А какие условия-то для льготной ипотеки? Про сельскую бы обзорчик сделали, сейчас опять становятся актуальны дачи и дома, кто вообще в нее попадал? Вот взяли бы интервью у тех, кто взял недавно сельскую ипотеку и какие там условия. Вместо того, чтобы жесть всякую писать.
Элль, соционика?) Хорошо, что вы начали видеть происходящее, а не либералов под кроватью.
Если я не плачу, что плохо ВСЕ, не значит, что я не вижу происходящее. Решениями местных властей я не довольна, особенно последние 5 лет. Как бы да, вроде пытаются сделать лучше, но такое чувство что в полном отрыве от народа. Площадки обновили, спасибо. Но кто их проектировал? Сделали высоченные площадки с дырками по периметру, типа чтобы по ним дети лазали. Дети не лазают по площадкам просто так, они по ним носятся, играют в слепого крота и догонялки - это те, кто постарше, а за младшими родители только и успевают по низу бегать, как бы они не вылетели где-то. Ну как можно было такое сделать? Не хочу превращаться в бабку, но в моем детстве были площадки логичнее, отдельно была лазилка, где можно было полазить, посидеть, поиграть в того же слепого крокодила, отдельно горка, качели ставили максимально удаленно. А сейчас если качель есть, то ее обязательно поставят посередине площадки.
Если я не плачу, что плохо ВСЕ, не значит, что я не вижу происходящее. Решениями местных властей я не довольна, особенно последние 5 лет. Как бы да, вроде пытаются сделать лучше, но такое чувство что в полном отрыве от народа. Площадки обновили, спасибо. Но кто их проектировал? Сделали высоченные площадки с дырками по периметру, типа чтобы по ним дети лазали. Дети не лазают по площадкам просто так, они по ним носятся, играют в слепого крота и догонялки - это те, кто постарше, а за младшими родители только и успевают по низу бегать, как бы они не вылетели где-то. Ну как можно было такое сделать? Не хочу превращаться в бабку, но в моем детстве были площадки логичнее, отдельно была лазилка, где можно было полазить, посидеть, поиграть в того же слепого крокодила, отдельно горка, качели ставили максимально удаленно. А сейчас если качель есть, то ее обязательно поставят посередине площадки.
слепой крот еще можно понять, но слепой крокодил, у нас такого не было
Гость
22 июня 2022, 09:50
Цены на недвижимость подняли до небес, покупайте льготники. 😁
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
755мм 94%У кого льготная ипотека дешевле всего? Изучаем предложения российских банков