перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске продлили предупреждение о загрязнении воздуха

19 сентября 2022, 16:24
Спасибо, утешили...😞 А давайте на улице гулять, а дышать - НЕ БУДЕМ.
19 сентября 2022, 16:29
Аммиак накапливается.
19 сентября 2022, 17:05
« Радует » , что мы живем в России
Гость
19 сентября 2022, 17:20
«Радует», что живем в Новосибе. Во многих городах страны все хорошо с водой, воздухом и озеленением города
19 сентября 2022, 20:55
чемодан-вокзал-Житомир, может пробок меньше будет
Гость
19 сентября 2022, 16:17
Вдыхание воздуха с частицами PM2. 5 провоцирует 3% смертей от заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем, и 5% смертей от рака лёгких. Тонкодисперсная пыль опасна ещё и тем, что при её ежедневном вдыхании мгновенной негативной реакции нет.
Гость
19 сентября 2022, 17:28
УДИВИТЕЛЬНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ: СМОГ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ, КАК ПРАВИЛО, ВЕЧЕРОМ И НА ВСЮ НОЧЬ. НЕ ИНАЧЕ КАК СГК НА НОЧЬ ВЫКЛЮЧАЮТ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ЭКОНОМИИ.
Гость
20 сентября 2022, 01:38
500% но видимо, без Бастрыкина опять ничего решить не удастся.
Гость
20 сентября 2022, 11:13
естественно экономят. люди ничто
Гость
19 сентября 2022, 16:58
8 месяцев будет трудно дышать, а не неделю. С началом отопительного сезона, новосибирцы!
Гость
19 сентября 2022, 16:37
Нужно все ТЭЦы перевести с бурового угля или на газ или обратно на обычный уголь!
Гость
19 сентября 2022, 17:42
Даже в СССР или в проклятые 90е топили обычным(каменным) углём. Но 6 лет назад решили пора мазутом и бурым углём травить.. количество онкобольных выросло в 10 раз...спасибо бурому углю за это.
Гость
20 сентября 2022, 11:13
Гость
20 сентября 2022, 11:13
Даже в СССР или в проклятые 90е топили обычным(каменным) углём. Но 6 лет назад решили пора мазутом и бурым углём травить.. количество онкобольных выросло в 10 раз...спасибо бурому углю за это.
отвественные люди в городе и их дети дышат этим же воздухом. а сгк получает прибыль.
Гость
19 сентября 2022, 16:33
"Предприятиям рекомендовли сократить количество выбросов" - и кто нибудь воспользовался этими рекомендациями? Кстати слово рекомендовали под фото написано ошибкой.
Гость
19 сентября 2022, 17:19
Никто. А почему нет штрафов за загрязнение воздуха в городе ?
Гость
19 сентября 2022, 16:25
Патриоты любят свою страну-россию. И дышать её ядами тоже любят.
Гость
19 сентября 2022, 18:40
"Предприятиям рекомендовали сократить количество выбросов" А какие предприятия столько выбросов делают? Ну разве что ТЭЦ?!
19 сентября 2022, 17:39
Как они накапливаются если ветер такой на улице
Гость
19 сентября 2022, 17:18
Неделю ? Вряд ли... Скорее всего смог будет возвращаться. Дышать будет сложно.
Гость
19 сентября 2022, 18:16
ну предупредили, что теперь ? Какие реальные меры для Улучшения ситуации с традиционно поганым и опасным воздухом Новосибирска ?
Гость
19 сентября 2022, 20:28
Может надо властям НАЧАТЬ что-то делать, а не писать о продлении.
Гость
20 сентября 2022, 11:20
Дышать будет сложно до конца отопительного сезона, ведь город теперь отапливается даже не каменным углем, а уже бурым. Весь российский газ в Европе.
Гость
19 сентября 2022, 16:29
Зато #некаквлондоне ;)
Гость
19 сентября 2022, 17:21
вокруг и внвтри новосибирска много производства?
Гость
19 сентября 2022, 17:53
И что, предлагается неделю не дышать что ли?
Гость
19 сентября 2022, 19:01
Жуткая экология позор мэрии
Гость
19 сентября 2022, 21:49
Простых людей душат.
Гость
19 сентября 2022, 22:22
Александр Иванович, помогите!!!!
Гость
20 сентября 2022, 01:49
Предлогаю пить. Ведь алкоголь не выход ! А вход. В мир радужных красок и безудержного веселья !
Гость
20 сентября 2022, 12:45
Опять свалки горят? Сколько можно дурить народ и провоцировать заболевания? Наведите порядок в Новосибирске!!!!!!! Дышать не чем из-за вашего игнорирования проблем
Гость
20 сентября 2022, 13:28
замечательно, возле моего дома постоянно воняет из канализационных люков, живу в центре, помогите решить проблему, не одним бурым углем едины
Гость
19 сентября 2022, 16:33
это загрязнение атмосферы города есть с хладокомбината утечка,или еще дачники и частники накоптили своими уборочными кострищами..?
Гость
19 сентября 2022, 17:13
Хорошо жить в Питере - всегда ветер и никакого смога!
Гость
19 сентября 2022, 17:11
Все ветряные силы страны ушли на торнадо в Курске?
Гость
19 сентября 2022, 18:20
Да нет в них ничего вредного,пользы больше. Люди современные давно адаптировались к такому воздуху,он им просто необходим. Давеча за город выезжали - голова закружилась,чуть сознание не потерял. В город вернулись - все отлично,дышу полной грудью!