перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Директор Новосибирской филармонии Юлия Устинова покинула пост

15 августа 2024, 08:29
Очень жаль! Ирина Дмитриевна грамотный руководитель. При ней филармонию не корежило, произвола не было, к людям относилась с уважением.
Гость
15 августа 2024, 10:34
Вот это директор с большой буевы! А где я тружусь у директора одна злоба, сплетни, рабовладельчество, жадность и непонимание как нужно правильно руковолить
Гость
15 августа 2024, 11:51
Жаль, она ещё и красивая🥲
Гость
16 августа 2024, 14:35
Гость
16 августа 2024, 14:35
Жаль, она ещё и красивая🥲
😳корёжило..?🤦‍♀️😂😂😂 Если талантливый человек, то и корёжить должно и потряхивать во благо предприятия. А здесь: Ауууу.., тишина. Настолько глухая тишина, что даже учредитель не выдержал паузы от Устиновой. Всего ей хорошего на новом месте🌸
14 августа 2024, 17:52
Очень жаль. Одна из лучших директоров была.
Гость
14 августа 2024, 19:08
+++
Гость
14 августа 2024, 19:33
Лучшие это не для Новосибирска. Здесь важно - удобные и по блату.
Гость
15 августа 2024, 18:53
Гость
15 августа 2024, 18:53
Лучшие это не для Новосибирска. Здесь важно - удобные и по блату.
Ага, и те, кто с радостью подсиживает!
14 августа 2024, 18:50
«Временно исполняющим обязанности филармонии стала Елена Алябьева» - прям исполняет обязанности филармонии теперь?
А кто учреждал Новосибирскую государственную филармонию? Разве она частная шарашка?
Гость
15 августа 2024, 01:16
У любой шарашки есть учредитель. У филармонии как у государственного учреждения тоже есть учредители. Это Правительство НСО, министерство культуры НСО, а также департамент имущественных и земельных отношений НСО.
Гость
14 августа 2024, 17:13
Красивая.
Гость
14 августа 2024, 17:16
Делай предложение.
Гость
14 августа 2024, 17:45
Гость
14 августа 2024, 17:45
Делай предложение.
Пожалуй, воспользуюсь Вашей рекомендацией.
Гость
14 августа 2024, 18:05
Гость
14 августа 2024, 18:05
Делай предложение.
Эээээ. Стопэ. Если я сделаю предложение. Она согласится. Мне придется покинуть Новосибирск. Я лишусь возможности писать остроумные комментарии на НГС-е. Я не согласен.
14 августа 2024, 18:57
симпатичная....
Гость
14 августа 2024, 17:11
Есть же ещё неординарные личности, в эти беспросветные времена, в убитом городе
Гость
14 августа 2024, 18:16
Своих рассаживают?
Гость
14 августа 2024, 18:58
вот блин жалко... кто знает,почему? кому дорогу перешла?
14 августа 2024, 19:16
Кто-то решил своего человечка пристроить, наверняка
Гость
14 августа 2024, 19:33
Кому то перешла…
Гость
15 августа 2024, 08:14
15 августа 2024, 08:14
Кто-то решил своего человечка пристроить, наверняка
Насколько я знаю, руководителей государственных учреждений Новосибирской области по конкурсу должны назначать. Устинова по конкурсу была, я в инете читал! Сейчас если без конкурса человечка пихнут, это что ж такое будет?!!!
15 августа 2024, 11:21
Говорят, её заместитель втянул в судебные разбирательства, может на место генерального метит?
Гость
15 августа 2024, 12:01
"во деревня, кто ж его посадит, он же памятник!"(С)
Гость
15 августа 2024, 12:49
Я работаю с директором, по которой давно прокуратура плачет, махинирует грамотно
14 августа 2024, 18:39
чем не угодила?
Гость
14 августа 2024, 18:14
Дай Бог всё у неё ещё будет хорошо, человек не глупый, была на своём месте, сейчас опять какую нибудь бабку в парике назначат.
