NGS
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
493 комментария к публикации

Еда на букву «М»

16 февраля 2012, 00:00
Гость
Гость
6 июня 2012, 11:14
ну, наконец-то))) первый раз я попробовала гамбургер в детсве в конце 90-х, тогда они открыли свой первый ресторан в Москве, очередь была больше чем в мавзолей...с тех пор, если иногда по работе бываю в Москве, обязательно захожу в МД, вкус ничуть не изменился... а насчет "вредная еда", сейчас и дышать вредно, во всём нужно знать меру, не нравится не ходите, а мне нравится и я буду ходить
Гость
17 февраля 2012, 14:59
Не буду говорить, что Мак-это огромное благо, но это возможность относительно вкусно и недорого перекусить. К тому же, здоровая конкуренция уже существующим сетям не помешает. У нас в Киеве Маки почти возле каждой станции метро. Многие договариваются там встретится: можно в тепле-добре посидеть, выпить кофе, съесть бутерброд з стандартным, заранее ожидаемым вкусом. И никакой привыкаловки! Просто удобно. И еще хочу добавить: 2 года назад приезжал знакомый из Челябинска, так он домой фотки из нашиш "быстрых" кафе отправлял. Говорит такого ассортимента пирожков, булочек, блинчиков и т.д и т.п. у него в городе и близко нет. А время покажет-сибиряки больше едят котлету в булке или пельмени.
Гость
17 февраля 2012, 13:30
Была я в Сочи 3 года назад и с удивлением обнаружила, что перекусить там толком негде.Ни столовых, ни "Подорожников" нет.Один "Макдональдс"в центре и к нему километровая очередь.Еда невкусная,хлеб как паролон,дорого.Не знаю что всех так туда тянет?(((
Гость
16 февраля 2012, 23:36
Отлично, буду в Маке свой юбилей праздновать!
Ромашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 23:00
Кто-то за, кто-то против. Но бесспорен тот факт, что Макдак завоевал свое место на рынке и имеет место быть. Все хают Макдак, но небось каждый бывал в KFC)))) Не хочется - не ходите туда.
Гость
16 февраля 2012, 22:49
Мак на месте бывшего "Центрального ресторана"? Совсем рехнулись, люди... Давайте в Оперном Дисней парк откроем?
Гость
16 февраля 2012, 22:27
Насколько помню прогулки по Питеру, например, где сей "ресторан" на каждом углу, нужен он там только в качестве бесплатного туалета. :) А вероятность расположения мака напротив оперного, площади, исторического центра города - это плевок в лицо Новосибирска! Нельзя этого допустить!
Гость
16 февраля 2012, 21:50
Действительно, иногда и вредной еды хочется :) Странно, многих как будто заставляют туда идти... Несмотря на местных работников, "школа" там будет Маковская, так что с сервисом будет, как обычно все в порядке - учитесь!!! И к Карлс Джуниору местному это в первую очередь относится. Я, по крайней мере там уже точно не появлюсь, а в Мак буду раз в месяц заходить... Мак, конечно, на порядок выше во всех отношениях, на мой взгляд.
Таня 342

