перейти к публикации
43 комментария к публикации

Монике Беллуччи исполнилось 60 лет. В чем секрет ее красоты — видео

2 часа
за деньги можно многое купить, а за огромные деньги - можно купить всё))
Обедали как-то с ее командой на переговорах в Неаполе.
Гость
2 часа
иди помойся, носки смени..
Гость
2 часа
Гость
2 часа
иди помойся, носки смени..
да, да ржака, завтра праздник всё таки, чистым должен быть.
Гость
1 час
пирожками с картохой и пяньсе на площади гарина-михайлофскова у вокзала??
Гость
3 часа
Эффектная женщина, даже в 60.
Гость
2 часа
Безусловно шикарная .
Гость
2 часа
Секрет прост. Нужны инвестиции в свою внешность
Гость
1 час
Красивая женщина и дочки у нее👍.
Гость
1 час
Тоже считаю, что равной ей по красоте нет.
Гость
1 час
Реально всегда была красивой и остается
Гость
3 часа
В чем секрет? Начнем с того , что ей по счастливилось родиться в Италии.........
Гость
3 часа
Гость, она родилась в нищей семье. Папа беженец из Пакистана, мама тоже бедная.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, она родилась в нищей семье. Папа беженец из Пакистана, мама тоже бедная.
Родилась бы здесь так и осталась бы нищей и отправилась на кладбище до достижения нищенской пенсии за 40 лет трудового стажа!!!!
2 часа
итальянки в основном страшные. так что слабое "везение".
Гость
3 часа
Безумно красивая!!! Равных ей нет!
Гость
1 час
была! в "малене"! ... кисти рук у неё крупноваты и шыроковаты, по-крестьянски.
Гость
3 часа
Моника самая красивая женщина из ныне живущих на планете!!!🔥🔥🔥
Гость
3 часа
Вот же ржака то с этим директором ржакой.🤣 Обедал он с Моникой Белуччи... 🤣 дело было так : Она в эффектном вечернем платье в шикарном ресторане и директор ржака в семейных трусах с миской пельменей напротив телевизора.
Гость
19 минут
Пельмени самые дешманские
Гость
3 часа
Маргоша круче, хоть и седьмой десяток.
Гость
3 часа
Маргоше шестой
Гость
1 час
АК! Сколько раз я лысого на её фото гонял....
Гость
1 час
Гость, да не ври. На мужа её гонял
Гость
1 час
Дженифер Энистон крутая!
Гость
44 минуты
Гость, и Орнелла Мути!
Гость
3 часа
В фотошопе
Гость
3 часа
Старушонка мальчиков любит.
Гость
3 часа
Маргоша, выстави свою красоту, пусть инагенты слюной захлебнутся.
Гость
3 часа
Так и не поняла в чем секрет ее Красоты …
Гость
3 часа
Импортно замещение. Беллуччи 0, Марго !!!!
Гость
2 часа
Почему то мужики у нее все страшные и нет такой стати как у нее. Все же не родись красивой...
Гость
1 час
Моника .. И это не только внешняя привлекательность, это то, что с годами расцветает, взор становится лучистым, женственным, желанным .. Это нарастающая сила женщины, ее желаний. Это больше чем внешняя красота. Это редкий дар , он прекрасен.
Гость
25 минут
я бы ей очень даже но она мне не а так бы да
Гость
25 минут
Если б певец Митя Фомин провел экскурсию по значимым для него местам Новосибирска
Гость
3 часа
Потомучто одевается в фирменном бутике Guzzi
Гость
3 часа
Красивая женщина, ей бы еще постричься.
Гость
2 часа
Мальчиков любите с короткими стрижками?
Гость
1 час
лена путина: я под целюлитом даже красивее.
Гость
1 час
Жёстко её в фильме в подземном переходе мужик