5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

21 окт 2020 в 07:05

Любил медок - полюби и холодок (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 07:16

одно жулье. самое главное договориться что бы тебе кредит дали. а потом банкротство и живи как сыр в масле если грамотно бабки пристроить.

Гость
21 окт 2020 в 07:17

Почему никто не пишет , что в заельцовском парке на пляже за локомотивом нашли убитого мужчину ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:17

Кехман сибиряк.Прибыл в Новосибирск надолго.
Он прибыл ровно на столько, сколько будет у власти Медынский ( вроде так его фамилия, если ошибаюсь, то все поняли о ком речь)!

ОТВЕТИТЬ
Мне сверху все видно
21 окт 2020 в 07:22

А кто-то стырил булочку в магазине !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 07:31

Хотелось бы спросить на будущем Гаагском суде, министр Мединский, который назначил торговца бананами в особо крупных размерах Кехмана директором Театра оперы и балета, чем руководствовался?
Хотелось бы разобраться в схемах банкротсва Сибмоста с целью получения доступа к государственным деньгам на стройку Восточного объезда.

ОТВЕТИТЬ
nso
21 окт 2020 в 07:36

То есть взял десяток - другой миллиардов взаймы в банке, потратил по собственному усмотрению, потом назвал себя банкротом и - "моя жизнь совсем не изменилась". Я просто директор двух (!) театров, расположенных в 4000 км друг от друга. И это всё официально, легально и прекрасно. Это вообще как? И вообще - причём тут театры??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 07:37

Интересно, этим людям коллекторы звонят по ночам? Входные двери им портят? Гадости краской в подъезде пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 07:42

Грабь награбленное

Фото пользователя
21 окт 2020 в 07:50

Набрать кредитов и не суметь их отдать?
Ну какие же это бизнесмены?
Это не бизнесмены. Это люди не умеющие работать и зарабатывать. Это бестолковые люди.
Это любой может.
Но любой это не делает ибо он умный.

Пример Кехмана показателен.
Из торговца фруктами в руководители театра - это уметь нужно).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 07:51

Кехман красавчик - взял кредиты, потратил на себя, объявил банкротом и в жизни ничего не изменилось.....дали на растерзание два крупнейших театра, как пособие по банкротству

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
21 окт 2020 в 07:52

У Марка Каплун рубашка и галстук красивые.

ОТВЕТИТЬ
О бедном Кехмане замолвите слово
21 окт 2020 в 07:53

Пустили козла в огород - народная поговорка

ОТВЕТИТЬ
Навальный
21 окт 2020 в 08:02

в Германии сейчас. Не уверен что еще раз посему сибирь. Не понравилось чисто по человечески

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 08:03

Все живут в студиях в ипотеку за городом? Когда плакать?

ОТВЕТИТЬ
Рафик
21 окт 2020 в 08:11

Утром мажу бутерброд, сразу мысль:"А как банкрот? "

Вроде суммы не большие. Зачем банкротиться?

Фото пользователя
21 окт 2020 в 08:14

Кехман молодец. Отомстил Сберу за всех нас

ОТВЕТИТЬ
Кыштовка моя...
21 окт 2020 в 08:16

Да... Почему мне их так всех жалко... Приезжайте, дорогие соотечественники в Кыштовку, новый театр надо построить, МЖК, магазины элитные. Вам понравится!

Археолог
21 окт 2020 в 08:18

Вот такие у нас в стране горе-"бизнесмены". А мнили себя не иначе как биллами гейтсами или генри фордами. ;)

Чкалов
21 окт 2020 в 08:21

Вся суть нашего бизнеса в одной статье. Одни понабрали кредитов и слились, у вторых отжали бюджетную кормушку.

ОТВЕТИТЬ
Череп.
21 окт 2020 в 08:23

Почему-то, в основном, евреи.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
21 окт 2020 в 08:25

Нати по ассортименту был намного лучше детского мира. Его реально жаль.

ОТВЕТИТЬ
789456
21 окт 2020 в 08:27

Надо же с таким счастьем и на свободе! Учитесь граждане, как делать из ничего миллиарды в короткий срок!

русский бич
21 окт 2020 в 08:35

Ограбили народ, банки. Там хоть бы цене были низкие в этих "Холидеях" и "Лидерах экономии". Последний я называл "Лидером расточительства" - никакой экономии в нём не было! И что интересно: все на свободе! Ау, полиция! Или только мирные митинги гонять горазды? А реальные бандюганы все на свободе и при деньгах!

ученик
21 окт 2020 в 08:40

С Кехманом вообще цирк. Начали проводить обыски по всем его местам пребывания, завели уголовное дело по обвинению в хищении денежных средств в крупных размерах и... Как по взмаху волшебной палочки обыски прекратились, дело было переквалифицировано на менее тяжкую статью и закрыто.
Знать бы, что это за волшебная палочка...