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 20:47
Я один раз в Москве даже уснула в Макдональсе пока мой друг в очереди стоял .
Гость
16 февраля 2012, 20:43
Я-то раньше не понимал,зачем они в Новосибирске по телевизору показывают рекламу Макдональдса...
Гость
16 февраля 2012, 20:39
Уважаемые, хотелось бы отметить, что макдоналдс не использует в России франчайзинговых схем.
Мадо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 20:33
Нееееет! Призываю байкотировать этот "ресторан"!
Гость
17 марта 2012, 01:26
позаботился Новосибирск о своих людях! Построил мак дак спасибо огромное за столь хорошее одолжение! Здравствуй ожирение и "здоровые" сибиряки!
дмиттрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 20:27
Одним всёравно кому сдавать свои квадратные метры,а вторым всеровно чем кормить.Куда катимся...
Гость
16 февраля 2012, 19:41
Ещё пару месяцев назад думал,что макдональдс вскоре будет в сибе развиваться.В принципе, спрос у них будет просто огромный,цены у них демократичные,да и народ будет туда переться просто из-за бренда.С момента открытия макдональдса про Карлса просто забудут.
Гость
16 февраля 2012, 18:06
Не соглашусь с тем, что кроме Мака вкусно поесть нельзя. К примеру carls junior готовит те же гамбургеры и тд гораздо вкуснее чем в Маке. так, что я считаю, что нафиг он нам не нужен этот Мак, т.к в carls junior это всё вкуснее и даже дешевле.
Гость
16 февраля 2012, 18:05
хвала любителям фаст-фуда! Обожаю!
Гость
16 февраля 2012, 18:04
Частники большую прибыль имеют.. Не вредите здоровью.Хотите быть как американцы пузатыми?)
Гость
16 февраля 2012, 17:35
Наконец-то откроют!!! Ни в меге, ни в ауре, ни в молле, ничё нормально не поешь (хочется иногда вредного). в Маке действительно качество на уровне, не то что в сбарро. вилка ложка и т.д и т.п (то пицца сыровата, и разбавлено всё и майонезу по-больше). А про ожирение-никто не заставляет вас там каждый день есть. Если бы не было вкусно, очередей бы там не было. Про цены, не думаю что будет дорого (политика не та у них). Макавто кстати очень удобно!
Гость
17 февраля 2012, 09:59
Ну а как же Карлс дж.. сравниваю его с Макдональдсом..и знаете..нравится больше, и на сколько знаю не мне одному
Гость
16 февраля 2012, 16:26
Фаст-фуд есть нельзя. Макдак использует ГМО, глутамат натрия, кукурузный сироп, крахмал, мясо с гормонами и антибиотиками, консерванты. Все ингридиенты самые дешевые. Плюс к этому куча жира и сахара. Диабет обеспечен. Надеюсь, никто не будет туда водить своих детей. Вся прелесть Сибири в том, что здесь еще можно еще купить свежие местные органик продукты по невысоким ценам. Это надо ценить и поддерживать местную кухню и традиции. Макдаку, Карлу и полковнику Сандерсу здесь не место!
Гость
16 февраля 2012, 17:33
Это Вы все написали про нашу отечественную колбасную продукцию и полуфабрикаты....
принцесска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 21:33
А где можно купить метные органик продукты по невысоким ценам? Курица деревенская стоит 400 руб против 150 магазинской...
Барсулька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 23:22
> dext Опередил :) > Alexmam Вы с такой позицией обязаны жить в деревне, питаться только мясом собственноручно выкормленных животных и овощами, которые сами вырастили. Если же Вы хотя бы раз в неделю едите продукты из магазина - Ваша точка зрения не имеет никакого права на существование.
Гость
16 февраля 2012, 16:13
Одни противятся появлению Макдональдса, хотя подобной вредной еды у нас и так куча, и плюс один игрок на рынке быстрого питания в качестве остальных ничего не изменит. Другие рады появлению Мака, хотя туда сходить можно один раз на экскурсию, чтобы понять, что домашние пирожки вкуснее. Питаться нужно полноценно: первое, второе и компот. А постоянная еда в булко-забегаловках ни к чему хорошему не приведёт, будь то Мак или другие подобные заведения. Мне лично интересно данное заведение как бесплатный туалет и халявный Wi-Fi.
Ю.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 15:51
...Блюдо, особенным образом приготовленное, интересно оформленное, в красивом месте с хорошим обслуживанием, приятной музыкой – вот, как семьей нужно обедать, и к этому детей приучать. Пусть знают, к чему нужно стремиться, а фаст-фуда они и сами наедятся с друзьями, как только появятся личные деньги и чуть большая свобода передвижения.
Гость
16 февраля 2012, 16:57
детей нужно приучать к домашней еде: каше, овощам, фруктам. В ресторанах все равно масло меняют раз в день, все продукты непонятно какие.
Ю.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 17:42
Детей не нужно приучать к домашней еде, детей нужно ей кормить. И нужно отдавать себе отчет в том, что ребенок все равно рано или поздно начнет питаться и в других местах. Вот и покажите ему, что такое действительно вкусная и красивая еда, чтоб ему потом гамбургеры гастрономическим изыском не казались.
Ю.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 17:43
Денег нет на рестораны, вредно там? Приготовьте дома званый ужин. Благо инет полон разнообразных рецептов и идей для оформления блюд:)
Ю.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 15:49
...Окститесь, Господа! Ходить куда-то покушать стоит только ради эстетического и гастрономического удовольствия. Какое такое удовольствие вы испытываете от булки с котлетой и колы в одноразовой посуде, съеденной в ничем не примечательном помещении без какого-либо обслуживания?...
Гость
16 февраля 2012, 16:30
Я тоже думаю...если уж выбраться куда-то лучше в ресторан...мы с подружкой иногда ходим...в самые лучшие)))
STT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 16:34
Да да, с работы домой шикарно ехать в другой конец города чем перехватить рядом с работой...
Оксания

