Напоминает с гречкой, а еще помню месяц такое длилось почему то с сахаром . Он или совсем исчез , или вырос в цене в три раза. А во время ковида, помнится , была новость, что имбирь помогает от вируса , и бац, на утро весь имбирь взлетел в цене, который нафиг не нужный лежал , пылился.
нравится мне твой боевой настрой , а с 12 сентября запрет на использование программ IT . понятно что мы выросли без компов и гаджетов , мы то выживем , а что делать молодым ?
нравится мне твой боевой настрой , а с 12 сентября запрет на использование программ IT . понятно что мы выросли без компов и гаджетов , мы то выживем , а что делать молодым ?
Предлагаю в ответ на 4 июля в день независимости США провести массовые хорошие военные учения на Кубе поближе к Флориде с баллистическими ракетами. Тем более туда уже много кораблей пришло. Пущай понервничают янки
Гость
13 июня, 16:39
Уже там наши корабли плавают. И в Кубу зайдут. Погугли. 👍
продавал бы, так надо писать, только зеленых нет, а купить пожалуйста- этого сколько хотите
Гость
13 июня, 15:38
Живем в рублевой зоне и игры с валютой себе дороже выйдут.
Гость
13 июня, 15:42
Убеганто нищает за пределами страны. Весь ор для их блага.
Гость
13 июня, 15:44
Вы действительно живете "в зоне"....
И мозгов не хватает, чтобы понять, что весь импорт покупается за доллары (евро, юани, йены)
А импортное у нас чуть меньше, чем всё. А что не импортное, то сделано/выращено на импортном сырье.
Часто вспоминается самая популярная цитата М. Задорнова... Но не в отношении америкосов...
Гость
13 июня, 15:46
Гость
13 июня, 15:44
Вы действительно живете "в зоне"....
То есть, сначала делается вброс "у нас всё импортное", после чего на основе этого вброса разгоняется паника. Стандартное поведение упаднической пропаганды
чо либеры, обломались? не получилось картинку снять для тех кто гранты платит с обезумевшими сибиряками в мегаочередях? то то. это вам не пугливые петербуржцы. Если конечно это они, а не массовка из ваших чтобы показать западной клиентелле как русские дрогнули от санкций, а то чо т на всех фото видео один и тот же обменник.
Гость
14 июня, 02:29
эника, правильно. мы, как девочки, всегда заработаем СКВ!
Чуть посуетятся и успокоится. Курс устаканится и всё будет почти как раньше. Только все мы станем ещё чуть-чуть беднее.
Варят лягушку на медленном огне.
Гость
13 июня, 15:38
план путина - развал россии. россиян, думай. ;)
Гость
13 июня, 15:43
Хватит верещать. Свою стоянку спасай. Гривну считай.
А чего вы в этот наличный доллар упёрлись? Нафиг он вам? Последние годы летая за границу если нужно было брать валюту - брал юани, и никаких проблем не было. Сами себе выдумали, что обязательно нужен доллар, и сами воете от выдуманных для себя сложностей?
Гость
13 июня, 15:52
а рупии не брал ?
Гость
13 июня, 16:07
Во врать-то.
Гость
13 июня, 16:12
Гость
13 июня, 15:52
а рупии не брал ?
В Индии ещё не был. По остальным странам на всякий случай брал юани. Но на самом деле даже это оказалось перебором: везде банкоматы прекрасно принимали карточки системы UnionPay от ГазПромБанка, автоматом конвертируя деньги с моего рублёвого счёта в местную валюту.
Гость
13 июня, 15:37
Ну что, северного пушистого зверька уже видно, или ещё нет?
Гость
13 июня, 15:50
В своём государстве ищите
Гость
13 июня, 15:51
Тебе белка мерещится?
Гость
13 июня, 16:37
Ты об Израиле?
Гость
13 июня, 16:05
Далеко страна пойдет... ох бедные и жалкие люди на РФ
Гость
13 июня, 16:15
Да, далеко - дойдём и до Одессы, так что не волновайся.
