NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Экономика «Кофемаг» дарит подарки!

«Кофемаг» дарит подарки!

Кофе — напиток, который обладает ярким вкусом, незабываемым ароматом и придает необыкновенную бодрость. Что может быть лучше чашечки изумительного кофе утром? Сделать морозный день по-настоящему теплым и приятным можно с чашечкой превосходного кофе, широкий ассортимент которого представлен в магазинах «Кофемаг».

Высококачественный зерновой кофе известных мировых брендов Lavazza, Illy, La Semeuse, Rombouts, Black, Mokaflor, большой выбор ароматизированного кофе, моносортов из Эфиопии, Кении, Колумбии, а также разнообразие чая от элитного весового китайского и цейлонского до привычного пакетированного — все это и многое другое можно найти в сети магазинов «Кофемаг». Приятным дополнением станут оригинальные тульские угольные и электрические самовары, а также красивые кофейные и чайные пары, турки и френч-прессы.

В преддверии новогодних праздников специализированные магазины «Кофемаг» радуют настоящих ценителей ароматного напитка не только широким выбором высококачественного кофе, но и приятными акциями. С 20 декабря по 10 января на все кофемашины и кофеварки действуют скидки до 15 %. Кроме того, всех покупателей в эти дни ждут подарки!*

Не останутся равнодушными и любители сладкого, которые найдут в магазинах «Кофемаг» великолепный горячий шоколад, шоколад с марципаном, трюфели с марципаном, а также тростниковый сахар и разнообразные сиропы.

В сети магазинов «Кофемаг» вам всегда предложат продегустировать чашечку ароматного кофе. Также сеть магазинов предоставляет покупателям бесплатную доставку кофе и предлагает выгодные условия для организаций — кофейные аппараты Lavazza и автоматические кофемашины Saeco в пользование.

Приходите в магазины «Кофемаг» и насладитесь выбором широкого ассортимента всемирно известных брендов чая и кофе, а также оборудования для его приготовления!

* Подробности в сети магазинов «Кофемаг»:

Красный проспект, 62, тел.: 218-58-07;

ул. Дуси Ковальчук, 260, тел.: 216-16-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы