, 10:33
Не знаем. Расскажи.
Гость
25 июля 2024, 11:16
сами знаете что и 4 присоединения самизнаете чего стоят не меньше
Гость
25 июля 2024, 10:17
Обещалкин снова пообещал???
Гость
25 июля 2024, 15:01
Гость, ну и друзья у тебя, а что он обещал?
Гость
25 июля 2024, 10:44
интересно что никто не пишет ни про рост цен на бензин , ни про то что биржевые цены на 95 бензин бьют новые рекорды 75 тыр за 1 тонну , что за крайние ДВА месяца бензин подорожал почти на 10% , а ведь это все в цене любого товара . запрет что ли ? писать про это . а вообще я к тому что грош цена этим повышениям на такой инфляции как у нас сейчас как были пенсии нищенские так и будут в стране где есть ВСЁ и нефть и газ и золото и даже космические корабли .
Гость
25 июля 2024, 14:32
Крайние месяцы слева или справа?
Гость
25 июля 2024, 10:14
Китай создает огромные секретные запасы продуктов, сырья и энергоресурсов, готовясь к возможным будущим проблемам, пишет The Economist. Вот так поступает настоящее государство,а не распродает все.
Гость
25 июля 2024, 10:43
Уважают пенсионеров еще работающих ох уважают :)
Гость
25 июля 2024, 10:31
Пенсионная схема начисления похожа на какое-то наперстничество...Кручу-верчу, запутать хочу:(
Гость
25 июля 2024, 10:52
она не "похожа", она таковой и является.
Гость
25 июля 2024, 10:45
80-летним увеличивают, работающим( у которых и так доход в виде зарплаты), другим категориям... А что делать, допустим 72 летним, у которых нет здоровья работать и которым ничего не увеличивают?
25 июля 2024, 11:16
а что делать работающим инвалидам? они не попадают ни в какую категорию, и не пенсионеры по возрасту, и не пенсионеры по дожитию .... никто) и с индексацией вообще ничего не понятно. Как решит какой-то чинуша из пенсионного. И даже пенсия не достигает минимальной, и кстати не доплачивается)) у меня письмо из пенсионного есть, с кучей формул и расчётов, и выводом: повезло Вам, что хоть 7 687, 13 р. получаете)) и устным советом: увольтесь, на тысячу больше будете получать.
Гость
25 июля 2024, 10:53
как голосовали, так и получат! всем по заслугам.
Гость
25 июля 2024, 11:17
как посчитали
25 июля 2024, 10:03
ага, а цены в 3 раза выросли за два года.
Гость
25 июля 2024, 10:49
Вам кормить теток
Гость
25 июля 2024, 10:52
:))))) 400р.. ну кг кортофана купят ВЕЛИЧЕЕ!! ГОРЖУСЬ!!!
Гость
25 июля 2024, 11:19
баллы -это как раньше трудодни у колхозников?
Гость
25 июля 2024, 11:28
очередное надувательство народа, так же как с надбавкой пенсии при достижении 80 лет в 16 200 одно жулью и обман
Гость
25 июля 2024, 12:41
Короче , никто ничего не получит .
Гость
25 июля 2024, 13:04
Смеются в лицо 399 руб!
Гость
25 июля 2024, 13:16
уже все знают что во-первых не у всех во-вторых не вырастет. запомните с возрастом растут только уши
Гость
25 июля 2024, 14:25
Все понятно у кого недостаточно баллов тогда россиянин получит по баллу.
Гость
25 июля 2024, 16:48
/Бездетный Бич/ где-то была статья про поддельные документы, паспорта. Может, пора уже на пенсию? выгляжу уже на 80 с такой жизнью.
Гость
25 июля 2024, 17:09
300 руб накинут-и будь счастлив.Три тысячи с небольшим за год-шик
Гость
25 июля 2024, 11:00
Если увеличивают пенсии то уменьшают колличество пенсионеров,аномальную жару устраивают не просто так
25 июля 2024, 11:18
кто устраивает жару? инопланетяне? америкосы? ну зачем же свои идеи о вселенском заговоре раскрывать? лучше шапочку алюминиевую наденьте и спрячьтесь в бункере)) Так вас заговорщики и не достанут!!