перейти к публикации
63 комментария к публикации

Выплаты, вычеты и ипотека с низкой ставкой: что ждет семьи с детьми после послания президента

29 февраля 2024, 23:49
"— Явно не на пользу дела, когда на уроках учат одному, а на экзаменах спрашивают другое, — отметил президент. — Такое несоответствие, мягко говоря, между школьными программами и вопросами на экзаменах..." Может это вопрос задать тем, кто готовит материалы к ЕГЭ?
Гость
29 февраля 2024, 23:53
миниритарии
1 марта 2024, 00:38
Гость
1 марта 2024, 00:38
миниритарии
Миноритарии? 😳
1 марта 2024, 00:49
"что ждет семьи с детьми после послания президента"- нищета, ухудшение качества образования детей, ухудшение качества медицины для детей. Не верите ? Читаем бюджет на 2024 год.
Гость
1 марта 2024, 04:08
Да, внаукрайне этотгарантировано. Соболезнования! 😁🐽
Гость
1 марта 2024, 06:21
Гость
1 марта 2024, 06:21
Да, внаукрайне этотгарантировано. Соболезнования! 😁🐽
Гость, Себе гарантируй! Чего ты в Украину заглядываешь? Меньше бы залядывали в чужие окна,жили бы луше
1 марта 2024, 05:39
настоящие послание мы увидим в третьей декаде марта , а это предвыборная реклама для кроликов
Гость
29 февраля 2024, 23:44
Кто кому наобещал? Обещать не значит жениться! Дуракивывсе.
Гость
29 февраля 2024, 23:54
Вероятно, Вы невнимательно слушали. Позвольте я вам напомню: он не обещал, а говорил "должны".
Гость
1 марта 2024, 07:49
Гость
1 марта 2024, 07:49
Вероятно, Вы невнимательно слушали. Позвольте я вам напомню: он не обещал, а говорил "должны".
Одно плохо, не названы конкретные должники. А так "мы должны" это он о себе во множественном числе?
1 марта 2024, 07:17
чушпаны уши развесили и теперь в мечтах о розовом будущем, ну а главному обещалкину не привыкать в уши втирать.Ща вам и зарплаты повысят и т.д. и т. п. Только вот молчат к тому времени сколько горючка будет стоить и пакет молока с булкой хлеба.
Гость
1 марта 2024, 00:09
Для увеличения рождаемости можно привлечь девушек с низкой социальной ответственностью. Первый шаг - запрет абортов. Далее, разнарядка и сроки: хошь -не хошь, а к следующему посланию чтобы двойня была! Вопрос нужно ставить по пролетарски - твёрдо! А за недостаток патриотизма и невыполнение государственного плана - принудительно отдать замуж. Например, за АК! Так победим!
Гость
1 марта 2024, 00:44
Трогать нас девушек и парней с низкой социальной ответственностью не рекомендую.
Гость
1 марта 2024, 06:23
Гость, ну точно! и в мусорку аыбрасывать.
Гость
1 марта 2024, 01:22
Да ничё не ждёт, вы гоните? Деньги все эти наши, с налогов, а не из его кармана, не забывайте. А то такой восторг, будто он подарки дарит.
Гость
1 марта 2024, 04:09
Видимо, хороший спичрайтер у Президента, раз у тебя такая эмоция от его речи! 😁
Гость
1 марта 2024, 05:43
Гость
1 марта 2024, 05:43
Видимо, хороший спичрайтер у Президента, раз у тебя такая эмоция от его речи! 😁
Это он ему "кхе-кхе" делать говорит после каждого слова?
Гость
1 марта 2024, 00:31
они хотят российскую империю в границах восстанавливать, ну давайте рожайте, им много потребуется
Гость
1 марта 2024, 04:11
Тебе от этого тошно? Уже тошнит? 😁
Гость
1 марта 2024, 06:26
Денег совсем нет раз столь мало наобещал
Гость
1 марта 2024, 06:35
Раньше неадекватных детей махом отчисляли, а теперь нельзя. Вот и срывает все уроки неадекват, дети знаний не получают, а учителю низкая зарплата и нервотрепка с неадекватом. Когда наладяят систему образования???