Гость
13 июня, 16:15
Уже по грамматике понятно, откуда пишете :-) Для справки: на youtube-канале "WALK & TALK" вчера вышло интервью с семьёй, которая из Одессы через Европу перебралась в Россию. Не может нарадоваться: спокойно получили гражданство, нашли нормальную работу (привет тем, кто ноет, что работы нет и зарплаты низкие) и уже квартиру в ипотеку взяли.
Гость
13 июня, 16:35
Гость
13 июня, 16:15
Уже по грамматике понятно, откуда пишете :-) Для справки: на youtube-канале "WALK & TALK" вчера вышло интервью с семьёй, которая из Одессы через Европу перебралась в Россию. Не может нарадоваться: спокойно получили гражданство, нашли нормальную работу (привет тем, кто ноет, что работы нет и зарплаты низкие) и уже квартиру в ипотеку взяли.
Да и ребята из Казахстана по программе переселения с удовольствием переезжают. Работа есть. Берут ипотеку (там такого нет), покупают жилье. Тоже довольны. Про маткапиталы вообще не слышали. А тут есть.
Гость
13 июня, 16:36
У большинства населения рублей то нет. Какая валюта…
Гость
13 июня, 16:41
У большинства как раз есть что тратить. У меньшиства балоболов, которые работать не хотят, и то есть и по машине, и по квартире в собственности.
Гость
13 июня, 16:48
Гость
13 июня, 16:41
У большинства как раз есть что тратить. У меньшиства балоболов, которые работать не хотят, и то есть и по машине, и по квартире в собственности.
Чего вы так резко? Балаболов хватает и среди богатых.
Чего вы так резко? Балаболов хватает и среди богатых.
Блиновская и Лерчек еще те балоболы , а денег тонны
Гость
13 июня, 15:51
лена путина: нам ведь говорили, что санкции для россии ничто. я верю в это, особенно коды получаю пенсию 14 тысяч и иду в магазин покупать продукты. "12 июня США ввели новый пакет санкций против России, под них попала Мосбиржа. " - когда путин введет санкции против сша????? жду.
Гость
13 июня, 16:03
В какой магазин конкретно ходишь? Я тебя там подкараулю, болезная. У нас такие пенсии только релаканты получили. Так те ни дня в России не работали.
Гость
13 июня, 16:17
Ты только одну цифирку выучила - 14?
Гость
13 июня, 16:18
Гость
13 июня, 16:03
В какой магазин конкретно ходишь? Я тебя там подкараулю, болезная. У нас такие пенсии только релаканты получили. Так те ни дня в России не работали.
А какие пенсии у вас получают не релоканты? Наверно тыщ по 70, жируете?)))
зачем чушпанью валюта враждебных нам стран. Всех кто ищет в иноагенты и в штрафбат
Гость
13 июня, 15:50
не повезло тем , кто путевки в Турцию уже купил , а доллары еще нет. вот же у них сейчас запарка ...
Гость
13 июня, 15:54
Пусть карту юнионпей берут газпромбанка. Она в Турции работает. Или юани.
Гость
13 июня, 19:16
Гость
13 июня, 15:54
Пусть карту юнионпей берут газпромбанка. Она в Турции работает. Или юани.
там ничего не работает, только нал надо брать
Гость
13 июня, 16:14
На рубли переходите, развалили всё что можно.
Гость
13 июня, 17:23
переходи на спирт рояль
Гость
13 июня, 16:18
Америка, лучше бы заморозила всё счета, наших патриотов у власти.
Гость
13 июня, 16:28
Она нашим релакантам счета блочит, если они грязь на страну не льют.
Гость
13 июня, 17:17
у "патриотов " столько денег в америке, что ей без этих денег трудно будет.
