А больше его нигде нет кроме зоны!?))
Вся наша Жизнь#сплошной беспредел...
Гость
6 февраля, 07:02
Что про зону! У нас в государстве беспредел полнейший!!! Главный ничего не знает! И никто ни за что не отвечает! А народ все ниже и ниже...
Гость
6 февраля, 07:10
Гость, зато все выше и выше, и выше, стремишь ты полет своих птиц...
Гость
6 февраля, 08:26
Когда они на воле нарушали закон - вот это был беспредел. А теперь они на что жалуются? Только на себя пусть жалуются .
Гость
19 февраля, 19:45
А вы знаете сколько невиновных на зоне? Если б знали, то волосы бы дыбом встали! И рассуждали бы может по другому, а всё что кто-то звезды зарабатывает, кто-то карьеру на судьбах людей строит...
Гость
6 февраля, 08:32
Ага, как сами беспредельничали на воле- это норм.
А как в отношении них, так сразу: «Помогите! Хулигана зрения лишают!»
Гость
6 февраля, 10:18
Почему столько внимания нет к женщине, которую загрызли собаки на Малыгина? ...Ааа, точно, это же администрация города несёт ответственность за безопасность его жителей
ну как в странках где беззаконие, кумоство и воровство - так и есть ага.
третий мир...узенький)))
Гость
6 февраля, 06:40
Абсолютно неинтересны криминальные и около криминальные разборки.
Давайте уж лучше про Олю Бузову, величайшую певицу и актрису нашего времени 🤭
Гость
6 февраля, 12:47
Все верно, в "системе " беспредел, как Трамп будем все отменять и возвращать жизнь в нормальное русло-это еще предстоит.
Гость
6 февраля, 13:31
Хаха,смело
Гость
6 февраля, 17:45
3 условно дали козлову - ворон ворону глаз не выклюет.. щас и должность подберут подходящую.
Гость
6 февраля, 17:44
это не намёк, это КРИК!
Гость
6 февраля, 20:16
Обычная реакция людей, с которых требуют выполнять законные требования. При многих требованиях законодательства тяжело не допустить превращения колонии в санаторий. Если жалуются, значит работают сотрудники правильно иначе бы не приходилось бы грязь придумывать
Гость
6 февраля, 09:36
Майкл Мур снял много хороших фильмов. Но отдельного внимания заслуживает его фильм "Здравозахоронение". Там в расширенной версии (2 часа 50 минут) рассказывается о тюрьмах в Норвегии. А ещё в Норвегии нефтедобывающие компании наняли философа, который решает как справедливо тратить доходы с продажи народной нефти.
Гость
6 февраля, 10:37
Не сравнивайте, Норвегию с нами. Это недостижимый идеал, разный менталитет и кровь
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
755мм 67%В Новосибирске заключенные написали песню о ГУФСИН с помощью нейросети