Гость
1 марта 2024, 00:13
Т.е. открыто заявил, чот положение будет лишь ухудшаться. И порадовался этому.
Гость
1 марта 2024, 04:10
С логикой у тебя всегда были проблемы.
Гость
1 марта 2024, 00:55
Вот теперь бедные учителя будут весь июль принимать повторные ЕГЭ, вместо своего законного отпуска, спасибо!
Гость
1 марта 2024, 01:30
Гость, надо лучше учить! а вообще, у большинства людей отпуск это 2 раза по 2 недели, редко когда месяц полный. как-то так
Гость
1 марта 2024, 03:43
Гость
1 марта 2024, 03:43
Гость, надо лучше учить! а вообще, у большинства людей отпуск это 2 раза по 2 недели, редко когда месяц полный. как-то так
У учителей: июнь ЕГЭ и школьные дневные лагеря, потом сдача отчетов после всего этого. Август ремонты классов и сдача планов и расписаний завучу. Оставался только июль. Раньше. Сейчас и он будет занят.
Гость
1 марта 2024, 06:33
Гость
1 марта 2024, 06:33
Гость, надо лучше учить! а вообще, у большинства людей отпуск это 2 раза по 2 недели, редко когда месяц полный. как-то так
Учитель дает некий объем знаний, и если в классе 35 детей то знания делятся на них и остается очень мало на каждого.
Гость
1 марта 2024, 02:51
А у меня вопрос к людям - почему вы заводите по одному ребенку? А иногда даже вообще не заводят. Вопрос не к тем, у кого проблемы со здоровьем, а вопрос к здоровым. Почему?? Вам не хочется 3-4 детей? Ну неужели ?
Гость
1 марта 2024, 03:48
Это сарказм? Ребёнок это огромное финансовое бремя. Сейчас всё платно. И жизнь стоит дорого. Если у мужа зп 100тр. То с 3детьми семья попадает в нищету.
Гость
1 марта 2024, 03:54
Сейчас выросло поколение 30летних, которым никто не помогал. Родители выбивались из сил, пытаясь поднять детей. В школах был постоянный сбор денег, на все соренования и олимпиады ездили за свой счет, да еще родители сами возили, про медицину лучше вообще не вспоминать и т.д. И эти 30летние дети прекрасно все помнят. А сейчас у их родителей отобрали годы от пенсии и саму пенсию сильно уменьшили (если сравнивать одну и ту же должность, с которой идут на пенсию). Поэтому эти 30летние помогают родителям лечиться (платно), покупать и обустраивать квартиры/дачи/небольшие путешествия (на которые никто никогда не давал никаких льготных кредитов, ничего). И еще себя надо обеспечить и где-то жить. Не до детей тут. Да и сидеть с детьми родителей нет, они еще не на пенсии. А еще все эти выросшие дети помнят КАК жили их родители с ними - детьми. И пытаются смягчить старость на 12тыс в месяц.
Гость
1 марта 2024, 04:13
Гость
1 марта 2024, 04:13
Сейчас выросло поколение 30летних, которым никто не помогал. Родители выбивались из сил, пытаясь поднять детей. В школах был постоянный сбор денег, на все соренования и олимпиады ездили за свой счет, да еще родители сами возили, про медицину лучше вообще не вспоминать и т.д. И эти 30летние дети прекрасно все помнят. А сейчас у их родителей отобрали годы от пенсии и саму пенсию сильно уменьшили (если сравнивать одну и ту же должность, с которой идут на пенсию). Поэтому эти 30летние помогают родителям лечиться (платно), покупать и обустраивать квартиры/дачи/небольшие путешествия (на которые никто никогда не давал никаких льготных кредитов, ничего). И еще себя надо обеспечить и где-то жить. Не до детей тут. Да и сидеть с детьми родителей нет, они еще не на пенсии. А еще все эти выросшие дети помнят КАК жили их родители с ними - детьми. И пытаются смягчить старость на 12тыс в месяц.