Гость
13 июня, 20:31
оно уже давно твою карточку залочило
Гость
13 июня, 15:36
Банк «Долинск» ул. Бориса Богаткова, 63/2 оф 309: покупка 88,52 продажа 89,52 время 14:45
ТКБ Банк ул. Коммунистическая, 35: покупка 89,08 продажа 93,25 время 15:05
Промсвязьбанк пр-т Строителей, 21: покупка 84,70 продажа 93,70 время 14:35
Гость
13 июня, 16:47
На заборе тоже написано
Гость
13 июня, 17:40
Попробуйте купить наличкой у них 40 тыс. USD. Потом расскажите.
40 тыс. это всего лишь накопления на среднего уровня кроссовер в автосалоне.
Валюты нет! То, что кидают в кассу - это обглоданные кости для собак образно говоря.
С каких это пор в российских автосалонах торгуют за доллары? То есть я могу поверить, что цены на авто поднялись. Но все равно там будут принимать только рубли.
Гость
13 июня, 16:11
Барыги у власти, опять мутят ожиотаж, радуйтесь молча.
Может читать стоит, что написали.. ‘доллар продают по 100,3 рубля, евро — по 106,6 рубля, продают по 87,85 рубля и 94,3 рубля соответственно.‘
Гость
13 июня, 15:46
Сегодня нашу землячку Татьяну Лазареву объявили в международный розыск. Долязгалась вставными зубами. Пишет, что обнищала совсем. Работы нет. Попрошайничает денег. А оно того стоило? Кому теперь нужна?
Гость
13 июня, 15:58
Лента приводит ее слова. О как заныла. Телведущая призналась, что не желает проводить всю жизнь за границей. «Я сама до сих пор в России хочу жить, как ни странно. Это совершенно нормально. Это твоя культура, твой язык, твой бэкграунд», — рассказала она.
Гость
13 июня, 16:00
лена путина: международный? хахахаха. мвд рф объявило в розыск, но никак не в мэждународный.
Гость
13 июня, 16:09
Гость
13 июня, 16:00
лена путина: международный? хахахаха. мвд рф объявило в розыск, но никак не в мэждународный.
Ну как только на границе РФ паспорт предъявит, так сразу наручники наденут. Розыск объявили по уголовной статье.
У этих как раз все хорошо не смотря ни на что. Потому, что кругозор ограничен лишь содержимым телеящика
Гость
13 июня, 15:43
Навальнята, иноагенты и прочая...... , сейчас плачут😂😂😂
Гость
13 июня, 18:21
лена путина: я не навальнята и не иноагенты. моя пенсия 14 тысяч!!! проверить можно в пенсионном журналистам: а получает ли кто пенсию в 14 тысяч в новосибирске. а сколько 14 тысяч в поганых $ ????
Гость
13 июня, 19:22
Гость
13 июня, 18:21
лена путина: я не навальнята и не иноагенты. моя пенсия 14 тысяч!!! проверить можно в пенсионном журналистам: а получает ли кто пенсию в 14 тысяч в новосибирске. а сколько 14 тысяч в поганых $ ????
Лена, будешь много трекать, вообще получишь бесплатную еду и проживание в местах не столь отдаленных
Гость
14 июня, 06:21
Гость
13 июня, 19:22
Лена, будешь много трекать, вообще получишь бесплатную еду и проживание в местах не столь отдаленных
лена путина: а что писать правду о своей пэнсии это дискредитация чо ли? закон приняли? как примут, писатт не буду. закон, это закон!
Гость
13 июня, 16:54
Прям прорвало срочно покупать и продавать зелёные? Вообще фиолетово.
Гость
13 июня, 15:53
обычное дело для одной из сильнейших экономик мира... не переживайте, ну обесценится опять все ваше добро, ну и что. лягушки и болото все равно с нами, ква...
Гость
13 июня, 16:14
Ну помечтай, помечтай... Такие влажные твои мрии...
Гость
13 июня, 16:50
К Израилю обращаешься? Смотри, обидятся.
Гость
14 июня, 02:01
Гость
13 июня, 16:50
К Израилю обращаешься? Смотри, обидятся.
В Израиле с деньгами полный порядок. Там люди умные живут. Дай Бог им там здоровья и счастья.
