перейти к новости

Директор краеведческого музея Новосибирска может стать министром культуры области

12 марта 2024, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
259
12 марта, 15:02
Педагог-историк по первому образованию, опыт работы по специальности не указан. Второе образование археологическое и потом работа по профилю в музее, где карьерный рост пошёл до директора. Извините за вопрос, какое отношение и опыт она имеет к Культуре, чтоб сразу возглавить Министерство? Очередной дилетант получится в кресле вот и всё или мы сейчас живём по принципу, чтоб каждая кухарка попробовала поуправлять государством?
Гость
12 марта, 15:06
Именно
Гость
12 марта, 15:26
Возникли те же вопросы, к ним ещё нужно добавить в резюме два декрета. Стаж работы на руководящей должности- 1 год. Такого стажа претендовать на начальника захудалого отдела не хватит, на рынке труда. А тут целый министр. Ну ну Будет сидеть для вида, рта не раскроет без разрешения, а работу будут делать другие.
Гость
12 марта, 15:26
shamank331, Так у нас уже более 20 лет такой принцип.
12 марта, 20:35
Там ещё есть)))
Гость
12 марта, 15:09
"Комментировать кадровые назначения — прерогатива губернатора" - вице-губернатор "Известен мой принцип, я никогда не комментирую кадровые решения" - губернатор Круг замкнулся
Помятая какая-то деваха, нету в ней гламуру как в Теешковой...
Гость
12 марта, 16:02
Красного пиджака не хватает и зеленой панамы.
Гость
12 марта, 16:17
Где красный пуховик?
Гость
13 марта, 07:27
Гость
12 марта, 16:17
Где красный пуховик?
Да че там красный пуховик, красные трусы, красное знамя...Волосы пусть в зеленый цвет выкрасит.
12 марта, 15:48
Не женское это дело быть мэром такого большого города. Милая девушка будьте директором музея и дальше, вас там чтят и уважают, а на должности мэра будут только гнобить и требовать. Мэром нам нужен Собянин с его бюджетом, хотя бы на годик.
Гость
12 марта, 15:52
Оу, мы что то пропустили? Травников решил Шуклину посадить в кресло мэра??
Гость
12 марта, 15:55
Гость
12 марта, 15:52
Оу, мы что то пропустили? Травников решил Шуклину посадить в кресло мэра??
У меня тоже аж челюсть отвисла. Ну губер! Ну интриган!
12 марта, 15:55
А лучше на пару- тройку пятилеток👍
Гость
12 марта, 15:22
Может хоть при новом министре культуры каникулы в музыкальных школах согласуют с общеобразовательными
Гость
12 марта, 15:28
Не дождетесь. У нас все не для людей.
Гость
12 марта, 16:04
Гость
12 марта, 15:28
Не дождетесь. У нас все не для людей.
Как бы вообще не отменили музыкальные школы.
Гость
13 марта, 07:41
Гость
12 марта, 16:04
Как бы вообще не отменили музыкальные школы.
А кому они нужны ваши музыкальные школы? В ПТУ отдавайте ваших неженок.
Гость
12 марта, 15:33
Может кота уже назначить министром культуры что ли. Пусть мяукает себе в кабинете. Зато и вреда от него никакого.
12 марта, 18:47
И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо — песнь заводит, Налево — сказку говорит.
Гость
13 марта, 07:39
Кот - самый лучший кандидат не то что в министры, но и в губернаторы.
Гость
12 марта, 15:35
Причем здесь выборы президента? Губернатора мы выбрали недавно на определенный срок. Или это уже не точно?
Гость
12 марта, 15:37
Новый президент может назначить нового губернатора.
Гость
12 марта, 15:38
Гость
12 марта, 15:37
Новый президент может назначить нового губернатора.
Какой новый? Зачем тогда выборы если новый может "снять и назначить другого"?
Гость
12 марта, 15:38
вдруг случится чудо и президентом станет .... станет .....
Гость
12 марта, 15:01
А как же мужык-историк из библиотеки на Советской? Вроде же его в министры уже усаживали? Неуж та отказался? Что то не ладное творится с этим областным министерством культурки, скажу я вам.
Гость
12 марта, 15:07
Травников там всё разваливает.
