перейти к публикации
72 комментария к публикации

Новосибирцы смогут получить пособие на детей от 3 до 7 лет без учета доходов

10 мая 2022, 10:27
Ещё добавьте, что пособия считают по 2ндфл до вычета налога, а то что с общего дохода идёт отчисление на алименты никто не учитывает. Но проходящие алименты считаются доходом.
Гость
11 мая 2022, 17:16
то есть ты платишь алименты на бывших детей и хочешь получить пособие на текущих? ахахаха
17 мая 2022, 16:08
Гость
17 мая 2022, 16:08
то есть ты платишь алименты на бывших детей и хочешь получить пособие на текущих? ахахаха
Дети бывают бывшие?
10 мая 2022, 10:17
В ипотеке отказали потому что доход слишком низкий. В детских пособиях отказали потому что доход слишком высокий. Вот такой средний класс.
10 мая 2022, 09:56
А когда отменят эти пособия? Надо вводить пособия только для работающих, ибо кормить халявщиков с какой стати. Думаете, они на пособие будут стремиться улучшить жизнь детей?
Гость
10 мая 2022, 11:23
так если ты не работаешь ты и не получаешь пособие, не наводите смуты
Гость
10 мая 2022, 12:17
Гость
10 мая 2022, 12:17
так если ты не работаешь ты и не получаешь пособие, не наводите смуты
Так и если работаешь тоже не получаешь. Ребёнку уже шесть лет и так и не разу не получали пособие, для этого достаточно получать зарплату на всех работающих челнов семьи более 35 тысяч, сколько не половами всегда отказ, типа вы хорошо и так живете. А вот больше половины приезжих соседей, которые ездят на Мерседесах и лексусах последних моделей и имеющих традиционно для них по 3 и более детей получают все пособия и в полном объеме, так как работают не официально, а объём всевозможных пособий которые они получают вообще позволяет им жить безбедно на них и не работая. Поэтому я тоже считаю что пособие должны получать семьи вне зависимости от дохода, в которых хотя бы один родитель работает официально.
10 мая 2022, 21:09
А кто за них тогда голосовать будет? Вот то-то и оно.
10 мая 2022, 10:15
пенсионный фонд во всей красе... ввод данных в ручную (хотя базы данных у них есть)... Оригиналы документов/справок необходимо донести "ногами" (сканы не "катят")... Очереди (хотя КОВИД "не дремлет")... Ну и массовый отказ будет неизбежен
Гость
10 мая 2022, 10:27
Никогда не получали пособий и не особо претендую на них, но все же обидно, что некоторым достаются они обманным путём Или достаются тем, кто не тратит на детей ни копейки.
Гость
10 мая 2022, 23:03
Вот здесь я с вами полностью согласна а деньги не кому не помешают тем более в наше время цены бешеные а зарплаты на месте стоят минималку на 1000 прибавили а то что коммуналку подняли вместе с ценами причём на все
10 мая 2022, 21:08
Прямо как в сказке;....иди туда,не зная куда.Принеси то,не зная что..........Этот бардак когда нибудь закончится?Вопрос конечно интересный.................
Гость
10 мая 2022, 23:57
Правительству надо просто остановить цены, и сделать хорошие зарплаты для всех и не надо не каких пособий
Гость
10 мая 2022, 11:00
Около 900 миллионов долларов в день обходится сами знаете что. На это денег не жалко.
11 мая 2022, 22:02
что? если ты герой будь им до конца) ну или до тюрьмы
Гость
10 мая 2022, 12:27
Да что ж всю дорогу то эти правила меняете- уже смешно просто. И не говорите- все для людей… для людей - это когда один раз нормально подумали и выпустили закон без всяких виляний- тут можно, а тут нельзя, если бы да каб…..- вот честное слово- и смех, и горе с этими постановлениями…..
Гость
10 мая 2022, 09:49
Лучше бы учитывали расходы по комунальным платежам
Гость
10 мая 2022, 10:36
одни заморочки. и пособия не захочешь))))
Гость
11 мая 2022, 08:26
Название статьи просто гениальное!!! Создаётся впечатление, что пособия будут давать всем! независимо от доходов. 😂😂😂 А получается, что твои доходы не будут учитывать, если ты вообще безработный!!! И не просто безработный, а официальный безработный!!!! У тебя вообще доходов нет, поэтому их и не учитывают. Гениально!!!! 😂😂😂
Гость
10 мая 2022, 09:43
Подскажите, а кто сталкивался с таким, что получая в предыдущем периоде детские пособия от 3 до7, сейчас их учитывают в среднедушвой доход семьи и отказывают в выплате этого же пособия, ссылаясь как раз на превышения СДД
Гость
10 мая 2022, 13:48
Это действительно доход, с этим ничего не сделать. Когда вы платите ипотеку и на жизнь остается 3 копейки это же не учитывают. Считают доход До выплаты за квартиру.