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 20:42
Ага, с детьми например и в шикарный ресторан? К тому же детей хоть иногда нужно кормить фаст-фудной гадостью,чтобы не создать в лице этой еды пресловутый "запретный плод"...
Ю.В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 15:48
Читаю камменты и диву даюсь. Люди так радуются открытию фаст-фуда... Понимаю, хочется раз в год съесть какой-нибудь гадости, так можно зайти перекусить по-быстрому. Но позиционировать это как заведение для семейных обедов, выход в люди вкусно поесть?!
Гость
16 февраля 2012, 15:45
хвала любителям фаст-фуда! пора уже признать, что просто физически невозможно пятью хлебами накормить всю толпу, тем более, делать это каждый день. )) еды мало, людей слишком много для того количества еды, которое есть. поэтому хорошо, что существуют те, кто соглашается питатсья всеми этими фаст-фудами. если все начнут есть только настоящую здоровую пищу - начнется ГОЛОД! ))
Семён

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 15:41
Даже живя в москобаде, не смог себя пересилить и посетить эту забегаловку. Плохо или хорошо, что они в сибирь лезут, решат люди, решат кошельком.
Гость
16 февраля 2012, 15:32
Ура-ура! Макдачная в Сибе, наконец-то, блин!!! Карлсы и Джуниоры рядом не валялись с отменным вкусом настоящего Мака! Я питаюсь ими не часто, раз в месяц, и хочу сказать тем кто считает, что это отрава, все дела: Вы поглощаете отравы не меньше.
Гость
16 февраля 2012, 16:28
Такой же отравы можно и в гипермаркете набрать...вместо того чтобы купить обычных овощей на рынке и мяса...
Гость
16 февраля 2012, 15:31
Действительно,еда на букву"М" - Мерзость,вредная для здоровья!! На те боже,что нам не гоже!
nikodre

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 15:10
Многие сейчас скажут, что это совершенно бредовая идея, т.к. гамбургерами все ТРАВЯТСЯ и НАБИРАЮТ ЛИШНИЙ ВЕС! НО!!!! Если магазин откроется в Меге, то вполне вероятно, что логистический центр откроется по улице Петухова, где уже стоит колоссальный склад МегаЛогистик класса А. А новый склад - это НОВЫЕ МЕСТА ДЛЯ РАБОТЫ, в том числе и в ресторанах! Это гораздо главнее, чем ваши гамбургеры. Ведь никто не заставляет их есть...
Injener