Гость
12 марта, 15:12
Деева поставили замминистра культуры.
Гость
12 марта, 15:14
Гость, Потому и культуры в городе нет.
12 марта, 21:59
Судя по трчщм сскм, moms школьников будут в ярст от нового министра культуры
Гость
12 марта, 15:13
Если из музея уйдет Шуклина, то в музей вернется Шаповалов?
Гость
12 марта, 15:30
Шаповалов в Москве. Нужен ему ваш Новосибирск теперь. Он нынче человек свободный. Захочет и уедет жить в Лондон, если позовут.
Гость
12 марта, 15:36
Гость
12 марта, 15:30
Шаповалов в Москве. Нужен ему ваш Новосибирск теперь. Он нынче человек свободный. Захочет и уедет жить в Лондон, если позовут.
Так не зовут же.
Гость
12 марта, 15:40
Гость
12 марта, 15:30
Шаповалов в Москве. Нужен ему ваш Новосибирск теперь. Он нынче человек свободный. Захочет и уедет жить в Лондон, если позовут.
Я уеду жить в Лондон! Я уеду жить в Лондон! Я уеду жить в Лондон! Я уеду туда, где большая вода Может быть навсегда Я уеду жить в Лондон! Мне Москва будет сниться Но проблема одна В направлении том Из Москвы никогда Не идут поезда Я уеду жить в Лондон!
12 марта, 15:09
Звезда с ушами
Гость
12 марта, 15:26
Почему привязка к после выборов? Что это изменит?
Гость
12 марта, 15:31
Ну мало ли...А вдруг выберут не Путина? Придется тогда Единой России эвакуироваться во главе с губернатором, а вместо них заедет новая партия со своей метлой.
Гость
13 марта, 07:42
Гость
12 марта, 15:31
Ну мало ли...А вдруг выберут не Путина? Придется тогда Единой России эвакуироваться во главе с губернатором, а вместо них заедет новая партия со своей метлой.
Партия пенсионеров?
Гость
12 марта, 15:29
Так если голова на плечах есть то и в министерстве наведет порядок.
Гость
12 марта, 15:59
А как его там наведешь, если там остается только всех уволить и само здание снести под ноль.
Гость
12 марта, 22:53
А в голове дыра рабочая
Гость
12 марта, 20:25
Не знал даже, что в музее работают такие симпотичные девушки. Надо будет сходить окультуриться.
Гость
13 марта, 07:30
Сходи, может поумнеешь
Гость
13 марта, 07:42
Гость
13 марта, 07:30
Сходи, может поумнеешь
Не вариант
Гость
12 марта, 15:20
Терешкова давно на это место метила
Гость
12 марта, 15:32
Гость, Однако, какая у вас осведомленность.
Гость
12 марта, 15:22
Травников как шулер сидит и перебирает колоду крапленых карт.
Гость
12 марта, 15:58
Вологодский тот еще интриган. А корчит из себя простачка.
Гость
12 марта, 16:04
Подружка Шаповалова из фонда эберта? Ну тогда не обижайтесь!)
Гость
12 марта, 16:12
Так она иноагент штоле?
Гость
12 марта, 16:31
Гость
12 марта, 16:12
Так она иноагент штоле?
ой ой ой
Гость
12 марта, 16:47
Гость
12 марта, 16:31
ой ой ой
А правда, что Шаповалов руководил фондом Сороса в Новосибирске?
Гость
12 марта, 15:03
Феминистка - это такая баба которая делает вид только перед вышестоящими мужиками или от кого можно урвать кусок)))
Гость
12 марта, 15:24
А она феминистка???
Гость
12 марта, 15:32
Гость
12 марта, 15:24
А она феминистка???
Еще какая! В балаклаве скачет с гитарой по второму этажу музея через день!
Гость
12 марта, 15:39
Гость
12 марта, 15:32
Еще какая! В балаклаве скачет с гитарой по второму этажу музея через день!
Ужос! Ужос!
Гость
12 марта, 15:31
Вроде секси. Пускай...
Гость
12 марта, 15:42
Секси-министерка?) В образовании тоже такая есть, тоже типа секси)
Гость
12 марта, 15:50
Гость
12 марта, 15:42
Секси-министерка?) В образовании тоже такая есть, тоже типа секси)
А толку от нее?
