Обсуждать Пугачеву нет смысла. Это талант и Человек! Мы выросли с её песнями и умрем с ними , но песни её будут жить и люди и новые молодые свободные артисты их будут петь , а этого пластилинового фрика белобрысого забудут сразу как только закончится финансирование кое откуда. Надо же так обгадиться в таком молодом возрасте.
Гость
11 сентября 2025, 09:27
пугачиха человек? С большой буквы? Громко ты в лужу пукнул.
Гость
11 сентября 2025, 10:33
Гость
11 сентября 2025, 09:27
пугачиха человек? С большой буквы? Громко ты в лужу пукнул.
Не громче тебя
Гость
11 сентября 2025, 10:45
Мы выросли не с ее песнями, а с песнями Шаинского, Резника, Добрынина и других. А вот сколько она "зарезала" талантливых певиц и певцов.. Скольким "бездарям" дала дорогу..
Гость
11 сентября 2025, 09:10
Да какая разница какая у нее теперь позиция, собрала чемоданы - в добрый путь. Обратной дороги уже нет и не будет. Возвращаться некуда. На старость себе заработала, сидела бы уже и не вылазила.
Гость
11 сентября 2025, 08:01
шаман сила Алла магила
Гость
11 сентября 2025, 08:01
не прагматичен а продажей и меркантилен
Гость
11 сентября 2025, 08:00
скромный и харизматичный это противоречие
Гость
11 сентября 2025, 07:52
Алла зависть грех.
Гость
11 сентября 2025, 18:48
кому завидовать то? Шуту гороховому?)
Гость
11 сентября 2025, 07:32
«Внезапно зашевелился и закашлял
Гость
11 сентября 2025, 07:00
А что ее снова простили и опять пиарят?
Гость
11 сентября 2025, 08:08
так ее и не за что прощать, она одна из немногих, кто осталась примой, а не пустышкой коньюктурной
Гость
11 сентября 2025, 18:41
а она ни в чем не виновата, чтобы ее за что то прощать!
Гость
17 сентября 2025, 11:49
Не переживайте, никто ее по россТВ не покажет. Есть другие приличные СМИ, которые не спрашивают разрешения у начальства и показывают, кого считают нужным.
Гость
11 сентября 2025, 06:30
Этот типок молиться должен на Пунтика. А то потом никому не нужен станет. Будет в каком-нить хору, в третьем ряду, пятый справа. Все орут и я ору.
Гость
11 сентября 2025, 06:27
Завидует.
Гость
11 сентября 2025, 06:11
Шалман любит постарше, до Пугачевой не дотянулся, сменил вектор. И все получилось. Я че подумал, на всех псевдопатриотов ведь охраны не хватит.
По березам соскучилась чтоли?!Ностальгирует видимо.
Гость
11 сентября 2025, 05:33
Алла - дочка Аксакала.
Гость
11 сентября 2025, 04:28
Думала , что она померла ! Разве она не в запрещенке, зачем про неё писать , вот отдыхает в тёплой стране и пусть к нам не лезет ! А Шаман-это местный шут ! Такие тоже должны быть !
Гость
11 сентября 2025, 02:35
У Ярослава Дронова большой диапазон голоса, интересный тембр, но главное, мощнейшее эмоциональное воздействие. Редко такие певцы появляются у нас. Абсолютно открытый. За песню Встанем можно народного дать. Много песен о любви. Исполняет чужие песни лучше, чем Кипелов и Лепс. Я Слушал Дождь шикарно поёт, без напряга как Лепс. Песню Kindcom Come исполняет не хуже группы.
По словам его друга и соратника Матвиенко, у него всего около 3-х октав. Есть певцы с бОльшим диапазоном. Может, раньше он и пел, но сейчас просто орёт. И чужие песни лучше бы не трогал. Пусть поёт свои. С примитивными текстами и сплагиаченными мелодиями.
Гость
11 сентября 2025, 02:30
Они все стоят друг друга. Про талант она конечно польстила ему, видимо из солидарности к коллеге по цеху.
Алла Боруховна кушать захотела! В израиловке не кормят!
Гость
11 сентября 2025, 02:21
В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем.
Гость
11 сентября 2025, 01:54
У Галкина деньги не главное?
Гость
11 сентября 2025, 01:28
Байден нам за все ответит !! и за дороги !
Гость
11 сентября 2025, 01:28
А кто такая Мазулина ??
Гость
11 сентября 2025, 06:53
Лига без порядочных половых связей))
Гость
11 сентября 2025, 01:27
Новосибирцы уважают Аллу Борисовну и очень ждут ее !!!!
Гость
11 сентября 2025, 02:30
Память вам изменила или ещё раз хотите услышать от неё оскорбление в свой адрес. Если тогда случайно не выключила микрофон,то на данный момент точно забудет его выключить
Гость
11 сентября 2025, 02:36
Гость
11 сентября 2025, 02:30
Память вам изменила или ещё раз хотите услышать от неё оскорбление в свой адрес. Если тогда случайно не выключила микрофон,то на данный момент точно забудет его выключить
Пугачева не оскорбляла всех россиян, а только инфантилов вроде тебя, и поделом!
Гость
11 сентября 2025, 11:16
Гость
11 сентября 2025, 02:36
Пугачева не оскорбляла всех россиян, а только инфантилов вроде тебя, и поделом!
Гость, Всё верно про инфантилов! 😏
Гость
11 сентября 2025, 01:26
ой матушка земля ой белая бирозонька для кого шаман пивец а для меня смородинка
Достижения
Твой первый