Бедные мамки. Сочувствие. Могли бы в Нормальной Стране жить.
Как говорила подруга жены василича:
"Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты.
Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!."
Гость
5 октября 2023, 10:18
Добилась сама))
Гость
5 октября 2023, 10:50
ты новости смотришь из нормальных стран?)) не наши, а их новости... видимо не смотришь и не знаешь что происходит в нормальных странах о которых ты так грезишь...
ты новости смотришь из нормальных стран?)) не наши, а их новости... видимо не смотришь и не знаешь что происходит в нормальных странах о которых ты так грезишь...
Новости из?
Количество россиян, живущих за чертой бедности, во втором квартале составило 19,7 млн человек, сообщил Росстат. Граница бедности во втором квартале составила 14 184 рубля
$140 карл))))))))))0 ЧЁЁЁ))))
государство совершает стратегическую ошибку оплачивая женщинам их репродуктивную функцию - бабы тут же устроят репродуктивный шантаж: не будете (много) платить - не будем рожать
а по факту - не смотря на все подачки женщинам, маткапитал - бабы все равно не рожают и демография ПРОВАЛЕНА
Гость
5 октября 2023, 10:25
да кто там у них чего-то понимает, все под каблуками давно
еще раз, для всех, доступны языком: русские женщины РОжАТЬ НЕ БУДУТ никак ни за какие коврижки. все.
Завозите тайек, филипинок или кого еще. рассиянские женщины окончательно испорчены.
ну и да, бабы, обращаюсь к вам. рожать ЗА ДЕНЬГИ это еще более подло чем ЛЮБИТЬ за деньги.
государство совершает стратегическую ошибку оплачивая женщинам их репродуктивную функцию - бабы тут же устроят репродуктивный шантаж: не будете (много) платить - не будем рожать
а по факту - не смотря на все подачки женщинам, маткапитал - бабы все равно не рожают и демография ПРОВАЛЕНА
Гость
5 октября 2023, 11:08
Это потому что подачки-то фейковые. Только на словах.
Гость
5 октября 2023, 10:57
Но правительство не понимает что люди не мыши полёвки, и не будут массово рожать из за благоприятного сезона! Лишь та категория, кто не думает, на что будет кормить учить одевать и лечить в ближайшие 20 лет. Абсолютно на все цены растут ежемесячно! Нормальным людям нужна уверенность в завтрашнем дне, стабильность экономики, достойный уровень жизни!
И в трудовой стажа не учитывается время декрета. И содержать на эти "деньги" невозможно и работать с малышом не сильно то берут...
Низкий поклон бабушкам, дедушкам, благодаря их поддержке только и выживали как то (это в самый сложный период до 3-4х лет.)
Гость
5 октября 2023, 14:26
Сейчас на бабушек и дедушек рассчитывать не приходится - им сами еще работать надо, на одну пенсию не прожить.
Гость
5 октября 2023, 10:56
Это какую зарплату надо получать, чтобы пособия такие получить?
Гость
5 октября 2023, 11:40
122
Гость
5 октября 2023, 11:06
Кому платят такие пособия, те пусть и рожают.
Гость
5 октября 2023, 10:59
Хитрые какие, написали про максимальный размер пособий, для которых зарплата должна быть не меньше 85 тысяч рублей в месяц. Много женщин в России такие зарплаты имеют?
Гость
5 октября 2023, 18:34
В-общем, рожайте россиянки сразу после школы ,только выплат вам не будет никаких. Вот зачем сначала строить карьеру, а потом плодиться, тогда и сам заработаешь и от государства выплаты будут. А в загнивающей Германии КАЖДОМУ ребенку платят 200 евро ежемесячно просто по факту рождения
Гость
17 ноября 2023, 08:03
200 евро в Германии- один раз в магазин сходить.
Гость
5 октября 2023, 10:23
В Средней Азии еще кто-то остался? Сейчас оставшиеся сюда рванут.
Гость
5 октября 2023, 10:24
Должны папы получать деньги, ведь на их плечах держится семья
Нам местным вообще никаких не видать, зато полное мфц кишит приезжими за пособиями
Гость
5 октября 2023, 10:11
автор вообще не в теме: 70 дней - это больничный, после до 1,5 лет отпуск по уходу за ребенком (оплачиваемый), от 1,5 до 3 лет - не оплачиваемый.
Гость
10 октября 2023, 12:53
Причём тут Россия, нам казахские новости надо
Гость
17 октября 2023, 07:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если роды в ноябре 2023 года , а подавать на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в январе 2024 года , я могу расчитывать на максимальное пособие в размере 49 тыс ?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
Женщинам — деньги: сколько получат мамы за беременность и роды по новым правилам