Лучше жизнь не станет. "Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где..." (Окуджава)
Гость
13 июня, 19:59
"... лучше тратить, а не копить .." Ленинград, а-ка, Шнур.
Гость
13 июня, 20:37
где Тарханкут, Джанкой, Опук и Бельбес,
Форос, Армянск, Мосдох, и сотни две берегов -
а проще- поле поле поле поле чудес,
поле чудес в стране Дондуков
Мой протеже наколбасил, всем остальным - расхлебывать.
Гость
13 июня, 19:29
Не истери, 🐷.
Гость
14 июня, 20:52
Гость
13 июня, 19:29
Не истери, 🐷.
не визжи 15ти рублевое 💩!
Гость
13 июня, 19:50
Российские буржуи, вот объясните Народу, как можно одновременно воевать с врагом и использовать деньги этого врага!?
Гость
13 июня, 19:58
Ну как в семье дети ругаются с родителями и живут за счет родителей?
Гость
13 июня, 20:08
Гость, Можно ненавидеть мужа и при этом любить его деньги.
Гость
13 июня, 20:41
Так российские буржуи не только любят вражеские деньги, но и настойчиво впаривают врагу нефть, газ, алюминий, титан... Всё, что потом возвращается к нам в виде ракет и снарядов.
281849744, поймите разницу "за 140" и "по 140", а потом минусуйте... 💩
Гость
13 июня, 19:48
Как вы понимаете это всё не зря, а ради того, чтобы не было гейпарадов.
Гость
13 июня, 22:13
А у нас в Новосибирске был гей-парад, 26 мая!
Гость
14 июня, 05:27
Гость
13 июня, 22:13
А у нас в Новосибирске был гей-парад, 26 мая!
9 мая
Гость
13 июня, 20:59
Импорт станет еще более дорогим вследствие роста валютных издержек.
Курс и внешнее обращение рубля попадают в тотальную зависимость от юаня и властей КНР.
На горизонте маячит "иранизация" экономики
Гость
13 июня, 19:26
Конвертируемая валюта уходит из России. Как и хотел наш президент, ведь он декларировал о расчетах в национальных валютах. Вот и поглядим, как оно не на словах-то будет. Хотя и так всем понятно, как...
Гость
13 июня, 23:06
В СССР были расчеты СЭФ сейчяс будут также делать с БРИКС. Как говорят в народе, надёга
Гость
14 июня, 05:36
этот потц декларировал уход доллара для тебя ванька, а сами они сидят на долларе крепче чем когда бы то ни было. ну и плюс бюджет верстается исходя из внешней торговли за доллары. Так что свои байки оставь себе.
Гость
15 июня, 07:03
Гость
13 июня, 23:06
В СССР были расчеты СЭФ сейчяс будут также делать с БРИКС. Как говорят в народе, надёга
Второй год подряд разудалое три Мантуров-Слюсарь-Чемезов ставит антирекорды по строительству новых гражданских самолетов. В прошлом году было выпущено всего 16 самолетов, и все для малой авиации, а в 2024 году смогли сделать только 2 машины (тоже маленькой вместимости) с прогнозом до конца года всего на 11 единиц.
Если при таких вводных вы все еще верите, что до 2030 года Минпромторг, Ростех, ОАК и все причастные сумеют поставить около 1000 гражданских самолетов (МС-21, SSJ-100, Ту-214 и т.д.), то вы скорее всего Владимир Путин
Гость
13 июня, 21:44
Гость, спасибо большое им!
Гость
13 июня, 21:51
Ваха бы тебе сказал.: "У нас этих самолетов - завались, а будет еще больше!". Но, в отпуске похоже.
Нихачю! Встреть мя завтри на Кирпишнозаводской остановке.😐
Гость
13 июня, 19:42
Рост инфляции и падение рубля неизбежны. При этом не важно какой будет нарисован курс, потому что покупательная способность рубля все равно будет падать. Вопрос лишь в скорости и глубине падения рубля.
В таких условиях, когда страна зависит от Китая, ни о каком суверенитете речи быть не может. Это уязвимая позиция и отсутствие возможности экспортировать по рыночным ценам. Плюс блокировка доступа к технологиям.
Гость
13 июня, 19:57
Вопрос лишь в скорости роста заработной платы.
Гость
13 июня, 20:01
Гость
13 июня, 19:57
Вопрос лишь в скорости роста заработной платы.
скорость отрицательного роста тоже скорость.
Гость
13 июня, 20:07
Гость
13 июня, 20:01
скорость отрицательного роста тоже скорость.
Мои соболезнования.
Гость
13 июня, 19:36
Нищету у нас тоже по новому считают, в итоге количество нищих не превышает санитарные потери.
