10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:49

Это же бред. Локоть ты в курсе? Что у тебя там за бардак на стройке федерального значения? Под монастырь всех подвести хочешь?

Гостт
16 апр 2021 в 17:49

Подрядчики не выплатили своим работникам деньги, это не значит, что деньги подрядчикам не платили.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
16 апр 2021 в 17:50

Какая же крупная стройка без того чтобы кого нибудь не кинули?
Чтобы несколько миллиардов не украли?
Чтобы на несколько миллиардов не подскочила цена стройки????

Марионетка
16 апр 2021 в 17:51

У меня друг в строительной бригаде работает, платят все исправно и нормально. Жалоб от него не слышала

ОТВЕТИТЬ
Балун
16 апр 2021 в 17:51

Так сами строители перед своими работниками виноваты, разве нет?

Гость
16 апр 2021 в 17:51

Ничему жизнь не учит людей. Никогда не связывайтесь с государственными бюжетными стройками. Да пусть они сами строят как хотят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:52

Они ведь для Родной Страны строят домик! Могут это сделать и бесплатно из чуства ппатриотизма. Нужно жертвовать собой ради любимой страны и не нужно быть такими жадными и корыстными! Самопожертвование это наша главная скрепа! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 17:52

Откуда вы все это берёте, столько знаемых на стройке там работают и всем все платят . Может данная бригада плохо выполняла свою работу?! Поэтому не заплатили?

ОТВЕТИТЬ
якин гузелев
16 апр 2021 в 17:52

где деньги зин? в италии

16 апр 2021 в 17:53

Ага. Шоу начинается. Эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз... Попкорну мне, попкорну. (Так и не знаю - оно через дефис пишется?)

Заммер
16 апр 2021 в 17:53

Ну если реально не выплатили необоснованно, то ск разберётся. Смысл об этом писать сейчас. Когда даже проверку ещё не провели

ОТВЕТИТЬ
Влад
16 апр 2021 в 17:55

Давно пора был обращаться, однако я думаю людей предупреждали изначально о каких-либо задержках по поводу оплаты, ведь строительство должно идти полны ходом, остается совсем мало времени.

мед,брат
16 апр 2021 в 17:55

щас, истерика начнётся по стройке😁😁 выбежит ботьё😁слышу топот ног

Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:56

И почему я ничуть не удивлён.

Берта
16 апр 2021 в 17:56

Ну строители сами виноваты, зачем тогда работали бесплатно столько времени? нужно было головой думать, однако дело сделано и его нужно скорее закончить, выплатят вам денежку в любом случае

ОТВЕТИТЬ
Константин
16 апр 2021 в 17:57

Нет ну так тоже не дело, столько времени работать и без зп оставаться, может тогда стоит притормозить строительство в городе других объектов, чтобы финансирование было направлено в первую очередь на ЛДС? он сейчас важнее.

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 апр 2021 в 17:57

Так финансирование идет с федерального бюджета, почему так получилось, что финансов нет на зп? странно очень, на материалы же есть, значит и на зп должна быть

Вероника
16 апр 2021 в 17:58

Да уж. дела... вот так работает-работаешь, а потом еще и в суд идешь.. надеюсь эта ситуация разрешится как можно скорее, потому что нельзя тормозить строительство ЛДС уже.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:58

Вот так деньги государственные и осваиваются -фирма посредник -одндневка , кидает подрядчиков , сама банкотится ... СИБМОСТ , еще недавно кто то мелька , щас вот .. это просто кидалово узаконенное

Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:59

в стране выстроена странная экономика. все крупные заказы размещает государство. генподряды уходят нужным людям. те люди нанимают нужных подрядчиков, а те в свою очередь субподрядчиков. в результате подрядчики кидают субподрядчиков. субподрядчики не доделывают работы. в результате нужные подрядчики нанимают новых субподрядчиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость2019
16 апр 2021 в 18:00

Опыт Сочи видимо ничему никого не научил

ОТВЕТИТЬ
Иван Помидоров
16 апр 2021 в 18:00

Здравствуй новый Восточный объезд!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 18:02

Ну наконеч-то! А то, я уже думал - чего это в инторнетах про эту стройку нет ничего негативного? Ужель ангелы строят нам арену?

гость
16 апр 2021 в 18:03

Это вот я правильно прочитал ?

200 000 рублей расходов по государственной пошлине.

Это прямо в кубышку Путина 200 штук упадут ?

