перейти к публикации
73 комментария к публикации

Топливо и бензин подорожали в Новосибирской области в августе до 3,5%

12 сентября 2023, 22:35
Скоро 92й будет 80.99 за литр и бакс за 150
Гость
12 сентября 2023, 22:54
Бакс будет стоить 2500 в конце 2024 года,скриньте
13 сентября 2023, 00:24
будет как в венесуэле, в плане качества жизни
12 сентября 2023, 22:50
СВО - это очень дорогое "удовольствие"...
Гость
12 сентября 2023, 23:13
Вовка откуда такие глубокие познания?
13 сентября 2023, 09:17
Гость
12 сентября 2023, 23:13
Вовка откуда такие глубокие познания?
Посчитай сам в рублях 270 000, это не я, это твой кумир вчера озвучил и это только добровольцы контрактники за последние несколько месяцев! Добавь к этой цифре, еще озвученные им же 300 000 частично мобилизованных. По самым скромным подсчетам 570 000 * 200 000 (опять же цифра не с потолка, а с рекламных плакатов о работе для настоящих мужчин, другой ведь для них нет России). = 114 000 000 000 рублей в месяц! И это только на выплату зарплаты настоящим работягам мужикам! Я даже не считаю стоимость ракет, расходов на самолеты с которых они запускаются, беспилотников, снарядов и патронов, а это как минимум сопоставимые цифры, а скорее всего они выше. Сюда не входит стоимость восстановления разрушенных городов и т.д. А в себестоимости бензина порядка 70% это акциз. который тратится на усмотрение руководством государства.
13 сентября 2023, 12:24
13 сентября 2023, 09:17
Посчитай сам в рублях 270 000, это не я, это твой кумир вчера озвучил и это только добровольцы контрактники за последние несколько месяцев! Добавь к этой цифре, еще озвученные им же 300 000 частично мобилизованных. По самым скромным подсчетам 570 000 * 200 000 (опять же цифра не с потолка, а с рекламных плакатов о работе для настоящих мужчин, другой ведь для них нет России). = 114 000 000 000 рублей в месяц! И это только на выплату зарплаты настоящим работягам мужикам! Я даже не считаю стоимость ракет, расходов на самолеты с которых они запускаются, беспилотников, снарядов и патронов, а это как минимум сопоставимые цифры, а скорее всего они выше. Сюда не входит стоимость восстановления разрушенных городов и т.д. А в себестоимости бензина порядка 70% это акциз. который тратится на усмотрение руководством государства.
Всё понятно, кто твой кумир?
12 сентября 2023, 21:37
Очень удобно обдирать народ, который не ходит на выборы, а только помалкивает из-за дивана, по мере необходимости выходящий за разливухой.
Гость
12 сентября 2023, 22:12
у тебя уши лапшой увешаны
12 сентября 2023, 22:34
Гость
12 сентября 2023, 22:12
у тебя уши лапшой увешаны
Лен Зомбирован телевизором
Гость
12 сентября 2023, 22:46
Гость
12 сентября 2023, 22:12
у тебя уши лапшой увешаны
кушай
13 сентября 2023, 13:06
Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
12 сентября 2023, 21:36
Главное "дедушка" счастлив.А челядь пусть упивается виличием и стабильностью!
Гость
12 сентября 2023, 23:07
Какая ты фантазёрка!
12 сентября 2023, 23:09
Гость
12 сентября 2023, 23:07
Какая ты фантазёрка!
Я так то фантазерка 39 лет.Весом 76 кг и ростом метр 78..........И оооооооочень ЗЛОЙ.
12 сентября 2023, 23:26
12 сентября 2023, 23:09
Я так то фантазерка 39 лет.Весом 76 кг и ростом метр 78..........И оооооооочень ЗЛОЙ.
Транс? 🐓
12 сентября 2023, 21:42
Скрепоносцы, это вам подарок от солнцеликого. 😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 23:09
Обход уже был?
Гость
12 сентября 2023, 23:12
Тебе памперсы хоть меняют?
