видели её рассчётку?
чиновники любят оглашать оклад,
но - молчат про доплаты/добавки/льготы,
на пенсию они уходят раньше сталеваров!
Гость
20 марта, 17:25
Да и квартирку ей со временем выделят. Это пока она кантуется в общаге, которое опять же для своих же мелких чиновников, бомжей и уголовников там не селят.
Очевидно в попытке внедрить в общественное сознание мысль, что "чиновник тоже человек". Вон чуть ниже в комментах боты уже расшифровывают линию партии по методичке.
Гость
20 марта, 17:10
Гость
20 марта, 15:53
Очевидно в попытке внедрить в общественное сознание мысль, что "чиновник тоже человек". Вон чуть ниже в комментах боты уже расшифровывают линию партии по методичке.
"Умывашка, гидрофильное масло, тоник, средство для снятия макияжа, шампунь, бальзам, маски для волос, лица, скрабы для тела, лица, головы, пилинги, спрейчики для волос, термозащита..."
Лучше бы к стоматологу сходила.
Гость
20 марта, 15:49
Что за поколение тиктокеров "При этом у нее есть стиральная машина за 20 тысяч рублей и телефон стоимостью в 30 тысяч рублей" - надо же наоборот. У меня зарплата больше 100000, а смартфон (8/128 Гб) за 10000 и все гуд. Зачем телефон за 30...50...150 тыс. руб.?
Гость
20 марта, 15:52
Потому что богатые парни смотрят на прикид и телефон, им не нужны нищенки, они хотят чтобы телка была на норм уровне.
Гость
20 марта, 15:57
На сотыгу особо не разбежишься. Особенно если семья с детьми.
Гость, аналогично. зп вдва раза больше твоей, и телефон 6 летней давности за 20тыс. работает и ладно)
Гость
20 марта, 15:43
Зря многие не идут учиться в магистратуру, бакалавриат - это, как ни крути, незаконченное высшее, особенно для госучреждений. При такой зп траты на такси суперроскошь, может дешевле не опаздывать?
Гость
20 марта, 15:06
Вы не поверите, но большая часть так ругаемых чиновников- госслужащих это вот такие Насти .от которых ничего не зависит. а те кто может "приблизится" к деньгам и реальной власти-это менее 5 процентов общей массы чиновников .
Гость
20 марта, 15:10
Так и есть. Сидит боров начальник в кабинете, имеет служебное авто и водителя, получает чемодан денег, а его обслуживает целый штат таких вот сотрудниц, работающих за 30-ку.
Гость
20 марта, 15:15
Гость
20 марта, 15:10
Так и есть. Сидит боров начальник в кабинете, имеет служебное авто и водителя, получает чемодан денег, а его обслуживает целый штат таких вот сотрудниц, работающих за 30-ку.
Гость, во, во, но у народа как услышат, что человек чиновник, сразу : аааа, з/п от 100 тысяч, пентхаус в 200 квадратов, машина премиум класса и мешки денег. А то, что это всё только у больших начальников, а основную массу составляет вот такие мелкие Насти
Холодильник в кредит на пару лет,там оплата маленькая.
Вообще как можно жить без холодильника.
Гость
20 марта, 15:57
Так на стоимость заказов с ВБ она могла холодильник прикупить, ей очень большой не нужен.
Гость
20 марта, 15:53
денег навалом, т.к. за жилье уходит мало! Рожать ей- точно не на что. ну, разве если повезет и принц с квартирой появится..... А пока живет как и мы... в отпуск, в кино и другие развлечения не тратимся, не ездим- не на что. Живем для того, что бы еды купить, да на погоду посмотреть. Бесплатно по улице пройти...
Это жизнь человека в футляре 😮💨
Но если девушку все устраивает (иначе бы она уже что-то поменяла, работу, учебу, отношение к жизни), то мы рады за неё
Печально. Вся ситуация подводит плавно девушку к необходимости брать взятки, сливать инфу в коммерческие структуры и прочему. Торговать телом не вариант.
Гость
20 марта, 15:33
Брать взятки и тратить на фигурки персонажей.😂
Гость
20 марта, 15:42
Гость
20 марта, 15:33
Брать взятки и тратить на фигурки персонажей.😂
Ну а чо. Хобби же.
Гость
20 марта, 15:54
"Торговать телом не вариант"
Почему вы так решили? Фотографии героини в статье вроде нет.
Если бы у меня была 30 в месяц , я бы ни в чем себе не отказывал.
Гость
20 марта, 16:50
281756804, у меня две сотки в месяц и то себе отказываю. Но кушаю хорошо, конечно
Гость
20 марта, 15:28
"болит голова" - парень видимо плох :)))
Гость
20 марта, 15:35
у тебя не болит потому, что твой парень хорош
Гость
20 марта, 17:26
Это метеозависимость. Надо менять климат.
Гость
20 марта, 15:52
"время проводит дома за чтением книг, манг"
Ага, а также за мытьём посуд и поеданием маслов. У слова манга нет множественного числа. Правильно - "за чтением манги".
Гость
20 марта, 15:52
Манго она тоже ест
Гость
20 марта, 15:02
Ну и что теперь?
Гость
20 марта, 15:38
Никита Кологривый укусил официантку за ногу
Гость
20 марта, 16:31
Разве это жизнь? Грустно как-то
Гость
20 марта, 20:09
теики бесполезные это
Гость
20 марта, 15:14
Замуж ей надо за мужчину с квартирой. Ну а пока пусть терпит и плюет в чай начальникам.
зачем мужчине нахлебница-приживалка??
женщина должна хорошо зарабатывать, чтобы вкладываться в мужчину
👍 В женщину можно вкладываться до 28, а дальше наоборот, а в кого вложится по моложе горы и очень радкие на бабосы.
Гость
20 марта, 15:40
Она странная.
У мужчин есть корень жизни. У неё есть то, что любят корнем жизни мужчины. Ей надо просто предлагать своё прекрасное место в теле для мужчин на регулярной основе.
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На каком общественном транспорте больше всего не хватает водителей
«Половину зарплаты слила на Wildberries». Личный бюджет чиновницы, которая получает 30 тысяч