перейти к публикации
23 комментария к публикации

С 9 января МФЦ начнут принимать заявления на новое детское пособие. Кто его сможет получить?

8 января 2023, 10:50
Сто раз уже написали статьи про это пособия, каждый день пишут и пишут. Я всё думаю, что ещё какое то новое пособие придумали , нет, опять про то же самое. Попробуй его получи, ага, чтобы его получить, надо чтобы доходы были копеечными, не было в собственности квартиры, иначе это тоже доходом считается и твоим детям тогда не положено ничего. Короче ни о чем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 января 2023, 10:31
Для кого эти пособия? Для нищеты,которые рожают пачками и поддерживают пу?
Гость
8 января 2023, 10:51
Да больше как поддержка нуждающимся.
8 января 2023, 13:52
Смешной прожиточный минимум, смешное пособие. Превратили страну в совок 2.0 со всеми характерными атрибутами - все +- одинаково нищие, нормальных товаров не купить
Гость
8 января 2023, 10:01
Разведёнки радуются🤣
Гость
8 января 2023, 10:43
А почему бы и нет? Если попался инфантильный мужик, алименты не платит, мать ребенка одна на себе тащит, а тут пособие. Конечно радостно.
Гость
8 января 2023, 10:49
В общем то, другого варианта и не остаётся.
Гость
8 января 2023, 12:31
Гость
8 января 2023, 10:49
В общем то, другого варианта и не остаётся.
Варианты всегда есть. Развиваться самой, получить доп образование, заниматься новыми проектами, учиться инвестировать и тп. А предже всего научиться отсеивать арбузеров и инфантилов на начальнои этапе.А полагаться только на пособие-глупо.
8 января 2023, 10:02
Пособие по инвалидности когда обе ноги отстрелили
Гость
8 января 2023, 10:36
Учеба в очной форме это как? Очная форма белая, красная или зеленая?
Гость
8 января 2023, 15:03
Мфц нсо худшее мфц в России, руководитель максимова не справляется со своими обязаностями, в дирекции одни интриги, скандалы, качество гос услуг, на самых низах!!!!!
Гость
8 января 2023, 15:08
Пребывание в местах лишения свободы - уважительная причина для нулевого дохода. Ну все понятно, чудесный контингент, претендующий на поддержку государства.
Гость
8 января 2023, 15:10
Зачем мфц вообще нужна контора курьеров, которые передают доки в другие ведомства!!! Где теряются паспорта таких случаев очень много было!!!! Да и нагрузка на бюджет кормить такую ораву !!!!мфц пережиток прошлого с развитием гос услуг!!!!
Гость
9 января 2023, 10:18
С 9 января МФЦ начнут принимать заявления на новое детское пособие. Кто его сможет получить? Походу никто все сделано так чтобы не платить
Гость
9 января 2023, 19:47
Всё сделано так чтобы не платить. Пункт, подпункт, а на этот подпункт ещё 5 шт.подпунктов. полный бред.
Гость
8 января 2023, 11:32
Надо при назначении пособий и выплат расписку брать, одобряют ли СВО, и чей Крым!