перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Умер Александр Масляков

8 сентября, 23:07
Царствие Небесное.... Ушла Легенда...
Гость
8 сентября, 23:28
Человек, сделавший КВН несмешным.
9 сентября, 09:33
Пусть земля будет пухом. Его будут помнить за интеллегентный юмор
8 сентября, 23:11
КВН тоже умрёт. Шутить сечас слишком опасно...
Гость
8 сентября, 23:15
Квартал 95 не умрёт. Шутить в соседней европейской стране престижно, можно играть высокую роль президента.
Гость
8 сентября, 23:18
Уже лет 10 как
8 сентября, 23:17
Нейтрально
Гость
8 сентября, 23:25
нормальный возраст чтоб уйти под ручку с костлявой. для мужика тем более! ничего неожиданного, земля пухом, всё там будем...
Гость
9 сентября, 00:07
Неплохо пристроился между прочим! Ещё и на приватизировал там что-то! И сынульку пристроил, который ноль без палочки!
Гость
9 сентября, 00:31
А ты ноль с палочкой?
Гость
9 сентября, 00:39
Гость
9 сентября, 00:31
А ты ноль с палочкой?
я палочка -выручалочка
Гость
9 сентября, 12:27
Ноль без папочки!)
Гость
8 сентября, 23:35
КВН перестал смотреть лет 15 назад. Для меня он умер уже давно. То что происходило с передачей была агония. Маслякова как человека искренне жалко. В своё время он сделал многое для поколений и стоит отдать ему должное. Благодаря ему родились заезды юмора и телевидения, которые радовали нас своим юмором. Спасибо тебе Александр.
Гость
9 сентября, 00:28
Это Ваше личное мнение. КВН жив и является лучшей юмористической передачей иначе бы его убрали с тв. Не пересматриваю старые команды, пересматриваю команды периода 2007-2024.
Гость
9 сентября, 00:38
Гость
9 сентября, 00:28
Это Ваше личное мнение. КВН жив и является лучшей юмористической передачей иначе бы его убрали с тв. Не пересматриваю старые команды, пересматриваю команды периода 2007-2024.
галусянов и всяких ревых смотри
Гость
9 сентября, 08:47
Гость
9 сентября, 00:28
Это Ваше личное мнение. КВН жив и является лучшей юмористической передачей иначе бы его убрали с тв. Не пересматриваю старые команды, пересматриваю команды периода 2007-2024.
квн в принципе днище, где там юмор?
8 сентября, 23:30
ща родня рвать на куски наследство будет 😉🤣🤣
Гость
9 сентября, 08:28
🤣🤣🤣
Гость
9 сентября, 03:21
Лучшие годы Квн 2000-2014 годы удивительным образом совпадают с лучшими годами в истории России. Спасибо за детство и юность.
Гость
8 сентября, 23:34
Ну, по поводу "Стал символом сатиры и юмора..." я бы поспорил. Сатира и юмор это то, что всегда, при любых обстоятельствах, критикует окружающую действительность. В КВН в последние годы (в отличие, например, от "диких девяностых") этого не было и в помине. P. S. А так...Ну, среди смотрителей телевизора оставил о себе человек память в основном добрую. И то хорошо...
Гость
8 сентября, 23:12
КВН уже давно мёртв был.
Гость
9 сентября, 00:39
да уж
Гость
8 сентября, 23:31
ну превратил умную и смешную игру в полный отстой. щас сынулька его передачу добьет
Гость
8 сентября, 23:07
Очень жаль 🙏
Гость
9 сентября, 00:50
Вечная память, светлый человек!
Гость
8 сентября, 23:13
Очень жаль царство небесное. Светлая память.
Соболезнования.
Гость
8 сентября, 23:09
Неожиданно. Очень жалко
Гость
8 сентября, 23:22
Что за заслуги? Ведущим быть?
Гость
8 сентября, 23:35
Скорблю в естк со всеми кто видел и знал ((((
Гость
9 сентября, 06:10
Сейчас Недосынулька всё развалит
Гость
9 сентября, 08:25
Давно пора было отправиться на концерт.
Гость
9 сентября, 11:07
Зеленскому тоже дал старт
Гость
9 сентября, 12:29
Мне Александр Масляков всегда нравился! Царствие ему небесное и вечная память! Упокой Господи душу его!
Гость
9 сентября, 13:30
Ну умер да умер. Не сильно помогал другим. Только своим любимым. Дети внуки в поряде, в шоколаде.
Гость
8 сентября, 23:23
Если бы не он, никто бы не узнал про Новосибирск
Гость
9 сентября, 00:40
да и сейчас никто не знает