перейти к публикации
121 комментарий к публикации

У владельцев айфонов заблокировали приложение Сбера

1 февраля 2024, 23:21
"А что будет — так это будет выведена из строя вся радиоэлектроника. Вся цифра, все спутники». Вот эта камера, на которую меня сейчас снимают, вот этот телефон, который рядом со мной лежит. Мы вернемся с вами в год этак какой-нибудь 93-й. Проводные телефоны. Двушечка или не двушечка, я не помню, в телефоне-автомате. Я вам скажу — чудесно же жили. Вот право. Я даже обрадуюсь." (Маргарита Симоньян)
Гость
1 февраля 2024, 23:24
Неплохо жили... Обилие Ненужной Информации из интернета Отупляет население по Полной Программе... Хотя, возможно, на это и расчёт Делается...
1 февраля 2024, 23:30
Гость
1 февраля 2024, 23:30
Неплохо жили... Обилие Ненужной Информации из интернета Отупляет население по Полной Программе... Хотя, возможно, на это и расчёт Делается...
Личным примером доказываешь любое своё утверждение?
Гость
1 февраля 2024, 23:31
1 февраля 2024, 23:31
Личным примером доказываешь любое своё утверждение?
Нее, карта на вашей аватарке уже подтверждает моё Утверждение...🤣
1 февраля 2024, 23:33
"Учет Онлайн" и "Мои долги" - ОТЛИЧНЫЕ названия! Вот прямо так и хочется подключиться... Что за 💩маркетинг такой? 😳
1 февраля 2024, 23:38
Сбербанк переименовали в СБЕР, потом будет СПЕР, ну а закончит логику СПЁР... 😂
Гость
2 февраля 2024, 00:56
Пора начинать работать головой а не опой
2 февраля 2024, 08:34
если как зеленоиды утверждают,что украина це европа, логично будет европу переименовать в украину
2 февраля 2024, 10:26
имею спросить, а шо вы кажете за Приват банк?
1 февраля 2024, 23:28
приложение Сбербанка отторгается недружественным айфоном.
Учитывая санкции, это неожиданно.
Гость
1 февраля 2024, 23:46
Учитывая что руководит Сбербанком Греф, ничего неожиданного нет. Где банковская деятельность, а где доставка просрочки из магазина?
1 февраля 2024, 23:38
Это проблема почти всех российских банков. Не нужно кричать об этом на весь свет, а то - хуже будет.
1 февраля 2024, 23:21
Зайти на Айфоне в приложение "МоиДолги" и увидеть долг по кредиту за этот же айфон это очень скрепно.
Гость
1 февраля 2024, 23:52
Для владельца айфоно это нормально и естественно.
2 февраля 2024, 07:15
айфон фигня!
1 февраля 2024, 23:15
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!
Гость
1 февраля 2024, 23:19
Мы скакали и орали, наши ноженьки устали... Мы пока что подрастём, а завтра опять Скакать Начнём...
1 февраля 2024, 23:19
Самый отвратный банчишко, надо не приложение и не трубу менять, а этот грефий недобанк.
2 февраля 2024, 09:27
сбер жжот
Соболезную друзьям и родственникам тех, кто одновременно является айфоновладельцем и клиентом сбера. Это какое-то шапито-комбо.
2 февраля 2024, 00:42
Все нормально с новым приложением, и у ВТБ постоянно новые выходят и у Тинькова тоже было. Зачем об этом объявлять, каждому клиенту и так приходит оповещение. Банки же под санкциями, ничего удивительного и непонятного.
Гость
2 февраля 2024, 02:07
И это прекрасно. Незачем россиянам всё это.
1 февраля 2024, 23:38
Молитесь дальше на эти айфоны).
2 февраля 2024, 04:21
"И поминайте пророка Стива Джобса" ))
2 февраля 2024, 07:37
С левого берега, выкинуть свой теперь что ли?
Гость
2 февраля 2024, 08:15
скачала новое приложение и все, в этом плане проблем ноль
Так и должно быть в любом онлайн банке. Сначала должны открываться "Долги" с предложением их оплатить или записаться в военкомат. Ведь мы в России.
