перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В мае начинают платить пособие на школьников: кто его сможет получить

Гость
1 мая 2022, 08:59
Как всегда помахаю тем кто особо то не работает и не платит налоги.
Гость
1 мая 2022, 12:59
Эти малоимущим и не пытаются заработать, они прекрасно живут на наши налоги. Мы их кормим и поим. Уже бесят, эти несчастные
Гость
11 мая 2022, 09:50
согласна 100%!!! почему платят только многодетным ??? А у кого только один ребенок? Его одевать, кормить, учить не надо ???!!!! Я работаю официально, плачу все налоги! Да, у меня один ребенок, так сложилась жизнь, так почему за счет меня и мне подобных содержатся все эти которые не работают, а только рожают и рожают только б не работать и жить на пособия!!!
Гость
16 июня 2022, 11:13
Кого вы кормити?Я малоимущая и многодетная,но работаю.Вы бы свой рот прикрыли дамочка.Не платите налоги,и будете спать спокойно. Вам самой ,как такое писать.Ужас и это пишит женщина,.У вас просто нет не чего святого.У всех разные ситуации.
Гость
1 мая 2022, 08:47
по барабану на пособие ! для это ничего не значит лишь название !
Гость
1 мая 2022, 22:19
Как оформить пособия, если получили гражданство РФ в феврале и не успела устроиться на работу. Мать одиночка.
Вот я одного не понимаю, зачем этим малоимущим платить? Нарожают, не работают, зато за справками что они убогие, первые стоят, прям как на работу. Для чего поощрять этих горемамаш? Наоборот, коли нарожала, ещё и обеспечить не можешь штраф! И детей изъять. Не чего глупым (а умный всегда при деньгах!) размножаться. Мир! Труд! Май!
Гость
1 мая 2022, 13:17
Срок рассмотрения 10 дней? На ГУ 35 рабочих дней написано.
Гость
12 августа 2022, 18:20
Это поддержка для Лодырей и хитро умных, кто работает неофициально. А кто старается, у них как будто не дети, и не нуждаются в поддержке. Постоянно эта дискриминация