Гость
14 августа 2024, 19:34
Скорее всего человека еврейской национальности назначат. В Новосибирске на всех руководящих постах - евреи. Уже лет 50
Гость
14 августа 2024, 20:04
Гость
14 августа 2024, 20:04
Скорее всего человека еврейской национальности назначат. В Новосибирске на всех руководящих постах - евреи. Уже лет 50
И бабки руководят в культуре кому за 100 неадекватные, которые даже не знают, где находится на системном блоке компьютера кнопка пуск. Очень сложно с такими руководителями работать
Гость
14 августа 2024, 20:03
Симпатичная, и образование связано с музыкой, а не как у некоторых. Концерты были хорошие, некоторые просто отменные, а если учесть обстановку, то и вообще. А что известно про новую и.о.?
15 августа 2024, 02:08
Алябьева Глобус усердно разваливала, пока Людмилину не вернули
15 августа 2024, 17:08
15 августа 2024, 17:08
Алябьева Глобус усердно разваливала, пока Людмилину не вернули
Вы наверное из ее врагов?всем известно,что коллектив долго был за Алябьеву.Но у министров свои резоны...А вот вас даже никто не спрашивал!
14 августа 2024, 22:41
Жалко, такой хороший женщин...
Гость
14 августа 2024, 17:29
На историческую родину уезжает. Счастливого пути тебе умная девочка.
Гость
15 августа 2024, 09:57
На счет "умная" вы это серьезно или прикалываетесь? Где же был тот ум, когда шла на поводу у нового "умного" зама?
Гость
14 августа 2024, 18:11
Вот кого нужно на конкурсы красоты отправлять, всё естественно и своё, не то, что те мочалки с пятками на экране.
Гость
14 августа 2024, 20:05
Когда уже в руководстве культуры чистку наведете? Одни коррупционеры в директорах
15 августа 2024, 09:04
Удачи!
14 августа 2024, 18:50
что значит "по требованию учредителя"?? это што, частная лавочка?? и кто учредитель? Ференц Лист?
Гость
14 августа 2024, 19:37
Поверьте, очень многие руководители отделов считают, что это их крепостной театр. Наконец-то появился нормальный руководитель, жаль ненадолго...
Гость
15 августа 2024, 00:55
Гость
15 августа 2024, 00:55
Поверьте, очень многие руководители отделов считают, что это их крепостной театр. Наконец-то появился нормальный руководитель, жаль ненадолго...
Есть руководители в культуре, которые считают организацию своей личной собственностью, а работников рабами
Гость
15 августа 2024, 08:26
Гость
15 августа 2024, 08:26
Есть руководители в культуре, которые считают организацию своей личной собственностью, а работников рабами
Ой, удивили,такие много где есть, в том числе и недалеко от филармонии)
Гость
14 августа 2024, 17:58
Ну,вот же- лицо красивое! Как,надоели,эти кем-то, пристроенные старые ...абы!!!
Гость
15 августа 2024, 08:15
Бывают и мужики-красавчики пристроенные, ничем не лучше, только орать могут. Тут не от возраста а от мозгов зависит
Гость
14 августа 2024, 18:12
Действительно красивая женщина.
14 августа 2024, 22:46
Да, очень миловидная женщина.
Гость
15 августа 2024, 06:18
Ладно, может все ещё нормально и Устинову заместителем к министру культуры возьмут! Женщина грамотная, образование подходит и в культуре разбирается, в состоянии слушать и организовывать работу, с подчинёнными корректна, про остальное писать не буду.
Гость
15 августа 2024, 08:27
Там нет вакансии заместителя свободной..
Гость
15 августа 2024, 14:28
Ирина Дмитриевна, как любой назначенец, пришла под выполнение ряда ключевых задач, поставленных учредителем, на вполне благодатную экономическую почву крупнейшего учреждения огромнейшего региона НСО, с большим картбланшем, прекрасно понимая, что она - исполнитель. Комментируют же те, кто не знает "начинки" по ситуации изнутри, не знают многолетних проблем со старыми "кадрами", их амбициями и некомпетентностью. Мало быть специалистом по ряду направлений, из области культуры, "симпатичной" и т.д. Критериев, по факту, гораздо больше, как и подписанных её рукой заявлений профессиональных кадров, вынужденных уйти и фактически отправленных "в отставку". В целом, как отдельно взятая фигура, вызвала сожаление, так или иначе, уходом. Но не пропадет в родной Карелии- опыт получен, негатива в СМИ нет и не будет, как и официальных причин данного решения - учредители не всегда находят нужным давать пояснения, и зачастую это правильно.
