перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирской области не ожидается погодных аномалий весной и летом

7 апреля 2022, 14:12
Такое своеобразное убаюкивание: мне хорошо, я спокоен, я - большое и тёплое солнце...
Гость
7 апреля 2022, 14:13
в, сети сидя вы только гкмморой поймаете, сидеть.. .. губки не пучьте не успугаете нас пуганные
Гость
7 апреля 2022, 14:16
тебя послушаешь в прошлые годы голодная сидела😁😁😁
Гость
7 апреля 2022, 14:17
Гость
7 апреля 2022, 14:17
в, сети сидя вы только гкмморой поймаете, сидеть.. .. губки не пучьте не успугаете нас пуганные
утиные,?
7 апреля 2022, 14:03
Предлагаю за потемкинские несбывшиеся обещания давать реальные уголовные сроки. Как минимум убирать с должностей без возможности восстановления в государственных и муниципальных учреждениях.
Гость
7 апреля 2022, 14:24
а кто нами рукожопить тьфу руководить то будет ? когда все сядут
7 апреля 2022, 14:05
рекордный урожай в нашей области был только на бумаге , как собственно и в прошлые годы и началась эта мода с 2001 года с приходом в губернаторы известного нам земляка со смены всего аппарата в АПК , куда вместо и так не сильно квалифицированных товарищей пришли бывшие партийцы, а те как вы понимаете как говорить и рапортовать более ничего не умеют , вот они то и начали эту тему как подарок губернатору, который просто называется приписки
7 апреля 2022, 21:06
Везде рекорды, везде уникальность, везде первые, только лапти довязать нужно
7 апреля 2022, 15:58
А нам от этого легче не будет.В предыдущей статье один министр сказал повышения цен не удержать.
Гость
7 апреля 2022, 14:59
сколько раз уже было великие урожаи и грандиозные свершения за 30 лет. то цены на нефть бьют рекорды, то продажи оружия а русские как жили нищими так и живут. дорог нормальных нет, снег зимой убирают абыкак. надоело. эту воровскую помойку построенную Путиным ни когда не сделать цивилизованной.
Гость
7 апреля 2022, 14:08
у меня один только вопрос ....на опыте прошлых лет , когда отчитывались о рекордах по экспорту пшеницы на фоне тотального дефицита ВАГОНОВ для перевозки пшеницы и ПРОБЛЕМ С ХРАНИЛИЩАМИ на территории РФ для пшеницы ... - вы ХРАНИЛИЩА ТО ПОСТРОИЛИ ? СУШИЛКИ ЗЕРНА И ПРОЧЕЕ ...??? дла хранения ваших супер урожаев в условиях запрета экспорта пшеницы ... хотя мне думается что поедет на экспорт пшеница осенью но по крайне низким и не выгодным для аграриев ценам !
Гость
7 апреля 2022, 14:09
с, европы прибегут и сами вывезут, у них уже проблемы с зерном ..если разрешим, конечно .. и за, рубли !!
Гость
7 апреля 2022, 14:10
Ляпис Трубецкой, вы лучше на кухню сходите, у вас там что кипит, там у вас лучше получается, ...................
Гость
7 апреля 2022, 14:13
Гость
7 апреля 2022, 14:13
с, европы прибегут и сами вывезут, у них уже проблемы с зерном ..если разрешим, конечно .. и за, рубли !!
они газ как покупали за евро так и покупают но да ...с конвертацией в рублях . а аграрию то кто зап части к импортной технике продаст за рубли ? )))
Гость
7 апреля 2022, 14:11
Евгений Лещенко вообще всё говорит по делу. Морковка вырастет.Если не вырастет - виноваты дачники, потому что всё скупили в магазинах, бездельники.
Гость
7 апреля 2022, 14:17
🔥
Гость
7 апреля 2022, 14:52
😂😂😂👍👍👍
7 апреля 2022, 23:46
перевожу с "русского" на русский - надейтесь на урожайный год... ибо хоть на что то надеяться надо. по факту что такое "прогноз" - это равновероятное событие (или будет или нет) а с учётом того, что НСО (как и 65% территории РФ) находится в зоне рискованного земледелия... надежда это всё что остаётся
Гость
7 апреля 2022, 14:50
"«Можем рассчитывать на повторение рекордного урожая»..", понятно, значит граждане могут как обычно после таких высказываний рассчитывать на очередное повышение цен!?
Гость
7 апреля 2022, 14:54
👍👍👍
Гость
7 апреля 2022, 14:06
за не выполненные обещания и коррупцию спрашивать по закону военного времени
Гость
7 апреля 2022, 13:56
Наверное, и в ЕС сейчас сажать огороды будут😁😁 А отапливать зимой, дровами .. жесть, политика у них, но, главное, кожаные трусы есть
Гость
7 апреля 2022, 14:05
грызунов, надо потравить для начала
7 апреля 2022, 18:19
в обладминистрации
Гость
7 апреля 2022, 13:53
хороший урожай на даче - залог выживания зимой.
Гость
7 апреля 2022, 14:02
немцы огородники , это из фантастики что то) )) Назло себе уши отморожу но шапку ушанку не одену
Гость
7 апреля 2022, 14:12
за рубли, излишки и голодной европе можно продать будет, ужо, полки там полу пустые стоят
Гость
7 апреля 2022, 14:32
Потом, при, сосутся к России накорми: и поставки сделай
Гость
7 апреля 2022, 14:31
пора в европу ехать, дачникам😁 и показывать за деньги, как огороды вести
Гость
7 апреля 2022, 14:34
учитесь, санкции на сковородку класть.. вместо масла, в европе масло подсолнечное,.. дефицит
Гость
7 апреля 2022, 17:36
с Украины урожай уже пошёл. прям сразу после 23 февраля.
Гость
7 апреля 2022, 18:12
Подскажите, где купить мельницу? И консервный завод? И куда девать кабачки? Если картошка у всех вырастет, их уже совсем никуда пристроить будет невозможно! Требую открытий пищевой промышленности в области переработки кабачков! И организацию их приёмки!
Гость
8 апреля 2022, 08:39
"они - значит мы, нет - значит есть, будет - значит ни...чего не будет "
Гость
8 апреля 2022, 16:34
Ага, а потом осенью "для продвижения российских брендов" из федерального бюджета оплатят дорожные расходы для вывоза урожая.
Гость
7 апреля 2022, 13:54
с урожаем понятно в россии, а что европа осенью есть будет пустые полки уже, ?? ..,нгс, сделайте репортаж, вы же любили писать за европу раньше .
Гость
7 апреля 2022, 15:11
Они-то как раз найдут способы решить этот вопрос. Нам бы о себе подумать.
Гость
7 апреля 2022, 13:58
ага, на урожай европа припрётся помоги россия кушать не чего, евро то на сковородку не положишь...
Гость