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
21 окт 2020 в 08:54

Сбербанк для выдачи кредитов запускает руку в госбюджет. Все участники процесса взаимно удовлетворили друг дружку и довольны. Народ ограблен.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 08:59

Набираешь побольше кредитов, в один момент перестаёшь платить, кидаешь поставщиков и подаешь на банкротство. Главное вовремя переписать имущество.
Улыбаешься дальше, так как знаешь что ровным счетом тебе ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 09:13

Ну Кехмана-то зачем со всеми под одну гребенку? Хорошо знакомый с правителем России, пользующийся покровительством экс-министра Мединского, награжденный орденами РПЦ "патриот-охранитель", борец с "тлетворным влиянием Запада" - такие при нынешнем режме точно не пропадут, сколько бы долгов не наделали. Даже Грефу оказался не по зубам.

ОТВЕТИТЬ
сплошное ворье
21 окт 2020 в 09:24

тожэ хочу стать директором оперного, сколько мне для этого нужно задолжать триллиардов?

Кредитор
21 окт 2020 в 09:25

В долговую яму их! На хлеб и воду.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2020 в 09:40

Предлагаю переименовать НОВАТ в Сибирский Большой Театр Оперы Балета и Драмы имени Владимира Кехмана. И заодно, чтоб два раза не вставать, площадь Ленина - в площадь Кехмана.
НенуачООО?!

ОТВЕТИТЬ
знаток
21 окт 2020 в 09:57

Ничего, новые всплывут.
Капитализм, чо

Мария
21 окт 2020 в 10:03

Нати был самый дорогой детский супермаркет, задирали цены, что в Москве можно было купить дешевле. Драли в три горла, Дешман китайский втюхивали, шведское питание стоило как мишленовское. Каплун и его друзья ( не один он им владел). Так что нисколько не жалко. Жены выпендривались: у нас доля в Нати. Мы богатые. А девчонкам из Нати платили копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:13

Они хорошие,они патриоты ,это цвет нации.Побольше бы нам таких .

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:23

ПОМНЮ НАСОЛЕНКО ДЕРЖАЛИ "ВИНАП", ОН ЖЕ "ПРЕМЬЕР", ЛЕТ ПЯТНАДЦАТЬ НАЗАД, КАТАЛИСЬ НА СОТЫХ КРУЗАКАХ, ПОТОМ КОМУ-ТО ДОРОГУ, ВИДИМО, ПЕРЕШЛИ, "БАХЕТЛЕ", "ДОБРЯНКУ" ОТЖАЛИ И Т.Д. КОМУ ТО ДЕНЬГИ ВАЖНЕЕ ЗДОРОВЬЯ ИХ БЛИЗКИХ, НУ ПУСТЬ ТАК, ЧЁ...

Арор
21 окт 2020 в 10:32

Обнуленные

Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:32

Разоряются только бездельники и неудачники. Таких не нужно иметь в знакомых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:50

ПРОХИНДЕИ, а не бизнесмены! А почему в России для таких нет меры уголовного наказания ? Ведь по сути они обманули не только банки (которые сами кого угодно натянут 😁). Они обманули государство. Я считаю таким, как они, нужно давать 25 лет с отработкой на тяжелых работах (угольные шахты, рудники и т.п.). Любил кататься, люби и саночки возить!

Александр
21 окт 2020 в 11:10

Только в России вор может объявить себя банкротом.

Лось сохатый
21 окт 2020 в 11:12

На фото Марк Соломонович Каплун довольный такой, интересно, есть ли двойное гражданство?

ОТВЕТИТЬ

Я по содержанию стать понял что самые богатые люди в стране это те, у которых свои банки! Сбербанк, Альфа-Банк.....можно не продолжать!

21 окт 2020 в 11:35

Вы верите им ,припрятали денежки обонкротились якобы и дальше жить припеваючи .Другое взяли не свои ,а отдавать жалко .

21 окт 2020 в 11:46

А потом простому человеку кредит под высокий процент, да вклад под низкий, а этим банкротам лярды простят. Вообще интересно, почему их не в урановые рудники до конца жизни, а так пожурят, даже не высшую меру с конфискацией, что банкиры банков, за которых потом ЦБ платит.

Роман
21 окт 2020 в 11:47

Это успешные россияне. Долги списаны. Живут спокойно. Качественно питаются, красиво одеваются и загородные резиденции имеют не на помойке у Оби, а у теплых солнечных берегов. Люди умеют жить.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 13:07

В основном торговля. Да уж, самая рискованная отрасль🤣
Сибмост другое, там был т.н. рейд, я считаю

Yersinia Pestis
21 окт 2020 в 13:18

Главное - коллекторы им не звонят.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 13:20

Те же Насоленко так красиво начинали то....круче них были только варёные яйца.

1234
21 окт 2020 в 14:10

Если обычный человек за квартиру не заплатит ему начисляют пеню, а у бизнесменов как ? Кехтман зачем в Сибирь то приехал?

Кто следующий?

Загрузка...