перейти к новости

Верните 30 миллионов: женщину засудили из-за банкротства бывшего мужа — как она выкрутилась

23 ноября 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
23 ноября 2023, 12:20
В период с 19 июля 2016 года по 18 ноября 2017 года Вячеслав перевел ей 127 439 евро (12 260 587 в рублях по курсу на момент публикации). а вторая зная это просто согласилась на 150 тыщв 2019?)
Меня тоже поразила такая диспропорция, но может там еще какие-то «отпускные» типа жилья, машины, бизнеса. Хотя разрыв в любом случае огромный.
Гость
23 ноября 2023, 10:19
Сейчас начнёт кого-то бомбить. Комментариев с десяток от него точно будет
Гость
23 ноября 2023, 12:14
Антон сорвачёв?
Гость
23 ноября 2023, 13:19
Гость, ты что ли
23 ноября 2023, 15:58
АК, он такой. Правда скучный и предсказуемый как всегда.
Гость
23 ноября 2023, 11:47
Это лучший способ отмыть деньги
Гость
23 ноября 2023, 14:01
обонкротился- значит не вернул кому-то деньги, либо нахватал денег у других и не выполнил обязательств. своим детям значит денег перевел, а другие должны без денег оставаться? не справедливо!
Гость
23 ноября 2023, 12:59
Правильно гость сказал, что хорошо отмыть деньги. Такие суммы это круто, где так можно заработать? Простым людям нужно работать Год, что бы платить алименты по 15.000тысяч в месяц., а это 150000не жирно ли. Правильно суд вынес решение.
Гость
23 ноября 2023, 13:17
Игра с мошенницами
Гость
23 ноября 2023, 13:42
Баба и меркантильность - слова-синонимы
Гость
23 ноября 2023, 11:04
Мужики, запомните два правила: 1. Ни ногой в проклятый ЗАГС. За ним почти всегда следует развод. Развод вас на деньги и отжим имущества. 2. Оплодотворяете самку только при внесении с ее стороны на ваш счет алиментов за 18 лет вперед в качестве оплаты вам за осеменение. Чтобы вы могли ей их выплачивать, если она решит рожать для себя, а вас завиноватит ("пилбилобжижал") и уйдет от вас, забрав ее ребенка.
Гость
23 ноября 2023, 12:25
Гость, а кто вам мешает хорошо себя вести в семье чтобы жена не ушла?! А то пьют, гуляют, изменяют а жена будь терпилой чтобы «семью» сохранить?
Гость
23 ноября 2023, 12:29
Гость
23 ноября 2023, 12:25
Гость, а кто вам мешает хорошо себя вести в семье чтобы жена не ушла?! А то пьют, гуляют, изменяют а жена будь терпилой чтобы «семью» сохранить?
что значит "вести хорошо"? что за бред?
Гость
23 ноября 2023, 13:09
Гость
23 ноября 2023, 12:29
что значит "вести хорошо"? что за бред?
"хорошо вести" - значит не изменять, не рукоприкладствовать. Все правильно написали
Гость
23 ноября 2023, 12:04
Судя по всему, решили, что жена сдачи не даёт. Посмотрел документ суда. Инициатором банкротства стала вторая жена? Вот так: любили, рожали, а теперь по миру пустили мужука
Гость
23 ноября 2023, 12:21
как в статье про человека с 280 кг женщины злее. По суду копейки .. вот и ответ
Гость
23 ноября 2023, 12:48
Вторая жена инициатор? Да это фиктивное банкротство, а через алименты - вывод денег из конкурсной массы. Что может проще. Они в сговоре.
Гость
23 ноября 2023, 12:53
Гость
23 ноября 2023, 12:48
Вторая жена инициатор? Да это фиктивное банкротство, а через алименты - вывод денег из конкурсной массы. Что может проще. Они в сговоре.
А вы просто умница! Так и есть. Схема.
Гость
23 ноября 2023, 10:26
Молодец мама ребенка, что не остановилась на полпути и добилась справедливого решения в отношении нарушенных прав. Половина родителей бросают подобные тяжбы и мамы детей при живых папашах тянут самостоятельно.
Гость
23 ноября 2023, 12:16
"папашах" - столько желчи❤️
Гость
23 ноября 2023, 13:18
Гость, как хорошо, что на тебя никто не клюнул
Гость
23 ноября 2023, 11:03
Вывод простой-все возможные расчеты расчеты только наличными.
Гость
23 ноября 2023, 12:14
"Дорогие мои дети! Вы мне так дороги!" - это не фигура речи. Непозволительная роскошь стать отцом.
23 ноября 2023, 14:01
Богатые тоже плачут...
3 декабря 2023, 08:09
Какой хороший мужик.
Гость
23 ноября 2023, 15:52
А на ст. Мочище жителям в дома так и не дали
Женщины из любой ситуации выкрутится, такова их сущность.