перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Цена на iPhone 5S в России стала самой низкой в мире

14 января 2016, 11:20
Его и два года назад можно было купить за 25000. Вот только с выходом все новых моделей качество эпл падает. Самый надежный в этом плане 4s.
14 января 2016, 10:24
Айда барыжить мобилами, посоны!
Гость
14 января 2016, 10:28
Вот только зарплата у меня в этом году стала в районе 350 $, хотя в 2014 была в районе 1000$, причем сумма в рублях не изменилась... Толку мне от этой "самой дешевой" цены, если раньше это была треть зарплаты, а теперь почти вся...
Гость
14 января 2016, 10:25
И зарплаты тоже меньше чем в Германии ,США ,Испании))...
14 января 2016, 11:58
25 тр этот устаревший телефон, конечно, не стоит. Вот на горящих сделках на днях в Штатах айфон 5s 16Гб продаётся за 120 уёв. Ну, то есть около 10000. Вот этих денег он и стоит... наверное.
14 января 2016, 10:32
Радоваться не стоит, это значит что у нас самый обнищавший рынок среди развивающихся стран.
14 января 2016, 15:25
что характерно, цену хлеба давно уже никто не обсуждает или айфон за 25 штук всех беспокоит или Лада Веста за 500 тысяч...
Гость
14 января 2016, 10:54
Скоро айфон 7 выйдет, вот и 5 ка дешевеет...
Гость
14 января 2016, 12:25
Маркетинговой политикой Apple можно только восхищаться! Езжу на работу на метро, айфон практически у каждого:)) Иногда смотришь и думаешь, лучше бы ботинки себе купил приличные или пуховик...)
Гость
14 января 2016, 10:45
Средняя з/п в России 350 дол., средняя з/п в США - 3000 дол....то есть на нашу зарплату можно купить один айфон, на зарплату в США 6 и в остатке больше останется)
14 января 2016, 10:26
конечно, малоимущим субсидии предоставляют, все по-честному! (смех, да и только)
Гость
14 января 2016, 12:29
На кого рассчитана новость? Очень странно сравнивать цены в разных странах мира, ведь уровень доходов тоже разный. Правильней справнивать покупательскую способность.
Гость
14 января 2016, 11:28
За 25к можно взять SONY Z3, но все равно 25к за телефон это много
Даром не нужен. Ерунда полная. Устройства на "Андроиде" куда как выгодней и приличней.
Гость
14 января 2016, 10:26
И зарплаты у народа ниже всех в мире наверно...
Гость
14 января 2016, 12:20
Ну вот, НГС спалил рыбное место, сейчас иноземцы с зеленью прибегут и все айфоны скупят!
14 января 2016, 11:35
Забыли сказать, что в указанных странах 99% продаж - с контрактами. А у нас с контрактом можно купить только стыд дяди Ляо.
14 января 2016, 17:24
как же мне сейчас стыдно - у меня виндофон...Пойду в уголок, порыдаю...
14 января 2016, 10:37
А теперь посчитайте, сколько айфонов можно купить в Германии на среднюю зп и в России
14 января 2016, 10:42
Лучше бы на 6s была бы самой низкой)
14 января 2016, 11:58
Практически ровно 2 года назад, я свой 5S 16Гб и купила за эти 25.000!
Гость
14 января 2016, 10:33
Весь битый, восстановленный и прочий сломанный шлак весь мир сливает в Россию. Скоро опять начнут предлагать радиоактивные отходы у нас хоронить.
14 января 2016, 10:36
себестоимость айфона порядка 12 тысяч рублей. Эппл может себе позволить падать в цене
14 января 2016, 10:46
пусть побалуют себя жители страны с рухнувшей экономикой!
Гость
14 января 2016, 10:35
Всё равно он неоправданно дорогой. Смысла в нём только привычка.
Гость
14 января 2016, 12:57
В МТС сейчас 24990 стоит!
Гость
14 января 2016, 10:40
Взяла в подарок к НГ. Сдох через 5 дней. Оставшиеся 5 дней выходных провела в "Евросети" пытаясь вернуть. После того как записала их ответы на видео согласились. Не оч хорошее обслуживание и качество пятерки удручило.
