перейти к публикации
83 комментария к публикации

Как рассчитать пособие по новым правилам? 15 важных вопросов про выплаты на детей от 3 до 7 лет

7 мая 2021, 10:31
Дурацкий популизм. В 3 года ребенка уже оба его родителя должны работать и обеспечивать себя и свое чадо. А не за чужой счет жить.
Гость
7 мая 2021, 10:31
Поэтому мигранты сюда и валят толпами.
Гость
7 мая 2021, 10:45
Детям не пособия нужны, как детдомовцам. А дворцы пионеров, спортзалы, кружки развития и творчества, без платные. Также чтобы их родители имели достойные зарплаты и социальные льготы, как раньше в СССР.
8 мая 2021, 03:35
Судя по возмущениям, пишут мамашки ,которые и русского языка -то не знали отродясь ,а ум только настроен на одно -пособия- плодиться- одиночка- многодетная . Жаль ,что наше государство стимулирует таких жителей. Чем другие дети хуже...
Гость
7 мая 2021, 15:56
Получат те кто не официально получает зарплату, а те кто работает и трудоустроен тем фигу показали...
Гость
7 мая 2021, 13:02
Я согласна, что всё для народа, для нас любимых ,, в кавычках,,
Гость
7 мая 2021, 12:59
Ещё считают в доход всю сумму от продажи квартиры, без учёта того факта, что эти деньги пошли на покупку новой квартиры, куда семья переехала. То есть доходы они считают, а расходы нет. Будто на эти несколько млн. можно есть ананасы и рябчиков жевать, сидя голой попой в сугробе.
Гость
7 мая 2021, 14:05
Заманиловка для рождаемости, все даже кто не мог родить не смотря на возраст, стали беременяшками. Вот, что деньги делают с людьми?
Гость
7 мая 2021, 10:44
В общем придумали пособие для тех, кто получает незарегистрированные доходы и не платит налоги.
Гость
7 мая 2021, 22:26
Муж стоит на учёте в цзн я сама на декрете мне отказали. А сами сказали что-ли учитываться биржа труда по безработице
Гость
7 мая 2021, 10:40
сейчас ныть начнут )😁 ботьё против )😁 щызовать как говорится
Гость
7 мая 2021, 14:30
Срок рассмотрения указывают 10 дней, а в госуслугах сказали 35 дней. Мое заявление уже месяц рассматривают.
Гость
7 мая 2021, 16:05
Получать будут мигранты и цыгане. У них с этим делом хорошо выходит.
Гость
7 мая 2021, 10:38
опять режим мучает людей, ужас Родила соседка почти 500 тысяч упало в кошелёк, это что за такое, а? Мат.капитал называют
Гость
7 мая 2021, 11:34
У кого левые не зарегистрированные доходы получают пособия, а мы жены служащих по контракту у которых жизнь висит на волоске ни капейки, разве это справедливо?
8 мая 2021, 03:27
А пособие по безработице? Кто стоит в ЦЗН ничего не получат ,если год там стоят ,например
Гость
7 мая 2021, 20:02
У дочери неполная семья. Муж алименты не платит. Старшему ребенку исполнилось 7 лет, но он еще ходит в садик. Пособие на него уже не полагается. Надо ждать теперь год, чтобы получить пособие с 8 до 16 лет?
Гость
7 мая 2021, 11:18
Я не работаю муж работает почему мы не проходим по пособиям 3 до 7
Гость
7 мая 2021, 14:00
У нас двое детей, нахожусь в дикретном отпуске официально, муж работает не официально, а когда нету не бабушек не дедушек, детей оставлять некому, поэтому один из родителей находится без работы, а что бы получать хоть какую то копейку от государства нудно обязательно работать и причем официально, а у нас один ребенок в садик ходит, и как то нужно водить в садик и заберать, вообщем государству нашему это не докажешь, я считаю что неспроведливо установлены такие условия для детей
Гость
7 мая 2021, 10:51
опять ...режим...
Гость
7 мая 2021, 11:19
Повышают детское пособие, чтобы повысить рождаемость в РФ.