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 15:29
Если их никто не будет есть, то и логистика их накроется ((( А им она ой как нужна.
Гость
16 февраля 2012, 22:02
Injener участник//Вам же объясняют что никто ВАС не заставляет это есть))Мы будем есть)И плюсы от новых рабочих мест очевидны)))Кстати морковные палочки там даже ничего )))
Гость
16 февраля 2012, 14:55
Ела МаК три раза . первый раз попробовала в Москве 5 лет назад,так потом аж слюнки текли при одном воспоминании. три месяца назад прилетела с Москвы не смогла пройти мимо тех вкусных воспоминаний НО это было ОЧЕНЬ НЕ ВКУСНО!!! Это было просто ужасно. нас было четверо - никто не смог доесть.. и теперь только не вкусные воспоминания.
Гость
16 февраля 2012, 16:27
А какое эскимо в Москве раньше было...а сегодня вкусного мороженого нет
Гость
16 февраля 2012, 14:40
Делать им здесь нечего! Пусть свою наивреднейшую(едой это не назовёш)едят сами!
Гость
17 февраля 2012, 05:32
ну это уж всяко не Вам решать ;)
Гость
16 февраля 2012, 14:22
А больше всего меня удивляет, что люди едят бутерброды или пиццу, и запивают это газировкой. Смысл? Чай понятно. Кофе как бы не совсем то, но со сливками еще как то понятно. Компотик-морс,сок, - нормально. Но газировка то зачем??? Кто пьёт дома за едой газировку???
Гость
16 февраля 2012, 14:51
а что, газировку только по праздникам можно пить?
Семён

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 15:43
Я. Но исключительно карачинскую. Уж как привык.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 18:17
Дома, знаете, и гамбургеры мало кто ест ))
Гость
16 февраля 2012, 14:04
Ну вот этот ЯД и до нас добрался - здравствуй рак и ожирение...
Гость
16 февраля 2012, 13:59
А вообще - берите на шопинг с собой еду! Мы вот всегда едем - берём термосок с чайком, бутеров дома наделаем вкусных. Хлебушек чесночком натрём с маслицем, запечём. Сверху этих ароматных тостов кладём тоненькую говяжью котлетку (ай да умница жена моя!), помидорчик, лист салатика, огурчик маринованый, сырок тоненький. А сверху снова тост поджаристый. Какая вкуснотища. Походил, купил чего, а проголодались - пошли в автомобиль свой присели, чаёк налили, бутеры покушали. Эээх, блаженство. Главное, знаешь, что всё натуральное и руками любимой сделано!
Injener

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 15:31
Экие вы шопоголике, что аж едой запасаетсь )))! Целая церемония похода за шмотками и товарами.
Гость
16 февраля 2012, 16:26
Как вы это рассказали, аж слюньки потекли...а мне скоро ужинать ...диетически))))
Реприза

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 23:16
Даааа....а жену побаловать вкусным ужином в хорошем ресторане нет возможности, да? Эк народ какой... Ну да ладно, как говорится, каждому свое.
Сибиряк1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 13:46
В прошлом веке в 90х годах было это интересно. Оно было одно в Москве и постояв в очереди за газетой Московские Новости, было интересно померзнуть и среди желающих американского-заморского откушать. А вот в Питере в 2004 году пожалел, что детей туда привел. Какой же это ресторан, где тебе поушам и ногам топчутся и в очередь за едой стоишь.
Гость
16 февраля 2012, 13:42
отличное качество еды и очень вкусно в Макдональсах. А разжиреть можно и на пельменях, если их есть ведрами. вас всех просто накачали передачами соответствующими на НТВ и ТНТ журналюги,которые проблемы из пальца высасывают и кричащим голосом ее в вас вдалбливают. Сами вы в большенстве никогда небыли в Макдональсе.
Гость
16 февраля 2012, 13:42
А по мне уж лучше бутеры в Макдональдсе, чем в Подорожнике! а картофель фри у них какой вкусный...Согласна, что такие перекусы вредны, но если выбирать в пользу Быстро, Качественно и Вкусно - я ЗА!!!
Гость
16 февраля 2012, 13:36
Откройте в МЕГЕ столовку лучше. С борщём украинским, котлетами с пюрешкой, рассольником, тефтельками, голубцами, блинами, салатами, компотом. И чтобы тётка на кассе в белом халате сидела. Короче, я за здоровое питание!
Injener

