"Mercedes, Lincoln, Audi A8, BMW 7-й серии" на натовской машине патриот ехать собрался?
"бутылка виски Smokehead Sherry Cask Blast (ее стоимость — от 12 тысяч рублей)" а это патриотичный запрос? Самогон ему.
думаю что на патриоте все одёжки, включая нижнее белье, недружественные..
в рф авто не умели делать и не умеют и не будут уметь, всё просто.
это как с самолётами, компьютерами, смартфонами и процессорами
Это нужно как-то объяснить двуличным патриотам вроде этого. На словах они ненавидят Запад, и все западное, а на деле, подавай им недружественные товары. Или помалкивай на счет злобного Запада, или езди на УАЗ Патриот и пей водку отечественного разлива. Желательно изготовленную на отечественном оборудовании. Если такое еще имеется.
Это нужно как-то объяснить двуличным патриотам вроде этого. На словах они ненавидят Запад, и все западное, а на деле, подавай им недружественные товары. Или помалкивай на счет злобного Запада, или езди на УАЗ Патриот и пей водку отечественного разлива. Желательно изготовленную на отечественном оборудовании. Если такое еще имеется.
Не тебе указывать, что патриотам делать. Или не пользуйся российскими ресурсами или не живи.
Если у артиста есть свободное время, организатор должен продумать его активный отдых в городе (с) тут даже думать нечего. свозите его пофоткаться в луже у аквапарка. и да. можете его там и оставить.
Приемный сын певца Олега Газманова Филипп, 26 лет, отказался от фамилии отца и теперь он - Муравьев, сообщает Mash. Сменить документы юноша решил после того, как папу внесли в санкционный список.
После его гонорара за 3 песни в Санкт Петербурге и прочих нюансах связанных с тем выступлением в Октябрьском уже ничего не удивляет. Истинный патриот.......
Гость
3 апреля, 15:17
Чем больше гонорар, тем больше налогов в казну упадет.
Гость
3 апреля, 17:08
Гость
3 апреля, 15:17
Чем больше гонорар, тем больше налогов в казну упадет.
Похоже даже не удивлён ... звёздная болезнь она всегда прогрессирует .. и это настоящий патриот ...???? Может ему ещё танк подогнать ... при таких запросах - они на что надеются ...? На уважение людей ...?откуда вышел - туда и попадёт ... в грязь ...
Не надоело серия вумной писанины по одной методичке))
Гость
3 апреля, 13:14
А не пойти бы есаулу на. с такими требованиями. Пусть ездит на Гранте в пробках и пьет водку, он же круглый год топит за скрепы для россиян.
Гость
3 апреля, 14:28
Пусть и надо бабский сленг.
Гость
3 апреля, 15:52
Гость
3 апреля, 14:28
Пусть и надо бабский сленг.
ты о чем?
Гость
3 апреля, 13:15
"Артист готов передвигаться по городу только на иномарке представительского класса: Mercedes, Lincoln, Audi A8, BMW 7-й серии"
Сразу видно пламенного патриота! :))
Гость
3 апреля, 13:17
"Во время завтрака, обеда и ужина в зале ресторана не может быть посторонних"
А уж как близок к своему горячо любимому народу! :)
А мне зачем сливать? Я на Калине езжу, иномарок никогда не было у меня, только Жигули и 2 Москвича до них. Выше читай про Калину мой пост. Так что это Я - настоящий патриот!
"Мне не нужна элита. Мне нужен народ" (03.02.2023)
Но вот когда звезда изволит кушать, народ ей совсем не нужен, холопов требуется удалить. И элитный алкоголь не помешает. А передвигаться согласен только на авто с "проклятого Запада".
Ну вот не понимаю, зачем некоторые звезды просят алкоголь и воду в райдер? Свое нужно держать. Принести же могут особо ретивые поклонники паленку или вообще наркотик. Как можно доверять?
В день концерта при виде богатого автомобиля с сопровождением дружно встаём на аварийки поперёк дороги и начинаем вдумчиво осматривать колёса.
А что, пусть он как все, постоит.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%Личная машина ГИБДД и бутылка виски: что в райдере Олега Газманова, который приедет с концертом в Новосибирск