Гость
12 сентября 2023, 23:13
Гость
12 сентября 2023, 23:09
Обход уже был?
Кушай 💩.
13 сентября 2023, 07:56
Осенний сбор акцизного урожая!
Гость
12 сентября 2023, 21:43
Из статьи по соседству: "Как сообщил глава региона, на данный момент нет негативного влияния или факторов, ведущих к росту цен. Также власти не наблюдают никаких кризисных предпосылок" Но там комментировать нельзя, т.к. это печально известная рубрика с ироничным названием "Открытая трибуна" (с закрытыми комментариями) - ну, чтобы несознательные граждане не портили благостную чиновничью картинку в проплаченных пиар-материалах от пресс-службы.
Гость
12 сентября 2023, 22:31
Все довольны в чём новость то? На выборах люди доказали, что смены курса им не надо и рост цен для них лучше чем экономическое и социальное развитие.
12 сентября 2023, 22:36
Там мнение людей не требуется
12 сентября 2023, 22:55
Чтобы выборами менять курс, должны быть выборы! Например в Кемерово на дебаты не пришел не один из кандидат. Результаты, явку, итоги просто рисуют! Это называется "выборы"?
Гость
13 сентября 2023, 03:07
голосуй не голосуй, дальше само подбери
12 сентября 2023, 21:39
нефть падает в цене, бакс растёт - бенз дорожает. бакс падает, нефть растёт - бенз дорожает. выходные, цена на нефть и газ на месте - бенз дорожает сТаБиЛО4КА!
Гость
12 сентября 2023, 22:19
Доширак дорожает. Яйца разбились.
Гость
12 сентября 2023, 23:11
Гость
12 сентября 2023, 22:19
Доширак дорожает. Яйца разбились.
Про Солярисы ещё недопонимание
Гость
12 сентября 2023, 22:39
через инфляцию кремлевские воры лезут мне в карманы. остальное население молчит.
Гость
12 сентября 2023, 23:15
Твои карманы дырявые фантазёр,чё там искать
Гость
13 сентября 2023, 06:12
Терпилоиды всё проглотят. "Давай, обдирай нас, как липок!.." (с)
Гость
13 сентября 2023, 06:49
Васильич еще не высказал озабоченность?
Гость
13 сентября 2023, 07:57
вообще-то куриные яйца дорожают еще быстрее. А вот почему такое происходит в великой зерновой державе с рекордными урожаями ?
Гость
12 сентября 2023, 22:37
Когда же вы нажретесь???
Гость
12 сентября 2023, 22:38
(Байден и Охотник) НИКОГДА...
Гость
13 сентября 2023, 08:25
Величие возвеличивается в грандиозных сплоченных масштабах. Трепещу.
Гость
13 сентября 2023, 10:56
Экономика катится в жony.
12 сентября 2023, 21:32
Неудивительно. Ведь с нами он - не кинет и не врёт! С каждым днём всё только лучше и лучше!
Гость
13 сентября 2023, 07:15
На скифе 95 по 61.10
Гость
13 сентября 2023, 12:51
Растет цена на дизель, бюджет наш истощща За это все мы любим - Владимировича!
12 сентября 2023, 22:26
Не ну а че.... Скрепыши жи хотели чоп "были как в АМЕРИКЕ " жеж? Ну так вот-там в переводе на рубли литр стоит-сотку.
12 сентября 2023, 22:27
У нас дешевле(пока).Это ли не повод радовотся стабильности и величию?!
Гость
12 сентября 2023, 22:47
Это в Северной, а вот в Южной дешевле
Гость
12 сентября 2023, 21:44
на Роснефти 92-ой бензин по 48,65₽/л
12 сентября 2023, 23:29
Игагазпроме 48.5
13 сентября 2023, 12:23
1 бакс- 1 литр. Всё как вы хотели (Мишустин)
Гость
12 сентября 2023, 23:06
короткое ура ура ура. маловато конечно. но упоротые бездельники все равно будут лезть в пробки средь бела дня.
Гость
13 сентября 2023, 13:49
Пересаживается на телеги запреженные ослами и в перед ура ура товарищи!!!!!