Гость
17 августа 2024, 09:29
Гость, по списку, какие ценные кадры ушли?
Гость
14 августа 2024, 22:17
Очень жаль...
Гость
15 августа 2024, 02:05
Хороших руководителей очень мало в Нск. Точнее их просто здесь нет! Все злые, жадные, властные, зависливые и корыстные
Гость
15 августа 2024, 08:22
Да пофиг, лишь бы не министра сняли, опять два года с этим и.о. пришлось бы жить.
Гость
15 августа 2024, 12:35
Ирина Дмитриевна, светлый ,умный человек. Обладащая всеми компетенциями в своей работе. Такие здесь не нужны. Нужны жадные, наглые, хабалистые и желательно туповатые, чтобы не задавали лишних вопросов, в том числе себе. Дальше культур-мультур.
Гость
14 августа 2024, 19:36
Новый руководитель будет евреем? Как то привычнее для Новосибирска.
Гость
14 августа 2024, 21:16
Или старая насиликоненая бабуленция
Гость
17 августа 2024, 09:37
Гость
17 августа 2024, 09:37
Или старая насиликоненая бабуленция
Гость, Терешкова свободна, давайте её, она ещё филармонии не касалась
Гость
23 августа 2024, 13:46
Гость
23 августа 2024, 13:46
Гость, Терешкова свободна, давайте её, она ещё филармонии не касалась
))))
Гость
15 августа 2024, 10:13
Хорошо,что хотя бы здесь обошлось без комментариев Савина! Ведь очевидно,что она здесь пережидала какое-то назначение в приличное место?
Гость
15 августа 2024, 11:11
Сделали из филармонии старт площадку для временно жаждющих. И неправда, что у нас нет своих достойных людей.
Гость
15 августа 2024, 12:54
Гость
15 августа 2024, 12:54
Сделали из филармонии старт площадку для временно жаждющих. И неправда, что у нас нет своих достойных людей.
А кто? Всё тихо под каблуком сидят
Гость
17 августа 2024, 09:31
Гость
17 августа 2024, 09:31
А кто? Всё тихо под каблуком сидят
Гость,молодые, амбициозные, со своими проектами сногсшибательно- халтурными, фестиваль ными
Гость
14 августа 2024, 20:23
Этому фото лет 10...Сейчас она намного старше. Индексации зарплат не проводила и много чего пропустила в своей работе.. может поэтому и уволилась.
Гость
14 августа 2024, 20:30
все равно симпатичная; зарплаты наверное от учредителя зависят.
Гость
14 августа 2024, 21:15
Вы копните доп. образование в культуре. Там вообще зарплаты неизвестно из чего состоят. Директора сами сколько хотят столько и платят работникам. Как будто частная лавочка. Кто приносящий, у того естественно заоблачная зп - нужно же делиться
Гость
14 августа 2024, 21:23
Гость
14 августа 2024, 21:23
Вы копните доп. образование в культуре. Там вообще зарплаты неизвестно из чего состоят. Директора сами сколько хотят столько и платят работникам. Как будто частная лавочка. Кто приносящий, у того естественно заоблачная зп - нужно же делиться
Нужно работать! А делиться с теми, кто нифига не делает, так себе перспектива. Моя сестра работает в доп образовании и у нее достойная зарплата, которая отражает соответствующие результаты. Если будут всем платить одинаково мало, то и результат будет таким же. И комментарии все те же будут, только с другим уже уклоном (мол, работайте лучше, будете зарабатывать больше)
Гость
14 августа 2024, 20:07
Сейчас очередную бабку на руководство назначат
Гость
14 августа 2024, 19:41
Месть Калужского?