Гость
11 мая 2022, 17:09
Здравствуйте. Деньги каторые вы получали за ребёнка с 3до 8 и вы продлеваете эти же пособия, то они не входят в средний.
Продавцы пива, суши, KFC уже потирают руки.
Гость
10 мая 2022, 21:13
Ахах, кто пишет эти заголовки в НГС "пособия без учёта доходов", но для этого надо не работать😂🙈🤦‍♂️
Гость
10 мая 2022, 11:09
Россияне должны понимать о том, что Президент о них заботится. Стране нужны солдаты. Победа будет за нами. Вперёд Россия!
Гость
10 мая 2022, 16:27
Детские пособия должны начисляться и выплачивается автоматически с первого дня жизни и до 18 лет включительно. Не важно живёт он в богатой семье или бедной. Это тоже самое как пенсия пенсионерам получают автоматически в независимо сколько он за всё время заработал ( богато или бедно он жил до пенсии )
Гость
10 мая 2022, 21:53
Ни разу не получила никаких пособий. Ребенок родился в 17, а в 18 ввели "путинские". Материнский капитал мне тоже не положен, тк только один ребенок. Позже рожденные первенцы уже имеют право на маткапитал. Квартира 78 кв.м. Но нас трое. Пособие на ребенка опять не положено. Вот если бы было 72, то получала бы Короче, где-то я свернула не туда. Или государство поддерживает маргиналов-алкашей, которые плодятся как кошки и живут по 10 человек в двушке (за которую не платят годами).
Гость
11 мая 2022, 09:11
Я, точно в такой же ситуации как и вы. Ребенок один, я мама одиночка, работаю вахтовым методом(просто жить хочется лучше). Я и мой ребёнок являемся налогоплательщиками. Введенные законы а к ним поправки оказывается не для нас нам не положено. Но он положен только для многодетных семей и малоимущих. Где так называемые мамаши и папаши работают якобы. Но плодятся и размножаются. Да и ясно и понятно, что рожают себе подобных, точно так же как и их родители будут получать поддержку от государства во всех категориях всё лучшее именно для таких семей. А вы и я нам придется самим как-то справлятся.
11 мая 2022, 09:21
Сворачивайте туда - родите второго. Будет и мат.капитал и детские пособия. Вас будет четверо на 78 м, пройдете и по метрам. Все же просто!
Гость
11 мая 2022, 09:13
лет 15 назад что бы получить вонючие 89 р в месяц я унижался собирая документы так как остался вдовцом...мне поровну было ...это был принцип что положено то положено..очередное издевательство придумала мудрая власть...теперь докажи что ты официальный безработный!! это что то новое
Гость
11 мая 2022, 10:35
Едросы зделают все что бы только не платить пособия!
Гость
10 мая 2022, 11:28
поддержка тех , кто плодится бесконтрольно и ежегодно .Отменить все пособия , пусть работают идут.
Гость
10 мая 2022, 09:46
подачка даром не нужна
Гость
10 мая 2022, 14:05
Молодцы, лучше на улице жить чем работать на дядю.
10 мая 2022, 11:11
Кликбейт такой кликбейт (((
Гость
10 мая 2022, 09:43
без учета доходов родителей? мда. пенсионеры нищие, а тут богатые будут получать от государства денюжку. ну да, ну да, чего стариков то кормить.
10 мая 2022, 09:48
Без учета,если ты встанешь на биржу как безработный,Вы немножко не правильно поняли
Гость
10 мая 2022, 09:55
лена путина, пенсы обуза...на хлеб дают просто так и ладно
Гость
10 мая 2022, 10:50
Статью прочесть не судьба? Радетель пенсионеров...
Гость
11 мая 2022, 08:31
Если мать одна воспитывает детей, вкалывает без выходных, старается заработать, то ей и пособия нет, а лучше уволиться и не работать, встать на биржу, тогда и получишь денежку в помощь, как то это все наоборот, получается, кто не работает- тот ест.
Так лучше з\п 50 тысяч, чем пособие 5, согласитесь? И да, надо думать, от кого рожать.
Гость
10 мая 2022, 09:57
плодят алкашек, лентяек и прос.....
Гость
10 мая 2022, 14:04
Читала как-то статью экономиста. Экономист приводил данные о том, что начиная с рождения 2-го ребёнка, семья приближается к границе бедных. А уж при рождении последующих детей можно вообще молчать. Делайте выводы сами.