Гость
7 мая 2021, 18:40
Раньше квартиры давали сейчас деньги , что кого не устраивает ,а если отказ так не в коментах писать надо узновать в соцзащите причину
Гость
10 мая 2021, 16:44
Не поймёшь я официально не работаю и муж тоже нам откажут
Гость
7 августа 2021, 22:59
Детские за август кто то получил 2021 год
Гость
7 мая 2021, 10:36
а чего считать .. вот в 30, е при борисе..! пенсии зарплаты бюджетникам,.. месяцами задерживали !! но за - то была свобода слова, а теперь режим путинизм и не поймёшь что верните нам свободу слова, .... тут ещё деньги на детей раздают😁😁) на дорогах от авто пробки, места нет -- во дворах и что это ? родили ребёнка 465 000 на карту детские, это что такое ??? и, месячные выплаты новорождённому" .....
Гость
7 мая 2021, 12:02
Я не знаю как они считают, но я мать-одиночка с двумя 4-х летними детьми с зарплатой 13800₽ до вычета налога на 100% выплату не прошла.
Гость
7 мая 2021, 13:29
Моя дочка не может пока работать. Ребёнку уже 4 года. Но после кесарева пошли проблемы. Уже две операции перенесла. Готовят к третьей операции. А в пособие отказали. Где же справедливость.
Гость
7 мая 2021, 14:31
У меня такая ситуация трое детей, развидена, алименты не получаю, находилась по уходу за ребёнком инвалидом, сейчас ему 18 всё я больше не многодетная мать мне везде во всём отказы, младшей дочери 5и среднему 12 я просто с ума сойду не любитель бегать доказывать, бумажки собирать мне ни кто не помогает хоть сыну и 18 я не могу его дома одного оставлять, пенсию урезали, я хоть как то таксавала на свой страх и риск по ночам, а теперь и авто сломалось серьёзная поломка, знаю что мне откажут тк, я не работаю вообще не представляю, что делать???? Крик души
Гость
7 мая 2021, 10:43
Помощь только богачам и ушлым иностранцам, которые едут сюда рожать и за халявными деньгами. А местному населению помощи нет - все законы направлены против простых людей.
Гость
7 мая 2021, 12:39
Я подавала 4 раза,мне отказывают,зарплата мизерная,была на тот момент! Но их это не смутило,больше никаких доходов не имею! Вот так как то! Зато у моих знакомых куча всяких пособий,им не отказали ! Вот так как то
Гость
7 мая 2021, 14:23
Нам отказали 3 раза на одно заявление ,без обьяснений, прикол
Гость
7 мая 2021, 15:18
У меня вообще двое до 7лет,и отказ пришло, я считаю не справедливо они же не получают свой прожиточный минимум!!
Гость
7 мая 2021, 13:07
Если я мать одиночка и сижу дома без работы, мне положина выплота с 3-7лет
Гость
7 мая 2021, 12:19
Скажите пожалуйста, если я в разводе,то семья тоже считается не полная или только одинокие родители?
Гость
7 мая 2021, 12:49
Здраствуйте! Подскажите а имущество считают на момент подачи заявления или за тот период что и доход?
7 мая 2021, 13:36
Не знаю как между собой взаимодействуют ведомства, но моей дочери отказали в пособии, потому что она не поставила галочку, что ухаживает за бабушкой. Что же тогда проверяли целый месяц? И как? Теперь опять подавать заявление и снова ждать месяц.
Гость
7 мая 2021, 17:24
Ребёнку 15,5 лет он находится у меня под опекой, ему будут платить пособие от 8до16 лет?
Гость
7 мая 2021, 20:21
А транспорт старше 5лет идёт в ращёт?
Гость
7 мая 2021, 11:30
Мой муж служит по контракту , а я сижу двумя детьми дома и я не получаю даже 200 руб. пособия на детей за то что на каждого выходит прожиточный минимум. Эти деньги у нас уходят на памперсы на смеси за квартиру,разве справедливо, что нам не доют пособия на детей.
Гость
7 мая 2021, 13:33
Я этом месяце получила 900 руб что это значит это вообще фигня
Гость
7 мая 2021, 13:56
Я подавала на повышения пособия с 3 до 7 2 ого апреля а уже 7 ое мая ответов нет. Я уже получала. Мне даже звонили с соц защиты сами проверяющие. Я им дала инфу которая им была нужна. Когда будет результат?
Гость
7 мая 2021, 13:57
Пособие не по словам Путина о выходе их бедности...ОТКАЗОВ ПОЛ СТРАНЫ....
Гость