перейти к новости

Девять вопросов о школьной выплате: как получить от государства 10 тысяч на ребенка

9 июля 2021, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
9 июля 2021, 08:58
вроде власти уверждали что всем полагющимся автоматом придет
9 июля 2021, 12:24
Уже сто раз про эти 10 тысяч пишут.А потом ещё год будут писать, как получить тем, кто ещё не получил.
9 июля 2021, 09:51
самое главное не написали. на карту Мир? или на любую другую
Гость
9 июля 2021, 08:07
А пенсионерам дадут по 10 тысяч, чтобы могли морковку купить????
Гость
9 июля 2021, 08:15
Нигде не пишут куда ее выплатят? На карту Мир, а если ее нет? Есть еще варианты?
Гость
9 июля 2021, 08:30
Ничего не сказали о том что кто уже получал деньги в прошлом году на ребенка то не надо никаких заявлений,мол там уже все данные есть.
9 июля 2021, 08:11
Моя Нитакая должна получить у неё трое деток от разных мужчин но они оказались не настоящими мужчинами и боялись ответственности
Гость
9 июля 2021, 09:07
Почему пьяницам нет разовой социальной выплаты ?
Гость
9 июля 2021, 10:17
У многодетных синеботов в августе начнется новый год.
Гость
9 июля 2021, 10:09
деньги из пф идут в никуда, а пенсионерам пенсии не повышают
9 июля 2021, 08:15
В деревнях родители деток очень рады этим выплатам, ведь можно одеть деток в какой нибудь планете а остальные деньги потратить на спиртное
9 июля 2021, 08:21
У моей бывшей пять деток школьников она одинокая мамочка. Ждёт 50 тыс, что бы отдохнуть на эти деньги
Гость
9 июля 2021, 11:30
очередная кость
Гость
9 июля 2021, 13:03
А если ребенку еще нет 18, но он студент колледжа выплатят или нет?
Гость
9 июля 2021, 10:44
Подкуп избирателей накануне выборов, вот что означают данные подачки.
Гость
9 июля 2021, 18:43
Нет на госуслугах такой строки. Не введена эта льгота там. Бред какой то. Уточните в каком разделе на гос.услугах эта форма для подачи заявления на выплаты к школе?
Гость
9 июля 2021, 21:41
если выплата к школе, зачем её выплачивают 6 леткам?? ведь кому то вот только 6 исполнилось и их не возьмут в школу... тогда уж надо было с 6,5 хотя бы делать...