Гость
12 сентября 2023, 21:57
Джентрификация неизбежна , жизнь в мегаполисах будет дорожать , расслоение в доходах будет увеличиваться. Время требует!
Гость
12 сентября 2023, 22:18
Почему в АК дешевле бензин?
Гость
13 сентября 2023, 00:59
в Чике соляра 69.50
Гость
13 сентября 2023, 11:06
Вы с запятой ошиблись
13 сентября 2023, 21:17
Дак эти деньги идут в карман друзей ввп
Гость
13 сентября 2023, 12:50
Ну хоть одна хорошая новость! За это я целиком и полностью за. На дорогах должно поубавится...
Гость
13 сентября 2023, 13:29
В кармане у тебя пооубавится. и голодать будешь. а на дорогах останется по прежнему. т.к работают люди. И уже за еду сказать не получается. Потому что на нормальную еду уже не хватает. а то что продается в магазинах даже едой назвать нельзя.
Гость
13 сентября 2023, 13:46
Гость
13 сентября 2023, 13:29
В кармане у тебя пооубавится. и голодать будешь. а на дорогах останется по прежнему. т.к работают люди. И уже за еду сказать не получается. Потому что на нормальную еду уже не хватает. а то что продается в магазинах даже едой назвать нельзя.
Нет - по прежнему не останется. Те кто работают - они останутся, вопросов нет. Сейчас маркетплейсы, доставка, продукты за 15 минут... В карманах у меня только прибавляется - открой посмотри, что на фондовом рынке в последние 2-3 месяца было -:). Плюс доллар я покупаю регулярно с 2014 года - усредняю позицию с 35,80 копеек. А вот дорогой бензин - это отлично. Ценность очевидна - за нее надо платить!
Гость
12 сентября 2023, 21:51
Сегодня великий говорил, что все у нас хорошо. Так что сплотимся и потерпим!
Гость
12 сентября 2023, 21:31
В очередной раз свою теорему об экономической выгоде использования ОТ ( а не автомобиля) считаю доказанной
12 сентября 2023, 21:53
А ОТ че на дровах работает?
Гость
13 сентября 2023, 06:22
И время учтено в твоём доказательстве полностью - с учётом добраться и дождаться ОТ, и состояние здоровья, и перевоз грузов, и побывать за день в десятке мест, и возможность ехать с попутчика и и т.п.?
Гость
13 сентября 2023, 23:24
12 сентября 2023, 21:53
А ОТ че на дровах работает?
Видимо так. Скоро начнём свалить машины не на турбины, а на дрова😆😆😆
Гость
13 сентября 2023, 07:58
А что вы хотели, каждый должен помогать, как можем в данном случае, мы помогаем своей стране и это не дорого несколько рублей с литра. Кто не хочет помогать деньгами вперед на фронт - нытики
Гость
13 сентября 2023, 12:55
Я ни у кого ничего не занимал и никому ничего не должен. А со своим "фронтом" вы уже задолбали горше редьки... сами туда вперед и с песней - в первую очередь!
Гость
13 сентября 2023, 13:31
Стране или отдельным личностям спасать свои вывезенные за границу миллиарды? воюем и тут же деньги туда в еще больших количствах выводим (пример строительство нового платного моста)Цирк какой то. Такое впечатление что людей совсем за дурачков держат.
13 сентября 2023, 02:05
Зато в Европе ещё дороже. И в Турции. А в России всего 60 центов, в три раза дешевле. А ещё полтора года назад бенз был 90 центов. Ведь подешевел, я щитаю- провод для гордости
Гость
13 сентября 2023, 10:57
В Европе и заплата не 400-500 баксов, а 1500 евро, минимум.
13 сентября 2023, 14:52
Гость
13 сентября 2023, 10:57
В Европе и заплата не 400-500 баксов, а 1500 евро, минимум.
Геи опять же, ничего святого.
Гость
12 сентября 2023, 23:57
"стремительно дорожает" ))) Шутите? 2-3%, никто не заметил даже.