перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Меньше 6 тысяч не заплатят? Как вырастет МРОТ и прожиточный минимум, и на какие пособия это повлияет

17 ноября 2022, 09:32
Индексацию работающим пенсионерам дума так и отклонила. Самим мало....
17 ноября 2022, 11:56
Хотя давно пора ввести индексацию для работающих пенсионеров, чья пенсия НИЖЕ 2-Х ПРОЖИТОЧНЫХ МИНИМУМОВ ПЕНСИОНЕРА!!! А вот тем, чья пенсия БОЛЬШЕ 10-15 прожиточных минимумов, индексацию нужно ОТМЕНИТЬ ДАЖЕ ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ!!!
Гость
18 ноября 2022, 23:42
18 ноября 2022, 23:42
Хотя давно пора ввести индексацию для работающих пенсионеров, чья пенсия НИЖЕ 2-Х ПРОЖИТОЧНЫХ МИНИМУМОВ ПЕНСИОНЕРА!!! А вот тем, чья пенсия БОЛЬШЕ 10-15 прожиточных минимумов, индексацию нужно ОТМЕНИТЬ ДАЖЕ ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ!!!
Так надо было стаж зарабатывать , чтобы пенсию получить достойную, у меня мама дояркой проработала 40лет , а кто-то на ж..е просидел и что бы у них была такая же пенсия как у тех кто вкалывал не покладая рук не справедливо, индексировать так всем , а не у кого выше или ниже. Работать надо было...
17 ноября 2022, 09:57
На жкх почему то индексацию какую надо по два раза в год не стесняются делать, а людям фиг
17 ноября 2022, 08:07
Росстат представляет информацию о границе бедности в I квартале 2022 года. В I квартале 2022 года граница бедности составила 12 тыс. 916 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности в I квартале 2022 года составила 20,9 млн человек или 14,3% жителей страны. НИЖЕ 13тр!!!
Гость
17 ноября 2022, 08:15
Конечно, росстат у нас та еще правдивая контора.
Гость
17 ноября 2022, 08:44
У пенсионеров меньше всего. Видимо считают, что самые сильные и выносливые? Лекарства подешевели тоже?
Гость
17 ноября 2022, 09:41
👌👌👌
17 ноября 2022, 09:31
Средства уйдут на воблу, как обычно попросят отнестись с пониманием.
Гость
17 ноября 2022, 09:21
Если сразу на 3 руб поднимут проезд, сколько это процентов? На 200 рублей больше платить в месяц. Этой индексации даже на проезд не хватит.
4 марта 2023, 18:54
А мой коментарий закрыли, а был только вопрос-КТО СЧИТАЛ МПМ сам пробовал прожить, а не ВЫЖИВАТЬ?
Гость
17 ноября 2022, 10:23
справедливости ради нужен указ что бы работающих пенсионеров хоронили на работе и за счет государства .
17 ноября 2022, 12:54
А у неработающих "гробовые" в избытке? Мне придется пыхтеть долго,чтобы на минималку наскрести😢
Гость
17 ноября 2022, 10:43
Как можно прожить на 16000? Как ?
17 ноября 2022, 11:58
А на 13000?..
17 ноября 2022, 14:21
Идти работать... , но индексировать не будут!
Гость
17 ноября 2022, 17:04
надо было работать и зарабатывать пенсию, тогда бы пенсия была 30000
Гость
17 ноября 2022, 09:40
Денег на СВО не хватает, а вы о прожиточных минимумах. Войдите в положение олигархов, им тоже хочется икру кушать. 😁
17 ноября 2022, 10:03
хотелось бы,что бы сами чиновники попробовали на своей шкуре прожить на этот минимум,наверно мозги бы как то выправились бы в лучшую сторону.одни не знают как прожить месяц,а другие не знают в какую страну сгонять на выходные....
17 ноября 2022, 14:20
М - мечтатель...
Гость
17 ноября 2022, 09:30
здесь детей рожать? Ради чего?
Гость
17 ноября 2022, 13:48
Ты совсем не думаешь о детях и внуках Сечина, Усманова и др.
Гость
17 ноября 2022, 12:58
То есть у пенсионера они считают вообще никаких потребностей? Отдал за жильё, лекарства и немного на одежду и хлеба прикупил с водой?
Гость
16 декабря 2022, 18:19
Какая одежда на крупу и ладно
Гость
17 ноября 2022, 17:39
Владимир Путин молодец! Политик лидер и борец!!!👍👍👍
Гость
1 декабря 2022, 00:34
Спасибо царю нашему Владимиру. Его милость и живём. Спасибо ему🙏🙏🙏
Гость
1 декабря 2022, 00:31
Ой радость то какая! Слава государству России! Спасибо! Такая прибавка мы и не ожидали.
Гость
17 ноября 2022, 13:14
сейчас 35-черта бедности а не 16
Гость
18 ноября 2022, 00:09
Да мы скоро от этого МРОТ ноги протянем!охренели совсем.
Гость
10 декабря 2022, 12:52
Льготу ЖКХ социальную платят по 200 рублей в месяц в лучшем случае, иногда приходит 18 рублей в месяц. Это выплата на ремонт достаточно?!
10 декабря 2022, 13:06
Льготу ЖКХ социальная получаю 200 рублей в месяц в лучшем случае, получаю иногда по 18 рублей в месяц. Этого достаточно на ремон квартиры?! Копейки аж плакать хочется.
Гость
16 января 2023, 15:03
Спасибо государству, повысили мне пенсию на 114 рублей, вот не знаю на что их потратить
Гость