А потом он раздаст из
их мамочка с гордостью и со словами на федеральных каналах, что это путинские пособия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 18:03

разве так можно,
ведь только-только жизнь начала налаживаться:
В РФ на 2021г 6 апреля Forbes:
долларовыми миллиардерами являются 117 россиян.
это пятое место в мире после США (724), Китая (698, с учетом богачей из Гонконга и Макао), Индии (140) и Германии (136)...
Из россиян самое высокое, 51-е место в глобальном рейтинге занимает председатель совета директоров ПАО «Северсталь» А.Мордашов с 29,1 миллиарда долларов.
на 55-м месте, президент холдинга «Интеррос» и крупнейший акционер «Норникеля» В.Потанин - злостный "загрязнитель" природы - с 27 миллиардами долларов.
Замыкает тройку богатейших основной бенефициар НЛМК В.Лисин с 26,2 миллиарда долларов.
в апреле сообщалось, что совокупное состояние российских миллиардеров
увеличилось на 23,9 миллиарда долларов с начала 2021г.
Согласно рейтингу "Bloomberg Billionaires Index", лидером среди российских богачей остался Потанин («Норникель»), состояние которого за первый квартал этого года выросло на 235 миллионов долларов, до 30,3 миллиарда долларов.
А вы говорите денег на з/плату нет.
просто плохо работаете :)))

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 18:04

Получить положительное решение и получить реальные деньги - две большие разницы. И расстояние от одного факта до другого - как отсюда до Тосканы пешком. Сколько я этих дел навыигрывала, а потом исполнительные листы у судебных приставов всех районов валялись. Эти дела простые - решение выносят очень быстро. В одной фирме шеф мне не доверял, отправил со мной в суд главного инженера и начальника ПФО . Заходим, а судья на нас посмотрела и говорит: "Чё приперлись всем колхозом?" Объявила решение и выгнала. Правда, тогда мы деньги получили. Шеф сначала пообещал мне премию, но финансистка сказала, что это все она там с судьей час сражалась, а я в коридоре плакала.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 18:05

А кто там писал про то, что на стройке много рабочих мест?
Вот таких вот - бесплатных?

гость
16 апр 2021 в 18:06

200 тысяч рублей расходов по государственной пошлине.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2021 в 18:08

Вдумайтесь в цифру, 200 тысяч рублей расходов по государственной пошлине.

Они там на золотой бумаге что ли пишут ?

чел
16 апр 2021 в 18:09

неужели господь услышал мои просьбы прекратить строительство? бабки растащили, сейчас остатки "освоят"....

ОТВЕТИТЬ
хочу похудеть
16 апр 2021 в 18:09

А зачем было работать бесплатно?
Или в контракте написано "сначала забейте сваи, а мы вам потом заплатим"?

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 18:09

Р - росия!

Ахиллес
16 апр 2021 в 18:11

Реально повезло так быстро вернуть деньги! Я думаю мы ещё много статей увидем позже , и банкротств.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
16 апр 2021 в 18:12

Не умеет наши работать честно!

Наледра
16 апр 2021 в 18:12

Еще один долгострой. А как в Омске дела?

ОТВЕТИТЬ
хихииихихикс
16 апр 2021 в 18:12

олимпиада в Сочи, космодром Восточный, .... ЛДС Новосибирска... Растет Новосибирск, становится известным. А то непонятно было, что так мэр офицер Локоть старается об этом дворце.

Маргинал
16 апр 2021 в 18:13

Вор на воре

АНТИБОТ
16 апр 2021 в 18:13

Сейчас плюсики подшаманят)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 18:16

Уже не смешно.
Это что за система построена?
Ничего толком в этом городе построить не могут.
Восточный обход начали и бросили, теперь вот ЛДС.
Где власти и куда они смотрят?

16 апр 2021 в 18:17

Что говорят власти? Ой да боже мой, а то непонятно, что они говорят...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 18:18

ну вот оно и началось, кидалово ......

16 апр 2021 в 18:25

Подрядчики, суб подрядчики, суб подрядчики суб подрядчиков... Какие то серые схемы

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 18:28

Всем спасибо, все свободны! Про деьги..., какие деньги? Вы должны быть счастливы что мы позвовили вам поучавствовать в этом благотворительном проекте!

гость
16 апр 2021 в 18:29

90-е курят в сторонке

Гость
16 апр 2021 в 18:30

Ничего нового, всё как всегда.

Гость
16 апр 2021 в 18:44

а что? кто то думал будет по другому? это же старая как мир схема стройки на бюджетные деньги. или грамоту "ЗНАЧИМЫЙ ПОДРЯДЧИК" хотели получить?

ОТВЕТИТЬ
Облако
16 апр 2021 в 18:47

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька — для ежа,
Эта долька — для стрижа,
Эта долька — для утят,
Эта долька — для котят,
Эта долька — для бобра,
А для волка — кожура.
Он сердит на нас — беда!
Разбегайтесь кто-куда!

16 апр 2021 в 18:50

Вспоминаю как долго искали тех, кто строить будет, никто заявку нк подавал. Почему подрядчики сами не подают заявку, зачем эти фирмы-прокладки, через которые деньги идут.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 18:57

Вот ведь люди какие упорные. Ничему их не учат ни космодром Восточный, ни олимпиадная стройка, ни Крымский мост.

мда
16 апр 2021 в 19:02

Еще с самой первой своей работы я накрепко усвоил железное правило - никогда, НИКОГДА!!!!! не работай с госухой. Мозг вынесут, денег не заплатят, еще и должен останешься.

Загрузка...