перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Композитора Вячеслава Добрынина похоронили на Троекуровском кладбище

Красивый мужчина был и талантливый, такое редкое сочетание.
1 час
на лентах ещё б вместе со званиями указали "лауреат/дипломант/победитель конкурсов"
1 час
Вот зачем нам фото умершего в гробу? И -да, надписи на венках "от народного артиста..." шокировали.
Гость
4 часа
Некоторые фамилии являются триггерами для крeмлеботов. Захожу в комментарии и понимаю: да, так и есть. И уровень морального развития людей можно посмотреть.
Гость
4 часа
Что такое триггер знаешь?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Что такое триггер знаешь?
Гость, спусковой крючок, или проще красная тряпка для z-зомби, понятно?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Что такое триггер знаешь?
Триггер руля высоты- кусок крыла у самолёта - регулирует подъём и снижение самолёта-
Гость
4 часа
Писать на венках свои регалии типа "от народного артиста" это пиар себя любимых, позорники конечно.
Типичные педо рачо они, а не народные
3 часа
Ушёл из жизни кусочек моего детства...
Гость
4 часа
Читаешь это и оторопь берёт кого путин в стране наплодил- цинизм- фашизм- садизм - зашкаливают- они его и съедят-
Гость
4 часа
Мясо всегда вкусно для россиянина. Любим покушать и удовольствия наzло западенцам!
Гость
4 часа
Гость, даже сомнений нет, эти же сначала Горбачева в засос, а потом всех собак на него, на этого если не как с Кадафи но что-то похожее сделают.
Гость
2 часа
Гость, фашизм у Сву
Гость
4 часа
В чём прикол писать на венке регалии, типа народного артиста РФ, как Матвиенко и Расторгуев? Винокуры написали просто: Семья Винокур.
Гость
2 часа
Гость, что значит семья Винокур. Он же там не один, значит семья Винокуров
Пугачёва могла бы и лично приехать проститься. Но, наверное, примадонна сильно занята более важными делами.
4 часа
Ей некогда сейчас. Имущество кошерное надо спасать от ракет Ирана
Гость
3 часа
От неё такой страх у питерского что не впустють и тем более не выпустють-
Гость
4 часа
Алла мы тебя любим и ждём приезжай
Гость
2 часа
Гость, любишь иноагентов и их жён, значит. Ехай в Израиле вкус, там таких полно, сейчас они там прячутся в бомбоубежищах
Гость
4 часа
Не тому венок прислала. Надо другому, при жизни.
Гость
4 часа
Познеру! Но думаю ждать немного осталось
Гость
4 часа
Гость, пугачева какой то самый дешевый венок прислала. Стыдоба. На его песнях она кучу бабла подняла
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, пугачева какой то самый дешевый венок прислала. Стыдоба. На его песнях она кучу бабла подняла
Гость, знаток венков?, или просто гадость хотелось ляпнуть, скорей второе и не от большого ума.
Гость
4 часа
Господи, что с нами делает время...
Гость
4 часа
Гость, что, что?, рабыню Изауру и Санту Барбару, заменили на Скабееву и Соловьинный помет, под пивко очень заходит нынешнему электорату.
Гость
4 часа
Алла - Лёва мы ВАС любим и всегда ждём в гости-
Гость
2 часа
Гость, а к вам в жёлтый дом уже иноагентов пускают что ли?
Гость
4 часа
Если хоронили Добрынина, то зачем иногагент Пугачёва прислала венок Лещенко ??? 😲 Совсем уже того, в своей русофобии.
Гость
4 часа
Пугачева не инагент, а всего лишь жена инагента.
Гость
4 часа
Гость, скорей у вас z-зомби, совсем крыша съехала, знаки препинания слышал про такое?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Пугачева не инагент, а всего лишь жена инагента.
Он всех так называет: доктора, кошку и даже маму. 😂
Гость
4 часа
Бедный внебрачный сын. О горе нам всем грешным.
Гость
4 часа
Этого на Троектуровском а того посредственность\Масляков \ почти рядом с могилой Ельцина- деньги прогресс в карьере
Гость
3 часа
Зачем нам фото венков?
Гость
3 часа
жалко,хороший был композитор,песни прекрасные.Но впервые прочитала про отношение к внебрачному сыну-лучше бы не читала.Композитор и Мужчина-увы,разные понятия
Гость
2 часа
А что то нынче 5 колонна как-то не активно топит за жену иноагента, подогрева нет у неё что ли... Байден почти ушёл, Трамп ещё не пришёл, финансирования нет
Гость
1 час
уходит эпоха.... Жаль...
Гость
1 час
Пугачева в Израиле живет или где?
Гость
4 часа
До лампочки
Гость
4 часа
Отличное светское мероприятие. Пишите почаще о таких либ. тусовках! 👍