2 февраля 2024, 00:17
Повезло им! Может, для себя нормальные банки откроют... Это - для умных! А дурак по-прежнему будет пялиться на "на 10 часов 10 минут")))
2 февраля 2024, 04:09
Почему 10, а не 9 или 11?
2 февраля 2024, 14:11
2 февраля 2024, 14:11
Почему 10, а не 9 или 11?
Давай по-другому. Я тебе загадку загадаю. Где на пяти без пяти? Подсказка. Для её разгадки потребуется человек, живший в СССР)))
Гость
1 февраля 2024, 23:03
У доставщика еды, именуемого Банком, приложение слетело...🤣🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2024, 00:57
Маркетологи Сбера, дарю идею нормального названия: Киберошейник
Гость
1 февраля 2024, 23:05
Надо банк поменять
2 февраля 2024, 04:20
Проще отказаться от недотелефона от секты... Сектанты... Я это ещё во времена Маков понял, когда еще айфонов айподов и айпадов не было...
Гость
1 февраля 2024, 23:23
Телефоны это не Русская штуковина, они нам не нужны. Телефония вредно влияет на духовность. Тысячи лет жили без телефонов и ничего страшного. Западные телефоны делают из людей зомби!!
Гость
1 февраля 2024, 23:55
А что это за Prabhleen Hora? Юстас Алексу?
Гость
1 февраля 2024, 23:07
Так то сберлавка и нормальный софт- вообще несовместимые понятия.
2 февраля 2024, 07:40
Гость, старое приложение много лет работает одним из первых. Удобный интерфейс. Да, из-за санкций как ужи на сковороде, но так все банки.
Гость
1 февраля 2024, 23:49
Владельцы Айфонов должны страдать.
Гость
2 февраля 2024, 00:44
Зачем страдать? Вообще не устанавливаю приложения банков. Пользуюсь интернет-банкингом через Google хоть на телефоне, хоть на планшете, хоть на ноутбуке. Удобно.
2 февраля 2024, 07:37
Гость, не страдают. Айфоны покупают как горячие пирожки
Гость
2 февраля 2024, 14:38
2 февраля 2024, 14:38
Гость, не страдают. Айфоны покупают как горячие пирожки
а я без пирожка
1 февраля 2024, 23:35
Ну что вы как маленькие. Ясное дело что из-за санкций чтобы пропихнуть приложение в App Store его нужно назвать так, чтобы никто не догадался, что это Сбербанк онлайн. Вчера скачал, полёт нормальный, новый дизайн понравился!
1 февраля 2024, 23:39
Вот так и хочется закачать приложение "Мои долги"! Ага... ЩАС! 💩
1 февраля 2024, 23:40
Лучше банк сменить...😳
Гость
1 февраля 2024, 23:54
"Учёт Онлайн" тоже может навести на подозрения. Назвали бы тогда Battle Racing или что-нибудь вроде того.
2 февраля 2024, 07:36
Пусть старое пока поработает. А так-то все банки тоже самое делают, под другими названиями. В альфе было - чтобы скачать, надо было чтобы манагер в банке зашел в спец учетную запись на моем тел и скачал, так как в общем режиме приложение не видно для скачивания. Ну дурдом же, а что поделаешь, санкции мать их.
Гость
2 февраля 2024, 07:32
Скрипка, ты бредишь? Или хочется айфон, а не можется?! 🤣🌲бланка
Гость
2 февраля 2024, 14:42
У мя деняк есть на три айфона, но мне их жалко на айфоны тратить, найду им более занятное применение.
Гость
2 февраля 2024, 08:15
Это всё фигня ,для россиян нужно приложение "Холоп" - зашёл и сразу должен
Гость
2 февраля 2024, 12:30
госуслуги можно так переименовать:)
Гость
1 февраля 2024, 23:17
... и чешите пузо
Гость
2 февраля 2024, 04:08
Назовите приложение Манжерок, чтобы обойти американцев
Гость
2 февраля 2024, 06:33
Prabhleen Hora - проблем гора, ясно всё
Гость
2 февраля 2024, 08:32
креативное название -мои долги:)
Гость
2 февраля 2024, 08:42
Вчера утром все скачала спокойно на iPhone, абсолютно корректно работает. Не вижу проблем. Такая же беда была с Левобережкой недавно.Тоже также все удаляется, новое приложение устанавливается.