Какие заботливые дети у нерадивых родителей. Путешествовать по миру им помогают. 😁😁😁
Гость
1 марта 2024, 09:42
Рюрик пожаловался, что Путин ни разу не упомянул его в послании
Гость
1 марта 2024, 02:38
что еще скажет? двадцать лет слушаю его
Гость
1 марта 2024, 04:14
Кругозор расширил? Знакомые слова узнал?
Гость
1 марта 2024, 08:33
Мы его методы работы 25 лет знаем, подлодку Курск не разрешил спасать норвежцам а там люди несколько суток стучали спасите нас и этот стук все страны слышали. Люк якобы не открывался, а на видео открылся в итоге легко. Странным не находите. Зачем отвозить сахар на полигон и уничтожать если знаете что там сахар. Зачем на телешоу нтв подсадного усадили под видом жителя дома, молодец женщина сразу его вычислила. Методы работы у чекистов такие, ничего нового.
Гость
1 марта 2024, 01:13
А тем кто плохо работает, будем клюшками зубы выбивать
Гость
1 марта 2024, 06:22
Гость, худшего наказания нет, что бы зубы привести в нормальное состояние нужно целое состояние, при,, бесплатном,, лечении и при всём этом следить, что бы в чеке не приплюсовали какую нибудь ниточку стоимостью в 600 рублей
Гость
1 марта 2024, 00:04
Дело в том что простые люди служат любой ВЛАСТИ. Но не вся власть делает что-то для народа. Путин делает для народа и России.
Гость
1 марта 2024, 00:14
Какашки делает?
Гость
1 марта 2024, 04:15
Гость
1 марта 2024, 04:15
Какашки делает?
Не суди по себе, хлопче.
Гость
1 марта 2024, 06:24
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣,,делает для россии"🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 марта 2024, 00:18
Байден светится от счастья – у него есть справка «Они думают, что я выгляжу слишком молодо» Джо Байден после прохождения медобследования, официально успешного, смеётся над замечаниями о своем здоровье. А посмотрите на лица военноначальников из Пентагона. Похоже им не до смеха.
Гость
1 марта 2024, 00:32
ты что несешь, кто сюда Это пропускает
Гость
1 марта 2024, 04:14
Гость
1 марта 2024, 04:14
ты что несешь, кто сюда Это пропускает
Тебятне спросили? 🐽
Гость
1 марта 2024, 06:22
Гость, ТЫ своё лицо в зеркало лучше рассмотри.
Гость
1 марта 2024, 02:20
Че, свинина, оказывается в 90-е ваши заокеанские хозяева помогали россиянам, а про разруху и бардак на то время придумали Киселев с Соловьевым?
Гость
1 марта 2024, 03:28
Лахтинские 🐷 15ти рублевая, ты бутылку уже вытащила?
Гость
1 марта 2024, 03:29
машка, мерзнешь на Немировича то? Опускают часто там?
Гость
29 февраля 2024, 23:59
Не понимаю, почему такие достойные приёмы нашего прошлого до сих пор не возрождены? Помните, всюду висели панно и плакаты - на крышах высоток, на стенах жилых домов, на вокзалах и аэропортах - решения ...-го съезда партии - воплотим в жизнь! По мотивам выступления вождя создавались поэмы, снимались фильмы, назывались улицы ... В обществе возникал необычайный духовный подъём и невиданный энтузиазм масс. И тогда нам все задачи, поставленные лидером, будут по плечу! Даёшь 30 год за 3 года!
Гость
1 марта 2024, 04:16
Видимо ты совсем древний. Мы такого не знаем, а следовательно, и не помним. А нам по 60.
1 марта 2024, 09:57
А нам будут по..., по другому органу.
Гость
29 февраля 2024, 23:47
Может бахнем?