перейти к новости

На Станционной открыли центр, где будут хранить и уничтожать деньги

27 октября 2018, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
27 октября 2018, 17:19
радость то какая....
Гость
27 октября 2018, 16:52
Форт-Нокс местного разлива
Гость
27 октября 2018, 17:22
Могу уничтожать деньги на дому , а так же на даче . Для тестирования везите мешок тысячных купюр . Если попрет подключу друзей и родственников
27 октября 2018, 18:27
...будут обрабатываться банкноты с онлайн-уничтожением ветхих денежных знаков.. Хм,а физически они будут уничтожаться?
27 октября 2018, 18:43
Наверное, не только я задаюсь вопросом - а обязательно было такой дворец строить для таких утилитарных процессов?
Гость
27 октября 2018, 19:11
Онлайн-уничтожение? Значит банковские вклады сгорят? Будут инфляцию разгонять или просто обнулять счета?
Гость
27 октября 2018, 16:59
я фильм видела, как ограбили такое заведение. уборщицы. представляю, кто там работает. еженедельно уничтожать деньги! а зп какая? как устроиться на работу туда? хоть подержать в руках. а то зп масенькая.
Гость
27 октября 2018, 17:02
А отмывать их будут?))) Али как
27 октября 2018, 18:04
Какая убогая современная архитектура. Просто ужас
Гость
28 октября 2018, 13:13
А я то думал, что за роскошный дворец там строят ? Оказывается, столько денег угроблено для уничтожения денег. А потом снова будет "денег нет, но вы держитесь".
Гость
27 октября 2018, 17:27
Интересно сколько платят людям денег , за уничтожение денег . Или крутись сам
27 октября 2018, 20:13
Так, куда посылать резюме? Если что, я кристально честный, могу и справку предоставить.
27 октября 2018, 18:10
Диву даюсь, на садики и школы и больницы денег нет, а на утилизиционный центр ещё и такой помпезный есть, раша
Гость
27 октября 2018, 20:37
Пожалуйста 😊 скажите как это скажется на улучшение обслуживания меня как физ лица!
27 октября 2018, 20:46
Жгут старые купюры.
28 октября 2018, 15:29
Построили бы "дворец" в стиле строгого петровского классицизма, как у нас в Советском районе на Арбузова 14, который сдали ещё при Ельцине, в 1997 году. Вместо этой ярмарки строительных материалов.
28 октября 2018, 16:18
Красивый крематорий для денег 👍
27 октября 2018, 17:12
Зачем уничтожать деньги? Может просто раздать их народу? Глупые люди, ничего не понимают в экономике :-(
Гость
27 октября 2018, 17:46
Могли бы и не открывать, меня бы попросили я бы их уничтожил и сохранил бы у себя )
27 октября 2018, 17:29
воровитые в основном пользователи, а ещё о жизни возмущаются порой. сами на руку не чистые.... ужас.
Гость
27 октября 2018, 17:32
"В животе, в животе снуют пельмени, Как шары бильярдные. Дайте нам, дайте нам хоть рваных денег - Будем благодарные..."
Гость
27 октября 2018, 20:39
Штат бюджетный? Сколько единиц?
27 октября 2018, 21:01
Не несите деньги в банк, держите их в 3х литровой закатанной банке, процентов конечно нет, но и за банком со словами отдайте бегать не надо.Ваши деньги должны быть у Вас, а не в банке , это к беде.
27 октября 2018, 21:30
Примите на работу в эту конторку! Самым главным уничтожителем! Уж я то знаю куда и как их уничтожить!😂
27 октября 2018, 22:48
А как же режим и охрана? Срочно забирайте в штат этого, который С Богаткова! Он там четко всех барышень обсмотрит!
Гость
28 октября 2018, 20:51
Хранилеще Центобанка на Западном, 😊
Гость
29 октября 2018, 03:05
Как можно поднять рубль? Просто изъять его из оборота. Самым выгодным является конечно обмен рубля на валюту. В бесплатном варианте можно тупо уничтожить деньги как бумагу. В итоге из-за дефицита рубля он вырастет. В итоге можно сделать за 1$ будут давать 10₽ Но это никому не надо. Проще напечатать. Обменять на валюту, валюту вывести, разогнать инфляцию и ещё за большее число рублей продавать лохам валюту, которую тут же выводить. Интересно, сколько уже так из страны вывели?
Гость
29 октября 2018, 13:14
А чьи деньги то уничтожать, пенсионеров или самозанятых?