Гость
2 февраля 2024, 09:06
Ушел со спера . 2 часа ждал в отделении пока оператор напишет заявление о закрытии счета. Апршел через месяц - счет не закрыт. Спецы.
2 февраля 2024, 08:09
Просто Андроил намного удобнее и продвинутее. А сектанты так и живут со слепой верой в Яблоко. В котором куча искусственных ограничений.
Гость
1 февраля 2024, 23:08
Это 5 баллов!!! У некоторых пользователей в новом приложении могут открываться «Долги» Да они не у некоторых пользователей открываются, а практически у всех
1 февраля 2024, 23:51
"Достаточно скачать приложение"? 😂👍
Гость
2 февраля 2024, 14:43
2 февраля 2024, 14:43
"Достаточно скачать приложение"? 😂👍
скачал, и сразу должен - лепота!
2 февраля 2024, 14:59
Гость
2 февраля 2024, 14:59
скачал, и сразу должен - лепота!
Ага, класс! 😂👍
2 февраля 2024, 01:26
у всех у кого айфоны в иноагенты
2 февраля 2024, 14:54
Владелец Р-фона?
Гость
1 февраля 2024, 23:07
Даня теперь в Дубаях как будет Жить???
1 февраля 2024, 23:54
Как Женя в Житомире...
Гость
2 февраля 2024, 00:23
как это грефовская империя задолбала со своими обновлениями и нововведениями - чувствую надо снимать все сбережения и переводить их в стеклянные банки😠
Гость
1 февраля 2024, 23:57
В США все преподносят в красивой обёртке айфон это такой же андроид как картофель жареный и чипсы лейз. Пора думать головой а не опой.
2 февраля 2024, 04:27
Ну сравнил... Чипсы и картофель жареный. Надо чипсы сравнивать с чипсами. Хотя от всего перечисленного опа слипнется, уже в нисходящей кишке )))
Гость
2 февраля 2024, 09:28
Коротко об инвестициях в американскую экономику. Чик! И у вас в руках гламурный кирпич.
Гость
2 февраля 2024, 13:43
Гость, инвестиции в ётафон не работают, где наши кирпичи, говорун?
Гость
1 февраля 2024, 23:48
Хе хе хе😎
Гость
2 февраля 2024, 00:17
да выкиньте вы эти червивые яблоки. тащите туда сотни тыщ кредитных денег, а там над вами ржут, над барашками
Гость
2 февраля 2024, 00:38
Айфоня , ты мне рубль должен !!!
Гость
2 февраля 2024, 04:05
это не пакет орешков, чтобы его потерять
Гость
2 февраля 2024, 04:09
До чего грех сбербанкъ довел
Гость
2 февраля 2024, 04:13
Пока РФ воюет с аппстором "левыми методами" - ЕС в судебном порядке обязал Аппле добавить сторонние магазины приложений в айфоны. Да, пока оно кривое, только на территории ЕС и только для айфонов (даже для планшетов не пробили ещё решение). Но вот уже сейчас можете пользоваться нормальными зарядными шнурочками (да, мне лайтинг тоже больше нравился, он объективно удачнее физически и организационно даже, но лучше кривой, да универсальный, чем фирменные, дорогие и убогие). А со следующего года и свой магазин приложений будет... а потом будут рассказывать "ну вот вам повезло, вы живёте в такой хорошей стране, а мы бедные несчастные".
Гость
2 февраля 2024, 06:32
Sergeevna
Гость
2 февраля 2024, 10:36
Может все таки Сбербанк подкорректирует эту фигню, которую он сделал?
Гость
2 февраля 2024, 13:46
Как быстро из жизни людей выпали интернет-сайты
Гость
2 февраля 2024, 13:59
Скачала, пока все нормально)