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 15:33
Вы не за здоровое питание, а за Привычное. Там есть "Емеля", раз уж так хочется "украинской" еды откушать....
Гость
16 февраля 2012, 16:19
Вы от украинской кухни быстрее превратитесь в бегемота чем от гамбургеров
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 18:25
Русский Этакая советская столовка на выезде в "Меге"? Да, сильно получится.
Гость
16 февраля 2012, 13:33
А я знаю один из их секретов успеха. Им сейчас пользуются наверно все фаст-фуды. Они активно впаривают холодную кока-колу, а на горячий кофе и др. напитки повышают цены. Как говорят ученые, холодная пища не задерживается в желудке дольше 40-50 мин, вместо 4-5 часов. Даже если ты съел что-то горячее и запил холодным, тот же эффект. Пища просто не успевает усваиваться, и человек опять бежит к ним поесть.
Гость
16 февраля 2012, 16:24
Интересное мнение! Но...вообще-то скорость химической реакции растет с температурой, это я вам как химик скажу...То есть холодная пища задержится в желудке дольше чем горячая)))) А кола в МАКе - это просто сговор двух огромных транскорпораций)))) ( я так думаю)
Гость
18 февраля 2012, 14:03
Не знаю. Так считают ученые. Почитайте в интернете. Холодная пища и напитки быстрее выходят из желудка.
Гость
16 февраля 2012, 13:31
Не пойму что всех так раздражает открытие фастфуда???? сами туда все побегут!!! какая разница то? KFC или Макдак??? что-то есть везде подобные забегаловки и никто не жалуется, я только очереди наблюдаю! И употреблять в пищу подобную еду вообще никто не принуждает! в городе полно кафешек и ресторанов с нормальное едой! Остальное дело вкуса и образа жизни!
Гость
16 февраля 2012, 14:55
Да да сами жалобщики и пойдут первыми в кафе, будут есть за обе щёки и приговаривать-какая гадость, какая гадость.
дашенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 13:30
Невкусно, вредно и тяжело для желудка, не вижу радости по поводу открытия очередной точки. пробовала один раз, лет десять назад, лучше уж в какой-нить кафешке супа поесть или горячего, тоже не айс конечно, но потянет. А вообще питание должно быть полезным, на современом фаст-фуде только помереть можно раньше отведенного.
Injener

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 13:37
Все прям такие зацикленные на здоровом питании.
дашенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 13:52
Нет необходимости на чем-то циклиться, надо просто вырабатывать хорошие привычки, а не плохие, силы тратятся на это одинаково, а результат разный. Когда родился ребенок и стал кушать с нами вместе и хотеть есть то, что мы едим, разумеется, когда мужу прописали на всю жизнь оставшуюся лечебную диету, я села и один раз подумала, что есть и где это брать. теперь это норма и привычка, никакого цикла. Что интересно "вкусный" макдональдс мне теперь невкусный, слишком жирно, солено. Те же паровые котлеты из чистой говядины просто няшечка в сравнении с сосиской.
Гость
16 февраля 2012, 16:21
Согласна с Дашенькой. Хорошие привычки в еде - это на каждый день, но иногда можно побаолвтаься и чем-то вредным...Жизнь требует красок! Иногда и беляшики можно и пиццу...
Хуан Педро-(с).

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 13:16
Слышал где-то... Корейцы говорят: "Обедая в МакДональдсе, вы спонсируете войну в Ираке". ...
Гость
16 февраля 2012, 13:38
Угу, вы еште 400 грамм риса в день (и все) и тогда будете такими же прогрессивными как корейские люди )
Хуан Педро-(с).

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 14:05
Однако, несмотря на мнение корейцев, нельзя не отметить тот факт, что четко отработанная до безупречной системы идея фаст-фуда у МакДональдс работает, и успешно покоряет страны и континенты. Пользуется дикой популярностью у молодежи и небогатых прослоек населения.
Гость
16 февраля 2012, 16:46
Небогатых прослоек очень много.Зарабатывать на них легко.Соответственно всем выгодно делать людей бедными.Ну и больными разумеется.
Гость
16 февраля 2012, 13:10
Вчера деть поделился, что их воспитатель в д/саду пообещала принести в качестве угощения мармеладных червячков.Та еще химия.НО!Деть сказал, что он понимает,что это есть нельзя - и поэтому есть не будет. О как!))) Нам не страшен МакД.?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 13:14
я своему покупал мармеладных крокодильчиков. он их не ел, а использовал как игрушки
Гость
16 февраля 2012, 14:06
Может, проще было купить ребенку игрушки?
Гость
16 февраля 2012, 13:08
Это ж насколько плохо идут у компании дела, что она вышла на сибирский рынок...
Injener