14 января 2016, 10:54
Взял в 2013г в ноябре 5S 32ггб за 32000 батт По сей день отлично работает) и большего не нужно и плёнку на клеил - родная целая стоит без косяков Молодцы Apple
Гость
14 января 2016, 12:42
Айфон - это маркетинг и ось, все. Остальное - от других производителей, например матрицы для дисплеев - lg.
14 января 2016, 10:24
То ли купить... На тыщ 5 бы еще скинули.
14 января 2016, 11:06
зачем на 5s он же уже устаревший и цена его должна быть уже 10 тысяч
14 января 2016, 11:40
LTE то на айфонах заработал уже в РФ?
14 января 2016, 21:10
Купил себе флагмановского китайца (Xiaomi) за 15тр - вещь! и доволен как удав.
14 января 2016, 10:35
Это успех
14 января 2016, 10:31
пусть и дальше падает, у них порочная конструкция и батарея дохнет после 300 зарядок.
Гость
15 января 2016, 13:17
сенсор у айфона тепловой, на жаре или от розетки нагревается и тупит. Бесит.
Гость
14 января 2016, 10:47
Не важно ios или андройд,главное что б ios)
14 января 2016, 21:31
Ну учитывая то что Apple снизила производство 6-х айфонов, из-за того что они перестали хорошо раскупаться, это выглядит как попытка сбыть с рук устаревший неликвид. Мне кстати нравится как на Авторадио над этими айфонами поглумились. Кто не слушал, рекомендую: http://www.youtube.com/watch?v=ZVWHdi64DRA http://www.youtube.com/watch?v=U0K7y_MP81g
14 января 2016, 12:44
В США такую модель по 200$ продают!! ох как любят у нас людей обманывать.
Гость
14 января 2016, 11:18
на алиэкспресс взял себе "китайца" CUBOT x 16 за 8900 руб,доволен ,как слон, металич. корпус,шустрый,яркий экран,камера 13мп,фото,видео отличные. а если нет разницы,зацем платить больше?
Гость
14 января 2016, 15:39
Жутко проигрывает данный аппарат (5s) по характеристикам... всем в данном ценовом диапазоне. И очень сильно. Но фанаты огрызка будут, наверное, рады такой новости, по крайней мере те, у кого еще нет. Не готов и 15 тыс. отдать за это.
Гость
14 января 2016, 12:34
25 тысяч за телефон старой модели? Я пользуюсь примитивным флаем за полторы. Ему уже года три. Он вполне живой и громкий. Батарея неделю держится.
Гость
14 января 2016, 16:22
У моего папы такой айфон. По состоянию здоровья он ездит лечится в Чехию периодически. Там нет этим аппаратом невозможно пользоваться, т.к. розетки не подходят под вилку, а заряд держится менее суток.
14 января 2016, 17:14
Вот это я понимаю - выгодное предложение. 5S за 25к руб. - это норм. Не по 40-50 как они стоили на старте. Сидел на iPhone 4 с момента его выхода. Теперь вот выгодно возьму iPhone 5S. Только вот цены поднимутся быстро...
Гость
14 января 2016, 16:39
Наверное, за весь мир автор не отвечает... На eBay есть предложения 5S за 19900 - 24600 РФ-рубликов с бесплатной доставкой в Россию. Пользуюсь более 20 лет Нокия 3210 - лучше пока нету.
14 января 2016, 12:58
Не нужен этот айфон за 25 тысяч. Телефон устарел уже давно, а за него просят денег больше, чем за самую новую модель HTC, Lenovo и так далее...
Гость
14 января 2016, 13:45
Я в восторге от Айфона, пользуюсь больше года ! Негативные отклики у тех, наверное, кто не знаком с этим умным созданием.С помощью Айфона я учу 2 языка по программе Duolingo.
14 января 2016, 12:52
А что сюда то слили такую "новости"? Ну надо вбрасывать в мировые новости, чтоб сюда за "дешевыми" айфонами оптом побеждали с Европ перекупщики, эх наварились бы :)))
Гость
14 января 2016, 18:57
Хороший телефон!
Гость
17 января 2016, 06:55
Купил iPhone 4s в декабре 2011г.пользуюсь по сей день ...НИ РАЗУ не глючил!!!Имя говорит за себя !