Гость
12 марта, 15:57
Гость
12 марта, 15:50
А толку от нее?
Так дело не в толке. Дело в отчетах и фоточках!
Гость
12 марта, 15:34
А что советских уже нет. Или эти ещё комсомольский билет хранят.
Гость
12 марта, 15:59
Октябрятскую звездочку))
Гость
12 марта, 16:20
Гость
12 марта, 15:59
Октябрятскую звездочку))
Лампочку Ильича...
Гость
12 марта, 16:30
Гость
12 марта, 16:20
Лампочку Ильича...
Локоны Карла Маркса
Гость
12 марта, 15:39
футболка не плохая. все достоинства понятны.
Гость
12 марта, 15:43
Я тоже люблю небольшие достоинства.
12 марта, 15:57
Гость
12 марта, 15:43
Я тоже люблю небольшие достоинства.
Главное что внутри, внутренний мир...
Гость
12 марта, 16:08
12 марта, 15:57
Главное что внутри, внутренний мир...
Внутри - это дело темное.
Гость
12 марта, 16:02
А что у неё с правой щекой?
Гость
12 марта, 16:09
Дралась на дуэли
Гость
12 марта, 22:54
Проткнули нифритовым жезлом
Гость
13 марта, 07:45
Гость
12 марта, 22:54
Проткнули нифритовым жезлом
Последствия оспы?
Гость
12 марта, 20:45
Нужно молодых и назначать министрами, у них много интерсных идей.
Гость
12 марта, 22:57
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
13 марта, 07:34
Нужно просто на региональном уровне разгонять министерства. Хватит всем федеральных.
Гость
13 марта, 07:47
Гость
13 марта, 07:34
Нужно просто на региональном уровне разгонять министерства. Хватит всем федеральных.
Да и федеральные ни к чему. Какой прок от них? Кто там работает?
Гость
12 марта, 15:00
Почему не пишите какой рост, объем талии?
Гость
12 марта, 15:12
Жирность молока
Гость
12 марта, 15:19
Гость
12 марта, 15:12
Жирность молока
Качество шерсти?
Гость
12 марта, 15:24
Гость
12 марта, 15:19
Качество шерсти?
химический состав навоза
Гость
12 марта, 16:42
У нее кассиры не умеют по Пушкинской карте рассчитывать и хамят.
Гость
12 марта, 16:49
Не удивлюсь, если и экскурсоводы чушь несут несусветную.
Гость
12 марта, 22:54
Потому что бабы
Гость
13 марта, 07:46
Гость
12 марта, 22:54
Потому что бабы
Ну бабы, и что? А были бы деды?
Гость
12 марта, 20:37
В общем-то достойная биография для претендентки на должность министра. Главное - наличие образования и опыта работы в этой сфере. И большой плюс - наличие степени кандидата наук
Гость
12 марта, 23:45
Бот, ты смешон. Не умеешь ты писать в разных стилях, каждый раз узнаваем во всех своих 30 комментариев к заказанному тексту.
Гость
13 марта, 07:33
Гость
12 марта, 23:45
Бот, ты смешон. Не умеешь ты писать в разных стилях, каждый раз узнаваем во всех своих 30 комментариев к заказанному тексту.
Ему пообещали выдать на сотку больше, вот он и старается. Он просто не знает, что обещать не значит жениться.
Гость
13 марта, 07:46
Гость
13 марта, 07:33
Ему пообещали выдать на сотку больше, вот он и старается. Он просто не знает, что обещать не значит жениться.
Бот все равно честно отрабатывает.
Гость
12 марта, 15:41
Культуры нет, министерство есть. И министр, и замы, и начальники. Лучше бы деньги на ремонты дорог или замену муниципального транспорта направили.
Гость
12 марта, 16:00
А как же губернатор отчитываться перед Москвой будет?
Гость
13 марта, 07:47
Гость
12 марта, 16:00
А как же губернатор отчитываться перед Москвой будет?
Это точно. А он отчитываться обязан.
Гость
12 марта, 15:42
Она справится.! Она молодец! Я за женщин.Будущее страны в руках женщин сейчас. И в президенты надо выдвигать женщину!
