перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Сергей Жуков рассказал, почему Алексей Потехин покинул «Руки Вверх!»

Сергей Жуков рассказал о том, в каких отношениях сейчас с Алексеем Потехиным, с которым они когда-то вместе основали группу «Руки Вверх!». Он также развеял слухи о том, что с Алексеем они разошлись в плохих отношениях.

Руки вверх очень хороши. Лучше них только Баста.
Гость
3 часа
Елена Ваенга лучше обоих. только шедевра на все времена "Упала шляппа" нет.
Гость
3 часа
и баста лепс и аврора с фоминым шурой!
3 часа
От Сердючки тоже тащишься?)
2 часа
Отстойнее "группы" сложно отыскать..
Гость
2 часа
великая шелупонь
Гость
2 часа
Жукова знаю - памятник ещё ему на Манежной площади около музея стоит. А этот кто?
Гость
2 часа
Тузик то с бобиком где? Когда эти клоуны нас тут развлекать будут?
Гость
2 часа
баборабские растлевающие молодежь текстики
Гость
2 часа
Гость, походу заказ запада
Гость
4 часа
Какой - то Жуков, какие-то Руки вверх, сдаются что ли кому-то?
Гость
3 часа
У вас каникулы что ли осенние начались?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У вас каникулы что ли осенние начались?
Гость, а ты любишь, когда "руки в гору"?
Гость
3 часа
я потрясен !!
Гость
3 часа
Жуков красавчик. Сначала в "Отпетых мошенниках", потом в "Дискотеке авария", а сейчас в "Руки вверх ".
Гость
2 часа
это кто
Гость
2 часа
я этого актера помню еще в трех мушкетерах
Гость
2 часа
Странная парочка, ни петь ни играть не умели никогда - но народ на них ломится... лучше б на ярмарку продукьлв пошли !
Гость
1 час
ИЗ-ЗА «ДЕНЕЖНОГО РАБСТВА» ПОРУГАЛИСЬ!?…
Гость
3 часа
Давайте честно признаем, Руки вверх это худшее что с нами произошло.
Гость
3 часа
Гость, даже боюсь представить что с вами произошло.
Гость
2 часа
Гость, +
Гость
3 часа
А про Шамана сериал будет ?? Я про Комбинацию смотрел уже
Гость
3 часа
Гость, будет, лет через двадцать, если он протянет до тех времён.
Гость
3 часа
А чем эти гениальные артисты заслужили фильм о себе ???
Гость
4 часа
Нохает что ли что то звезда моего подросткового возраста. Нос трет странно, глаза убалбешеные. Не так видать 90-е как нынешнее время по нему проехало
Гость
3 часа
Всем вам ! А певец Митя Фомин провел экскурсию по значимым для него местам Новосибирска
Гость
2 часа
Да Серега перерос Леху, точнее- он голос гпуппы. Он и без Лехи прекрасно справляется.
Гость
4 часа
Очень нравиться их музыка. Она великая! Когда меня спрашивают почему я всегда покупаю новую модель айфона, я отвечают что его создатели вдохновлялись музыкой русской группы Руки вверх.