Гость
10 мая 2022, 23:01
не читайте дебилов, и не транслируйте, чтобы про вас так не подумали)
Гость
11 мая 2022, 07:35
Зато мы поможем сами знаете кому. Всех расселим, жильё найдем, пособия дадим, на работу устроим. Люди в бараках живут, десятилетиями ждут расселения. Ипотеку на своем собственном горбу тянут, пособий детский не получают, потому что зарплата чуть выше прожиточного, не положено
Гость
11 мая 2022, 19:39
Лучше бы убрали ограничения по недвижимости, а не по доходам... Доходы как раз это показатель состоятельности, а недвижимость это могло и по наследству достаться... Страна идиотов
Гость
12 мая 2022, 17:20
Вот бы убрали все пособия, то много бы людей пошли работать. И знали бы что такое дети, кружки, секции, еда, одежда, канцелярия.Дети это не только любовь но и деньги нужны. Вот тогда бы и не было что одни пособие а другие идите лесом. Сама лично знаю семью где наражали и живут на пособиях, при этом отец на свои "хочу" тратит. А получают за всех 64 тысячи. Отец детей сходит несколько раз в неделю поработать и зп минималка. Мать в декрете. Вот так и получают. Ладно бы деньги на детей , но нет. А обычным семьям фиг. Вот наше прекрасное будущее нищеты
Гость
12 мая 2022, 23:30
Поощряют плодячку маргиналов, а вкалывающим честным родителям не доплачивают - онижыбогатые.
Гость
10 мая 2022, 16:11
Работаю в детском саду и вижу ,что родители получая эти пособия не тратят их на детей .Мамаши тратят на себя любимых ресницы ,ногти ,волосы,губы.А ребёнку не могут купить сандали элементарные.Или куртку на зиму.
10 мая 2022, 21:38
А почему вы думаете, что эти пособия кто-то получает? Судя по критериям это должна быть только бомжата бездомная, ходящая в рванье. Ведь даже азиатские дворники работают на нескольких работах и обеспечивают свои семьи в РФ выше МРОТ на человека. Это только фиктивно можно стремиться иметь ноль дохода и тогда легко оформить пособия.
Гость
11 мая 2022, 18:53
Ну уж прям на эти пособия себе чего наростишь, здесь явно доход надо на порядок выше иметь
11 мая 2022, 22:06
с каких пор дет сад имеет доступ к доходам родителей?
Гость
10 мая 2022, 10:04
Вот когда этим холявщикам работать, им рожать надо, даже заяву через госуслуги подать не могут, ума не хватает
10 мая 2022, 10:13
А кто вас в ближайшем будущем будет содержать?
Гость
10 мая 2022, 10:19
Их действия стоили мне работы а теперь в замен копье предлагают
Гость
10 мая 2022, 09:54
А от 1.5 лет до 3-х... Кто это? Не дети? До 1, 5 лет есть стандартное пособие.
Гость
11 мая 2022, 06:19
Вот лично я официально не где не устроенна.По годам не берут 52г.официально.приходится так работать без официалки.Стояла на биржи труда несколько раз бегала с бумагами на подходящюю работу везде отказ им молодых надо а у меня ре бенку 12 лет Вот и думаю стоит ли оформлять это пособие.все равно откажут.
Гость
11 мая 2022, 11:51
Почему государство поддерживает лентяев? Даёте пособия-давайте всем!!! Все родители имеют на это право, тем более, которые вкладывают в кассу налоги.
Гость
11 мая 2022, 17:50
Муж сменил уже 2 места работы, сейчас минималку получает, а 2021 году в декабре уволился, работал на вахте, зарплата была хорошая, и нам отказали... Я тоже работала на 2 ставки, а сейчас на одну 🥴Интересно так считают за 12 мес. минус 4 месяца
Гость
11 июля 2023, 08:32
Работаем официально. Но у нас на 4 квадрата превышает жил площадь которая не куплена.. Потому что банку мало наших доходов а получена по наследству. Вопрос: как 4 лишних квадрата влияют на моё финансовое положение... Умора.
Гость
10 мая 2022, 19:47
почему одиночкам с маленьким доходом не платят до 18 лет Нас выкинули как котят на произвол. Ребёнку исполнилось 17 всё ему ни чего не надо. Где справедливость?
Гость
10 мая 2022, 10:16
господа, закричали ножками затопали в сто, не своём ",с утречка, нгс доволен ...работает
Гость
10 мая 2022, 10:03
а де бойко, обещал транспорт бесплатный на выборах ?? велодорожки в городе построить ..
Гость
10 мая 2022, 13:50
Верите в пустые обещания? Даже когда он шел на выборы, по делам его видно было, что болтун. Что только все для себя старается.