Гость
15 августа 2024, 06:19
Я умоляю. Этот пенсионер своё отыграл ещё лет 20 назад
Гость
15 августа 2024, 10:48
Гость
15 августа 2024, 10:48
Я умоляю. Этот пенсионер своё отыграл ещё лет 20 назад
Пол новосибирска директоров уже пора домой на диванчик сериальчики смотреть, а не руководить учреждением. Там уже устаревшие понятия и никакого желания повышать квалификацию. Только мешают работать и занимают рабочие места
Гость
15 августа 2024, 02:49
Когда останин в отставку уйдет. Введите его номер в гет контакт?
Гость
15 августа 2024, 08:16
У всех прям его номер есть!
Гость
15 августа 2024, 11:30
Я бы еще кое-кого в отставку отправил. Есть такая тетя-мотя замучила всех
Гость
14 августа 2024, 17:40
Какого её занесло в Сибирь?! Любов? Правильно,ближе к Европе,а там- разберётся,с такой внешностью...
Гость
15 августа 2024, 09:21
Ну не культуру же поднимать...повысить свое благосостояние и, как предшественник, назад, в Европу.
Гость
14 августа 2024, 17:50
Карфаген должен быть разрушен. В смысле Киев сожжён.💥
Гость
14 августа 2024, 19:54
Вы пропустили приём мед препаратов. И вернитесь в палату
Гость
14 августа 2024, 18:21
Да и природа с климатом в Карелии точно лучше нашей помойки будут.
14 августа 2024, 18:49
скалы и болота! точно луДше?! ты не попуталО?
Гость
14 августа 2024, 19:32
« Сожрал» коллектив? Или кому то место освободить надо?
Гость
14 августа 2024, 20:43
Коллектив к ней как раз с симпатией относился. Скорее второе, вопрос - кому
Гость
14 августа 2024, 20:35
филармония частная что ли...какой учредитель там и кто? красивая девушка, мнеб такую:)
Гость
14 августа 2024, 20:42
Минкульт НСО учредитель
Гость
15 августа 2024, 01:23
Отнеситесь с пониманием !
Гость
15 августа 2024, 12:54
Ничо не понятно
Гость
15 августа 2024, 01:23
Очень жаль. Хороший был руководитель. Что дальше ...
Гость
15 августа 2024, 12:42
Завидую вам белой завистью, что довелось работать с прекрасным руководителем, за которого вы в огонь и воду. А на нашем предприятии не можем дождаться когда отправят на пенсию неадекватного руководителя
Гость
15 августа 2024, 08:12
Какая симпатичная!...
Гость
15 августа 2024, 09:04
В ДКЖ тоже симпатиШная была. и где она сейчас все знают.
Гость
15 августа 2024, 13:51
Кто из директоров культуры НСО следующий?
Гость
15 августа 2024, 14:03
Я даже знаю кого в первую очередь пора пнуть, я думаю и в культуре это знают, просто закрывают глаза на это
Гость
14 августа 2024, 19:09
Ну и правильно, ротация должна быть
Гость
14 августа 2024, 19:13
так ее всего 1,5 года назад отротировали... вроде хорошо пошла..
Гость
14 августа 2024, 19:35
Ротация? Или замена на « удобного» ?
Гость
14 августа 2024, 23:54
Гость
14 августа 2024, 23:54
Ротация? Или замена на « удобного» ?
Ирина Дмитриевна, спасибо Вам большое за все доброе и хорошее,что Вы успели сделать для нас,пусть в Вашей дальнейшей карьере и жизни будут люди более благодарные и справедливые, нежели вышло сейчас, удачи Вам и всего самого доброго и достойного, благодарим
Гость
14 августа 2024, 17:27
Завышенные ожидания . В СССР зарплата у неё была бы 120 р.
Гость
14 августа 2024, 17:46
Ничтожно малое количество раз использована фамилия «Устинова» без упоминания имени героини статьи.
Гость
14 августа 2024, 18:14
Удачной тебе карьеры.
Гость
14 августа 2024, 18:21
Удачи.
Гость