NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика «Прибрежный»: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

«Прибрежный»: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

«Купить квартиру по доступной цене, высокого качества в идеальном месте — реально!» — «Сибинвестстрой».

Предложение от строительной компании «Сибинвестстрой» в построенном и сданном в 2010 году жилом доме 11/2 на улице Попова в г. Бердске — это позиционирование надежного жилого комплекса, высокого качества строительства, благоустройства, внутренней и внешней отделки, в идеальном месте. Это не рекламный ход и не красивые слова.

19 марта в 12:00 строительная компания приглашает всех желающих на экскурсию по готовому, заселенному на 75 % жилому дому, на которой можно лично убедиться в том, что квартиры, подъезды, дом, благоустройство, территория дома, место его расположения — все это новое слово в жилищном строительстве. Вам будет предложена экскурсия по подъездам, по квартирам, предлагаемым под самоотделку, по квартирам с готовым высококачественным ремонтом. А также осмотр придомовой охраняемой территории, детских и спортивных площадок, скульптур.

Все квартиры продаются по договору купли-продажи с зарегистрированным правом собственности. Приобрести жилье можно при помощи ипотечного кредита со ставкой от 10 %. Компания «Сибинвестстрой» аккредитована в банках-партнерах с первого дня строительства: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк, «Левобережный», НОАИК.

Каждый клиент получает индивидуальное обслуживание и полное юридическое сопровождение: помощь в формировании пакета документов, получении кредитного решения, оформлении ипотечного кредита. Специалисты отдела продаж имеют опыт по оформлению квартир с использованием средств, предоставляемых для обеспечения жильем ветеранов и средств материнского капитала, разработана уникальная программа, дающая возможность провести зачет вашей старой квартиры на квартиру в новом доме, позволяющая покупателям упростить процедуру обмена.

До 30 апреля у вас еще есть возможность приобрести оставшиеся квартиры по старым ценам.

В отделе продаж компании «Сибинвестрой» вам предоставят всю необходимую информацию, а также ответят на все интересующие вопросы, связанные с приобретением: Бердск, ул. Кошевого, 6, оф. 16, тел.: 291-51-31, 8-913-915-51-31.

С условиями ипотечного кредитования, условиями акции, программой зачета имеющегося жилья, планировками квартир, офисов и многим другим можно ознакомиться на сайте www.2915131.ru.

Оцените все преимущества жилого комплекса «Прибрежный», 16,5 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы