перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Чувствую себя неполноценным»: чем болел Вячеслав Добрынин

4 часа
Песни Вячеслава Добрынина и Юрия Антонова - наверно единственные, которые останутся с нами. Вне времени, вне политики. Вне рейтингов.
Гость
4 часа
Кстати, настоящая фамилия Добрынина Антонов.
Гость
4 часа
Кстати, настоящая фамилия Добрынина Антонов.
Скорее Петросян.
Гость
3 часа
Главное, чтобы тебя не было
Уходят профессионалы.
Не лей мне чай на спину...
Гость
3 часа
Тебе как раз это и надо
Гость
3 часа
Особенно горячий.
Гость
3 часа
Песни нашей молодости. Очень и очень жаль.
Гость
2 часа
хороший дядька был, и песни хорошие, душевные. все хорошие люди уходят, а зло по прежнему в бункере сидит.
Гость
2 часа
жаль ,ушел профессионал, а нам предложат шамана
Сизый тумааан похож на обмааан, сизый тумааан, сизый тумааан, сизый тумааан.....
Гость
3 часа
Старостью он болел! И большинство из нас этим заболеют. Идиотский заголовок.
Гость
3 часа
При своих финансовых возможностях "звёзды" могут себе позволить ещё десяток годков от возраста ухода Добрынина.
Гость
1 час
Очень жаль! замечательный был человек!
Гость
1 час
Очень его жаль, но он прожил хорошую интересную жизнь. Земля ему пухом!!!
Гость
3 часа
когда начнут престарелый в Госдуме помирать?
Гость
3 часа
"Здоровье музыканта не выдержало", обычно говорят так "Здоровье подкачало", а не выдержать может сердце...
Гость
2 часа
Не сыпь мне сахар в кофе...
Гость
2 часа
Ну что, все кудахчущие вчера и желающие "здоровья и бодрости" и боженьку просящие, убедились? Надо голову то включать, я сразу понял, что уже не жилец. Так и случилось. Человек развалиной был, два инсульта, еле ходил, какое тут здоровье к чёрту? А боженьки нет, есть законы природы и слепая биология, абсолютно равнодушная к молитвам и прочим пожеланиям
Гость
2 часа
Очень хорошая музыка. 100 % для советских ресторанов. Вроде шансон ААА НЕТ. ПЕСНИ ДЛЯ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ ДЛЯ РЕСТОРАНОВ МОСКВЫ И МИЛЛИОН НИКОВ . ТАК ЖЕ ГОСТИНИЦ И КРУИЗОВ !!!
Гость
2 часа
Вообще лутше него только Крис Кельми.
Гость
1 час
В усталом такси довезти меня Меня довезли до вчерашнего дня. Крис Кельми.
Гость
1 час
Прекрасная певица Маша Распутина благодаря нему стала великой звездой СССР и России. Он многих сделал великими.
Гость
34 минуты
Царствие ему Небесное!!! Прекрасный музыкант, композитор, исполнитель🙏🙏🙏
Гость
2 часа
Угледар освобожден! 👍🎉 В городе идёт зачистка, а жалкие остатки ВСУ бежали на север.
Гость
2 часа
Гость, ага,а мы тут без отопления сидим.
Гость
4 часа
Какие заслуги? А то ничего не понятно
Гость
4 часа
Гость, сколько тебе лет, сынок? Угомонись и не троль.
Гость
3 часа
Какие заслуги? Его будут помнить миллионы, а тебя нет.