перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В ноябре пересчитают пенсии. Кто получит прибавку

1 ноября 2023, 14:25
В январе пенсии поднимут всем.... Зачем обманываете население?
Гость
1 ноября 2023, 16:05
В каком месте вас обманули ? - в стать четко написали, что массовая добавка в январе, и перечислили кому добавят дополнительно - читать надо внимательнее
Гость
1 ноября 2023, 16:56
Гость
1 ноября 2023, 16:05
В каком месте вас обманули ? - в стать четко написали, что массовая добавка в январе, и перечислили кому добавят дополнительно - читать надо внимательнее
Также написано , что работающим пенсионерам пока не добавят, но при увольнении вы все эти добавки получите, они просто копятся
Гость
1 ноября 2023, 14:47
Индексация пенсий и зарплат должна компенсировать выросшие в результате инфляции цены. Так должно быть по закону и по совести. А на деле что? Цены выросли на 7.5%? Где они живут вместе со своими Росстатами, на какой планете? Речь уже идёт не об инфляции, а о девальвации, когда рубль стремительно превращается в резанную бумагу.
Гость
1 ноября 2023, 14:36
лена путина: очень неправильно лишать надбавки пенсионеров кто работает. жадина. ой, всё африке, африке
1 ноября 2023, 14:41
Потому что он обыкновенный жулик.
Гость
1 ноября 2023, 16:15
1 ноября 2023, 14:41
Потому что он обыкновенный жулик.
Хто? - Пенсионный фонд, Байден, а может, Зеленский?
1 ноября 2023, 16:31
Гость
1 ноября 2023, 16:15
Хто? - Пенсионный фонд, Байден, а может, Зеленский?
Васильевич.
Гость
1 ноября 2023, 14:04
Уже чуть не каждый день пишут. Почему не пишут как повысились цены и платежи, на те же лекарства в аптеках? Людям это намного интересней.
Гость
1 ноября 2023, 14:34
Мы получаем пока одно и тоже, повышение цен и платежей. Все без исключения. Грабеж наших кошельков узаконенный.
Гость
1 ноября 2023, 15:24
Я как работающий пенсионер отдаю свою компенсацию в фонд сочувствующих Единой России
Гость
1 ноября 2023, 18:44
)) пенсии работающих не индексируются с 2016 года. (( ---- вот она благодарность государства . Да если все работающие пенсионеры одномоментно уволятся , кирдык придет промышленности .
1 ноября 2023, 14:40
Пенсии должны быть 80% от средней зарплаты, не работавшим нужно платить с 45 лет как и всем бездельникам 😂😂😂
1 ноября 2023, 14:03
гг, опять микроподачки иликтарату))) гг 146% за
Гость
1 ноября 2023, 16:06
Не надо завидовать - у тебя на помойке вообще все бесплатно
Гость
1 ноября 2023, 20:56
писали про собаку разжиревшую до 100 кг , она не может ни ходить , ни нужду справить . Думал про тебя
Гость
4 ноября 2023, 08:10
А инвалидам 1группы будут повышать?
Гость
7 декабря 2023, 00:57
В октябре, на этом сайте было написано что повысят с 1 ноября, на 7567. В результате ничего... Лицемеры!
Гость
1 ноября 2023, 14:54
Скорей бы уже, не хватает на телескоп.
Гость
1 ноября 2023, 15:40
Многие пенсионеры получают пенсию ниже минимальной по региону. Им доплачивает регион. Повышается основная часть пенсии. А минималка по региону остаётся прежней. Доплаты региональные уменьшаются. А пенсия не меняется. Когда депутаты повысят пенсию минимальную по региону? Она должна быть не менее 15 тысяч. Это Сибирь. Одежда и обувь стоит дорого, не юг страны.
Гость
1 ноября 2023, 17:04
А в марте,перед выборами подачки эти будут? Голоса же нужны! Кто,если не ОН!
Гость
1 ноября 2023, 14:06
Да хоть сколько пересчитай,приставы всё равно заберут всё до копейки
Гость
1 ноября 2023, 16:12
За что заберут, когда заберут, у кого заберут????
Гость
1 ноября 2023, 20:57
ты по исполнительному листу задолжал ? Тогда плати и не ной
Гость
1 ноября 2023, 15:35
в восемьдесят лет прибавка к пенсии обязательна, зарубежные курорты давно ждут пенсионеров, ну а кто не дожил тот опоздал
Гость
1 ноября 2023, 16:57
Зря скалитесь - знаю многих бабушек, для которых эта добавка существенная
Гость
3 декабря 2023, 15:38
А кто пережил? Маме 97. Ей тоже на 7 тыс.прибааят?
Гость
1 ноября 2023, 14:11
коллеги пенсионеры живут в коттеджах и ездят на лексусах. Можно было бы им не платить пенсию, а перераспределить тем, кто 60 лет балду пинал.
Гость
1 ноября 2023, 14:43
Гость, на этом хламе все ездят
Гость
1 ноября 2023, 14:23
НГС вы своим троллям и ботам, тоже оплату поднимите! А то они у вас голодают! И озверели совсем!!!
Гость
1 ноября 2023, 15:09
Ветеранам БД по-прежнему три копейки платить будут? Или всё-таки совесть проснётся у "власти"?
Гость
1 ноября 2023, 15:34
Иная получит и Томми.