Гость
12 марта, 15:43
кота! кота выдвигайте повсюду!
Гость
12 марта, 22:53
Подлизун
Гость
12 марта, 15:48
Поприличней фото не нашлось ?
Гость
12 марта, 15:51
В купальнике?
Гость
12 марта, 15:57
Гость
12 марта, 15:51
В купальнике?
Ню предпочтительнее
Гость
12 марта, 16:13
А чё Терешкова уже не подходит?)))
Гость
13 марта, 07:35
Терешкова везде и всем подходит. Она баба хоть куда. Потому и вертится на плаву.
Гость
13 марта, 07:49
Гость
13 марта, 07:35
Терешкова везде и всем подходит. Она баба хоть куда. Потому и вертится на плаву.
Молодец Анна Васильевна, копай парки и скверы с удвоенной силой, ни к чему они в городе этом. Чем больше раскопаешь, тем больше домов в Черногории будет;)
Гость
12 марта, 15:38
Родился на улице Герцена, в гастрономе № 22. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система…
Гость
12 марта, 16:00
Звучит безнадежно. Типа родился, потерпел и умер.
Гость
12 марта, 16:38
нормальная женщина , поработала от низов , главное образование и стаж работы в этой сфере . возраст ещё работоспособный . может звезду города тормознет ( великую преобразовательницу парков ) .
Гость
12 марта, 16:40
)) Как бы ее Терешкова не тормознула)) У той то больше возможностей)))
Гость
12 марта, 20:35
Приятно, что женщин в политике становится больше! Это хорошая мотивация для молодых специалистов
Гость
12 марта, 22:55
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
12 марта, 20:34
В 40 лет карьера только начинается! Вот как раз пример успешной женщины!
Гость
12 марта, 22:55
В 40 лет баба неликвид
Гость
12 марта, 20:38
Знаю её лично, она всегда была серьёзной и решительной! Желаю успехов!
Гость
12 марта, 22:56
💩💩💩💩
Гость
12 марта, 20:36
Не понимаю критиков в комментариях. Лучше бы поддержали девушку.
Гость
12 марта, 22:55
Бабе не место в политике
Гость
12 марта, 20:39
Господи, сколько хейта! Люди, вам хоть кто-то нравится? Откуда столько злости? Вы ведь её даже не знаете!
Гость
12 марта, 22:56
Достаточно того что она баба
Гость
12 марта, 20:46
Много у неё хороших качеств для должности министра. Я думаю, её не просто так выбрали
Гость
12 марта, 22:57
Ага аж три глубоких качества и рабочих 😆😆😆😆😆
Гость
12 марта, 20:48
Молодец! Трудом заслужила это назначение.
Гость
12 марта, 22:58
Трудились всеми отверстиями
Гость
12 марта, 21:51
А кто вам сказал, что она воспитывает двоих детей? Может она их раз в год только видит, почему не написать, что она является матерью двоих детей и всё.
Гость
12 марта, 22:58
Баба ноги развела вот удивительно 😲 😲 😲 😲 😲
Гость
12 марта, 22:31
Навалили комментариев как слон удобрений. Поживем увидим.
Гость
12 марта, 23:37
Это ты навалила кучу однотипных комментов с 22.31 до 23.25, бот. Хоть бы раз в 5 минут строчила, да стили написания меняла, ну что за халтура?
Гость
12 марта, 23:01
Классная - молодая, умная, в Краеведческом крутые выставочные проекты делает. Кстати, министр культуры России - тоже женщина, причём молодая и современная
Гость
13 марта, 07:49
М-даа?
Гость
12 марта, 16:14
Нечто подобное с новосибирским минист обраzoвания уже было(((((результат катастрофичен. Честный человек в этих россистемах изначально не выживет
Гость
12 марта, 16:18
(.) (.) Зачётные, можно и на пост мэра назначить.
Гость
12 марта, 16:31
Пойдет. Зачет (.) (.)
Гость
12 марта, 17:28
По размеру бюста на министра не тянет.
Гость
12 марта, 18:57
Харизмы в ней нету, но в остальном норм
Гость
12 марта, 20:17
Опыт есть, значит справится.
Гость
12 марта, 20:17
Вот это я и называю карьерным ростом.