перейти к публикации
23 комментария к публикации

Фанаты и критики оценили новый альбом Моргенштерна*

22 февраля 2025, 13:00
22 февраля, 13:20
Сбитый летчик.
Гость
22 февраля, 14:43
торчок он, а не лётчик
Гость
22 февраля, 17:30
Вот ситуация и домой не вернуться, и за пределами РФ никому не нужен. А бабки то кончаются, пояса затянуть эго не позволит. Не думают в долгосрок подобные, да и зачастую думают что удачу за одно место поймали. Ни он первый и не он последний .
Гость
23 февраля, 00:38
Гость
22 февраля, 17:30
Вот ситуация и домой не вернуться, и за пределами РФ никому не нужен. А бабки то кончаются, пояса затянуть эго не позволит. Не думают в долгосрок подобные, да и зачастую думают что удачу за одно место поймали. Ни он первый и не он последний .
вы госдолг америки не видели !
22 февраля, 13:05
Оно ещё живое? Ого, думал уже от передоза того.
Вообще по барабану.
Гость
22 февраля, 14:19
Кто это??
22 февраля, 13:41
Кто нибудь посчитал все звёздочки, использованные в статье чтобы показать что он иноагент? Прямо какой то звездопад а не певец. Музыка так себе, слова муть.
Гость
22 февраля, 14:43
у вас сёдни день пиара иноагентов?? а завтра?
Гость
22 февраля, 14:47
не смог выучить арабские маты? обратно начал скребстись?!
Гость
22 февраля, 13:34
деньги кончились? ваши песни,Алишер, г..о, поэтому идите подметайте улицы, будут больше пользы.
Гость
22 февраля, 13:05
Если эта сеть запрещена, товарищ этот тоже под запретом - тогда почему про него тут пишут? Кстати, текст не читала, не интересуют гопники.
Гость
22 февраля, 13:17
пишут для тех, кто не спрашивает у власти что ему слушать. а для тех, кто спрашивает, вчера руки вверх приезжали и шаман несколько дней назад был.
Гость
22 февраля, 19:04
Гость
22 февраля, 13:17
пишут для тех, кто не спрашивает у власти что ему слушать. а для тех, кто спрашивает, вчера руки вверх приезжали и шаман несколько дней назад был.
Это какой шаман?
Гость
22 февраля, 14:50
гитарист с "кухни", поносивший нас всех, Армию РФ и руководство страны, тоже заявляет о возвращении. а он тут сдался?! кому-то, кроме цыпсо и навальнистов?!
Гость
22 февраля, 13:43
Наше государство допустило уже давно непростительную ошибку, позволив выйти на большую сцену и зарабатывать огромные деньги всяким Моргенштернам и Даням Милохиным. Ребята оказались далеко не безобидны. Теперь власти спохватились, но трудно переоценить тот моральный ущерб, который нанесли эти "артисты" нашей молодёжи. Путинская политика подкупа даёт лишь временный эффект, любовь и благодарность этих персонажей оказались недолговечными.
Гость
22 февраля, 14:47
киноделов, романтизирующих уголовный уклад, тоже уже надо бы пристроить к земляным работам! или к валке леса! за всякие "бригады" и "слово пацана"!
Гость
22 февраля, 13:24
И ушёл в закат...
Гость
22 февраля, 15:23
Статья напомнила разбор на комсомольском собрании творчества школьной рок группы
Гость
22 февраля, 19:22
Лично я такое не слушаю. И осуждаю. Толи дело ......,, ягода малина - нас к себе манила,,
Гость
23 февраля, 00:38
а кто это ???
Гость
23 февраля, 01:30
Комментаторы, идите шамана слушайте
Гость
23 февраля, 12:54
это кто