Гость
13 июня, 19:22
Путин будет устанавливать курс, его советники
Гость
13 июня, 19:30
Туры в европу скоро подорожают))))))) а турфирмы лопнут)))))
Гость
13 июня, 20:22
Назад в будущее, молодость. На улицах появятся менялы, бубнящие - доллары, доллары...ах да и колбаса по 2.20.
Гость
13 июня, 20:48
Странно почему за 10 лет санкций биржа и НКЦ не перешли на проведение транзации внутри, как это сделано для карт Visa и Mastercard например.
Гость
13 июня, 20:45
Сегодня опять встретили навальнят у обменника и опять же взяли у них деньги))))) Какие они добрые)))))))
Гость
13 июня, 20:51
И поводили тебе по губкам
Гость
13 июня, 23:52
Гость
13 июня, 20:51
И поводили тебе по губкам
Гость, Твою маму
Гость
13 июня, 23:53
Гость
13 июня, 20:51
И поводили тебе по губкам
Гость, Маме твоей привет )))))
Гость
13 июня, 19:32
Навальнята, иноагенты и прочая..... сейчас плачут😂😂😂😂
Для производства дошика тоже нужен бакс . Так что папку тебе урежут
Гость
13 июня, 19:50
Гость, от радости?
Гость
13 июня, 19:50
конечно плачут. от смеха над смехдержавой, которая по заветам кремлевского главфюрера скоро за китайский дошик будет нефть отдавать, потому как деньги ей никто не даст. ;)
Гость
13 июня, 19:36
вобщем, россия сползает к своему неизбежному и кровавому концу. но не переживайте, то, что возникнет на ее месте будет вести себя прилично и скромно. ;)
Гость
13 июня, 20:37
По осени в США выборы. Вот и посмотрим, к какому концу сползут США!
Гость
13 июня, 21:44
Гость
13 июня, 20:37
По осени в США выборы. Вот и посмотрим, к какому концу сползут США!
лена путина: да никуда они не сползут. в сша президент не решает единолично ни че го!!!!! да и суды у них, это суды! суд над трампрм, суд над сыном байдена.в сша даже деноминации ниаогда не было. они могут гордиться своей страной. даже дети высокопоставленных россиян предпочитают там жить, а не в россии. почему?
МОСКВА, 13 июн — РИА Новости. Центробанк впервые рассчитал официальный курс рубля без торгов на бирже, следует из данных регулятора.
Так, курс доллара снизился на 81,34 копейки — до 88,21 рубля, евро — на 90,67 копейки, до 94,83 рубля, юаня — на 19,02 копейки, до 12,04 рубля.
Гость
14 июня, 05:32
с потолка нарисовал.
Гость
13 июня, 20:45
Все хорошо, прекрасная маркиза…
Гость
13 июня, 19:20
ну короче к осени багс по 150, да!?
Гость
13 июня, 19:21
Да и по 300 легко.
Гость
14 июня, 05:42
Гость
13 июня, 19:21
Да и по 300 легко.
И 500 будет
Гость
13 июня, 19:28
Долой вражеские деньги! Долой вражеские товары и технологии !
Гость, а ты как на сайт то зашёл не пользуясь иностранными технологиями? У тебя, что, чисто российский смартфон (компьютер, планшет) с чисто российской операционной системой?
Гость
13 июня, 20:06
Гость
13 июня, 19:52
Гость, а ты как на сайт то зашёл не пользуясь иностранными технологиями? У тебя, что, чисто российский смартфон (компьютер, планшет) с чисто российской операционной системой?
Это всё наше! Всё мы придумали , а они у нас всё украли!
Гость
13 июня, 19:45
Надо вообще запретить свободное обращение валют из враждебных стран. Обязать всех в 3дневный срок сдать имющуюся на руках валюту по твердому курсу 67 копеек за бакс, а кто не сдаст - изъять в пользу государства!
Все существующие ТЦ, ТРЦ перепрофилировать в магазины сети "Березка", в них уважаемые граждане смогут покупать любые товары на специальные чеки. А остальные будут получать ежемесячно продуктовые наборы по месту работы в соответствии с отработанными трудоднями!
Гость
13 июня, 19:54
Если за трудодни - здешние комментаторы с голоду помрут, тут в основном бездельники диванные тусуются.
Гость
13 июня, 21:20
Они орут про использование нами фейковых новостей? Давайте превратим их жизнь в сплошной безумный кошмар, в котором они не смогут отличить дикую выдумку от реалий дня, инфернальное зло от рутины жизни.
И никаких правил в отношении врага! Пусть получат всё сполна за вред России и как можно больнее! Каждый может внести свою лепту!
Гость
14 июня, 07:59
Цитируем Медведева? Ему одному санкции не на пользу! Требует прекратить санкции, вредитель что ли?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
ЦБ будет устанавливать курс доллара и евро исходя из данных банков