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 13:38
Как бы это вполне нормального для правильно бизнеса - постоянно развиваться и расширяться....
Гость
16 февраля 2012, 14:07
Пару лет назад МакД. утверждал, что ему ни к чему подобное "расширение"...
Гость
16 февраля 2012, 15:05
Это не у них плохо, а скорее у нас хорошо! Мак-это идеальная модель бизнеса! Если приходит-значит мы доросли до них!
Злобный Месяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 13:05
Был в макдонольсе в Москве. Впечатления ужасные, туда никогда больше не пойду. Лучший фастфуд - это ростикс.
Гость
16 февраля 2012, 22:14
Был в ростиксе в Новосибирске. Впечатления ужасные, туда никогда больше не пойду. Лучший фастфуд - это Макдональдс))).
Директор Мира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 13:04
Для всех нытиков!!! Откройте свою сеть или хотя бы ОДНО приличное кафе, а я потом посмотрю, как у вас дела пойдут! Я тоже не в восторге от еды которая продаётся в Маке, но они и не позиционируют себя, как ресторан!! Забежал, перехватил, что нибудь по быстрому и дальше по делам. Есть или не есть там - это личное дело каждого!! Никто туда насильно не тащит!
Гость
16 февраля 2012, 12:55
да несладко придется Карлосу, учитывая что весь поток двинет в МакДак, более раскрученный бренд, более низкие цены. А все те кто говорит что МакДак это вредно, никогда туда не пойду, welcome, без вас народу достаточно там будет.
Гость
16 февраля 2012, 16:18
А в Китае такие очереди в МАКе что даже в туалет не зайдешь...не протолкнуться)))
Директор Мира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 12:53
Для всех нытиков!!! Откройте свою сеть или хотя бы ОДНО приличное кафе, а я потом посмотрю, как у вас дела пойдут! Я тоже не в восторге от еды которая продаётся в Маке, но они и не позиционируют себя, как ресторан!! Забежал, перехватил, что нибудь по быстрому и дальше по делам. Есть или не есть там - это личное дело каждого!! Никто туда насильно не тащит!
Гость
16 февраля 2012, 12:43
Братцы, как сказал один китайский повар любой фаст-фуд, а макдон... в частности, - это не еда , а мусор для организма.
Гость
17 февраля 2012, 03:11
китайцы знают толк в еде..все жрут-и собак и кошак и змей.слушай их дальше!
Гость
13 ноября 2012, 10:10
Андрий, китайцы знают толк в здоровье и еде. А америкозы хорошо зарабатывают на наших "ценителях" типо "вкусной пищи".
Гость
16 февраля 2012, 12:42
Позор! Не можем накормить своих людей, будем кормить американскую экономику на средства наших-же людей! Вон, пойдешь в кафе, ресторан ( не говорю о всех) и тебя вкусно и сытно накормят. Так что готовить у нас умеют, вопрос в другом, кому выгодно пускать иностранные корпорации и не давать развиваться местным?
Гость
16 февраля 2012, 16:17
У нас же свобода предпринимательства. Ну хочет Мак быть у нас...Вы тоже возьмите, кафе откройте!
Гость
16 февраля 2012, 22:21
Маузер гость/А разве местным что то кто то должен давать???Пусть берут и делают.Как кстати наш ресторатор Денис Иванов.Настоящий Молодец!!!
Доктор_Ди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2012, 12:39
был я в тайланде-патая. Дак вот там увидел макдональдс, думаю дай отведаю пищи заморской да вкуной.. .оказалась фигня полная, за сто рубликов любой двурукий человек сделает бутер гораздо вкуснее, толще и экологичнее.
Гость
16 февраля 2012, 13:02
За 100 рубликов бутер??????????????О___о
Гость
16 февраля 2012, 14:09
В тайланде ужасные Макдаки!!!
Гость
16 февраля 2012, 16:16
А пицца в таиланде вам понравилась? Мне - да!
Гость