перейти к публикации
24 комментария к публикации

Центробанк оставил ключевую ставку без изменений

28 октября 2022, 17:51
Всё стабильно. Цены растут, зарплаты нет.
28 октября 2022, 17:43
"Также в ЦБ уточнили прогноз по инфляции на конец 2022 года — он будет составлять 12–13% и учитывать перенос сроков индексации тарифов ЖКХ." - как то интересно они называют годовую инфляцию в 70%. их 12-13% - это месячная инфляция
Гость
28 октября 2022, 18:35
Это у тебя в методичке написано? Доллар там 300 или 400?
28 октября 2022, 18:26
Ключевая ставка в 7,5 процентов- это приговор всему бизнесу. Причем приговор о смертной казни.
Гость
28 октября 2022, 18:37
У тебя бизнес- жить на бабушкину пенсию?
Гость
28 октября 2022, 19:14
Твой бизнес- пайка доширака от пентагона- жуй молча❗️😂😂😂
28 октября 2022, 23:43
А у тебя какой бизнес то?
28 октября 2022, 17:51
В банках депозиты уже 4-5%, только первый месяц замануха
28 октября 2022, 20:36
Alexa1975, в стеклянных ну, замануха в них… огурцы да помидоры
28 октября 2022, 20:42
28 октября 2022, 20:42
Alexa1975, в стеклянных ну, замануха в них… огурцы да помидоры
Открой инет и посмотри что-то, кроме НГС.
Гость
28 октября 2022, 17:48
"Текущие темпы прироста потребительских цен в целом остаются низкими, способствуя дальнейшему замедлению годовой инфляции" Опять новости из параллельного мира. Мультивселенная похлеще чем у Марвел.
28 октября 2022, 17:54
Это чтобы победить сатанистов.
Гость
28 октября 2022, 18:22
Напоминает старый советский анекдот: Воспитательница в детском саду говорит детям: "В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек..." Вовочка расплакался: - Хочу... хочу... хочу в Советский Союз!.. Так и тут - хотел бы я в эту Россию, где инфляция 12% да ещё и замедляется...
Гость
28 октября 2022, 18:43
Гость
28 октября 2022, 18:43
Напоминает старый советский анекдот: Воспитательница в детском саду говорит детям: "В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек..." Вовочка расплакался: - Хочу... хочу... хочу в Советский Союз!.. Так и тут - хотел бы я в эту Россию, где инфляция 12% да ещё и замедляется...
Если верить людям с парой извилин, то они воют , что инфляция в России наааамного больше, чем говорит ЦБ. И этот вой раздаётся лет 10-15 . Но если бы вы были правы, то это значит , что цены год назад были намного меньше, а 2 года назад ещё меньше....если бы вы не врали и цены в России растут таааак сильно, то это бы значило, что лет 5 назад литр бензина стоил бы 10 рублей, яйца 7 рублей, за квартплату платили бы по 300 рублей и т.д. Но это враньё.
28 октября 2022, 19:26
ох тяжело великому геополитику победить глобалистов и проклятый запад воюя со связанными руками в виде цб рф. при такой ставке никакой промышленности не будет. никто развиваться не сможет при такой ставке и инфляции. ну просто Гёт такой рентабельности чтобы все это погасить
Гость
28 октября 2022, 20:12
«Глава ЦБ назвала частичную мобилизацию возможным фактором роста цен» - у нас из-за всего всегда только рост цен, это все и без главы цб знают. А вообще ее пора метлой гнать, ничего не делает.
Гость
28 октября 2022, 17:49
Главное чтобы была СТАБИЛЬНОСТЬ ВО ВСЁМ.
Гость
28 октября 2022, 19:18
Зачем повышать ключевую ставку, если в России всё отлично с деньгами ❓ Самолёты в Турцию битком❗️Новых тачек в этом году купили на 177% больше❗️Звонил , хотел забронировать домик на НГ- 67 000 две ночи, и мест уже нет ❗️Лучше чем при Путине- В России не жили никогда ❗️-Есть очень не большой % , который этого не понимает- Вместо в ножки поклониться ❗️- Как в поговорке- « Что имеем не храним потерявши плачем❗️«
Гость
29 октября 2022, 09:17
Такое ощущение, что сотрудники и руководители цб и некоторые эксперты живут в альтернативной реальности в отличии от людей и бизнеса.
Гость
29 октября 2022, 11:08
15% !!! реальная .
28 октября 2022, 17:54
Струхнула.
Гость
28 октября 2022, 17:41
Я ничего в этом не понимаю, внук приедет и расскажет про ставки. Но кредиты он брать не будет, говорит, что хорошо заработает.
Гость
28 октября 2022, 17:51
Да Бабуля, в ЧОПе столько за 10 лет Не заработаешь, как здесь всего за Пару лет.