Гость
13 июня, 16:44
На Израиль санкции тоже наложили уже ? Какой пакет?
Гость
13 июня, 19:08
Купи доллары и слетай в Газу..там ответ на свой вопрос и поищи
Гость
13 июня, 17:42
Передаю привет туристам и отдыхантам, как минимум.Если вы еще не оформили зарубежную карту Мастеркард или Виза и не вывели необходимые деньги туда - вы сами себе злобные буратины. Никакие китайские юнион пей вам не помогут, подведут в самый ответственный момент - задолбаетесь бегать искать банкоматы и будут проблемы на кассах. Ну и наличка из нормальной валюты, а не ту, которую будут конвертировать со спредом 10-20%.
Гость
14 июня, 00:14
Опять началось кликушество от ЦИПСОшников :-)
Гость
13 июня, 18:43
А у калогривого есть наличный доллар?
Гость
14 июня, 05:59
Он кусается, ему нельзя)
Гость
13 июня, 15:39
Хватит страшилок! Дайте людям отдохнуть.
Гость
13 июня, 16:09
Деняк нету доллары покупать. И евро тоже.
Гость
13 июня, 16:13
Опять новая афера века, не знают как народ, до конца за гнобить.
Гость
13 июня, 17:36
Зачем нам эти "грязные зеленые бумажки" ..... Надо патриотично расплачиваться берестой, соломой, рублями ...вот северная корея же живет и ничего .....
Гость
13 июня, 18:25
Банкам дали возможность заработать!? где ЦБ, который контролирует маржу ?
Гость
13 июня, 18:39
не нужен нам буржуйский доллар, отдыхать поедем только на дачу
Гость
13 июня, 23:58
Лохи на то и существуют чтобы на них зарабатывать. С помощью таких ресурсов как этот.
Гость
14 июня, 02:01
«Кредит Европа» и ПСБ - это где такие банки вообще есть?
Гость
14 июня, 06:49
лена путина: начала читать историю южной кореи "Экономическое положение Южной Кореи в начале 1960-х годов было крайне незавидным. После раздела страны практически вся современная промышленность и энергетика оказались на Севере. Сейчас трудно в это поверить, но в 1960 Южная Корея по уровню ВНП на душу населения отставала не только от Мексики и Гватемалы, но и от Мозамбика."
Гость
14 июня, 08:49
лена путина: что президент путин сказал, всё таки мы 4ая экономика мира?!!!! какие санкции от россии???????
Гость
15 июня, 10:12
😁простите человек который якобы прошёл по банкам в Новосибирске пишет название банков филиалов некоторых НЕТ в Новосибирске
Гость
13 июня, 18:25
Хана доллару, подумал гражданин Иванов, глядя на обьявление в обменнике: ''ДОЛЛАРОВ НЕТ''
Вообще мимо их санкции, нам от них только польза. ОТдыхать будете на наших курортах и за деревянные, ездить на отечественных Волгах и Москвичах, а все остальное мелочи жизни.
Гость
13 июня, 16:30
Не ной. Везде ездим. И будем ездить. Кто действительно летает, знает это все. А остальные крякают ни о чем.
Это не главное.Главное,что наши доблестные войска освобождают посёлок за посёлком.
Гость
13 июня, 19:21
местные жители от счастья прыгают, кто в чем остался.
Гость
14 июня, 00:44
Когда яйца пропадали в сельпо, дядька в телевизоре сказал - стали лучше жить и много есть..
Гость
13 июня, 17:01
После вчерашних вечерних вопросов про повышение курса доллара и евро из-за санкций США против Мосбиржи пришли официальные комментарии.
Сбер сообщает, что никакого увеличения спроса на валюту не наблюдается. Он стабильно «невысокий», пишет РИА Новости со ссылкой на источники в банке. Также сообщается, что никакой курсовой разницы со вчерашнего дня не производилось ни в интернет приложении, ни в офисах банка.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Морозы до -22 градусов придут в Новосибирскую область
Некоторые банки Новосибирска приостановили продажу валют