перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Певица Полина Гагарина объявила о приостановке карьеры

9 марта 2024, 15:40
как Пугачева с прощальным туром, каждый год "достанет"))))
9 марта 2024, 15:52
Видимо так себе билеты на нее стали продаваться, решила подстегнуть интерес и продажи
9 марта 2024, 15:26
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал присутствие фигуристки Камилы Валиевой рядом с президентом России на церемонии открытия Игр будущего в Казани: «Она один из послов Игр фиджитал. И конечно, президент её поддерживает», — заявил Песков ТАСС. (РБК, 21.02.2024) Дисквалифицированная до конца 2025 года одиночница Камила Валиева исключена из списков сборной России. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор национальной федерации фигурного катания Александр Коган. (Спорт-экспресс, 07.03.2024)
Гость
9 марта 2024, 15:57
Надо было у кбаевой спросить - как правильно себя вести надо. Так бы получила собственный дворец спорта.
Гость
9 марта 2024, 16:07
Гость
9 марта 2024, 16:07
Надо было у кбаевой спросить - как правильно себя вести надо. Так бы получила собственный дворец спорта.
Похоже, что получит.
9 марта 2024, 17:58
Гость
9 марта 2024, 17:58
Надо было у кбаевой спросить - как правильно себя вести надо. Так бы получила собственный дворец спорта.
Валиевой ещё 17 лет. У неё ещё всё спереди. Правда, вряд ли стариккабаев способен на большее, чем рассуждать об истории Украины и Бельгии.
9 марта 2024, 17:46
в 36 устала?! ))) на пенсию вообще-то в 60 выходят))) и в чём карьера то была?! артисты, если это их призвание всю жизнь творчеством занимаются и не устают
А я её и не слухала никада. Так што скатертью дорога😼
Гость
9 марта 2024, 15:27
а я ее вообще не знаю кто это ваще
Гость
9 марта 2024, 15:30
Гость
9 марта 2024, 15:30
а я ее вообще не знаю кто это ваще
Гость, а мы не знаем, кто ты вообще
Гость
9 марта 2024, 15:47
На 6
9 марта 2024, 15:57
Устала вслед за Зиверт. что то подозрительно как то. Инстасамка не устала еще ?
Гость
9 марта 2024, 18:40
Да пусть все они устанут и в черный список попадут. Лишь бы не капали на мозги своей низко пробной музыкой
Гость
9 марта 2024, 19:41
Собралась уезжать из страны. Налоговая « проснулась» и начала поверять.
9 марта 2024, 15:58
Странно. В Арабских Эмиратах они никто не устают, хотя там жара
10 марта 2024, 11:50
"..призналась, что устала и мечтает об отдыхе..." - что-то не похоже, чтобы работала как Тина Тёрнер или Леди Гага. Коробку из-под прокладок с кассетами фонограмм не сама носит. Устала...
9 марта 2024, 16:01
Петь не умеет, врать не умеет, так, брешет чего-то, сама не понимает, что и зачем...
9 марта 2024, 15:38
Видимо поняла, что для продолжения карьеры придётся на новых территориях петь, плясать и любые капризы выполнять
Гость
9 марта 2024, 15:58
Скорее придется выйти за рамки спорта))) Если вы понимаете о чем речь.
9 марта 2024, 22:26
это она на озоне сосет?
9 марта 2024, 22:25
так это же транс!
9 марта 2024, 22:15
Спектакль окончен , гаааааснет свет. Петь на концертах сил уж нет.
9 марта 2024, 18:25
Ей OZик и так хорошо башляет, зачем ей гемор с концертами...
Гость
9 марта 2024, 15:34
Рановато бабенка на пенсию собралась. Может её к нам в пятерочки. Пусть мешки с картохой таскает
Гость
9 марта 2024, 16:06
Гость, Как это примитивно, а! У людей ни ума ни фантазии. И не твое это дело. Понятно? Надо буде ей- потаскает. Без твоих бредовых идей
Гость
9 марта 2024, 16:29
Лахта, за выборы Путина давай топи.
Гость
9 марта 2024, 16:00
С пометкой" СРОЧНО"? Вы чё совсем?
Гость
9 марта 2024, 15:18
Уже пора? Давным давно пора...
9 марта 2024, 16:13
Недавно наблюдал как Гагарина (3 млн слушателей/месяц на Яндекс Музыке) на шоу Голос учила жизни Инстасамку (5 млн слушателей)
10 марта 2024, 09:36
видимо в депутаты пристроят)))
9 марта 2024, 17:49
посмотрел биографию в википиди)
Гость
9 марта 2024, 15:18
А зачем приостановка? Пусть совсем прекращает. Пусть порадует нас окончательным уходом со сцены.
9 марта 2024, 21:06
Легкая непереносимость бытия от того, что постоянно ее зачем-то слушаешь и покупаешь билеты на ее концерты?
9 марта 2024, 16:10
В отпуск с этой, которая кудрявая, и тоже остановила тур? Позабавятся поди вдвоем )))
9 марта 2024, 16:12
О, точно. Зиверт. Вместе поди решили где то позагорать )))
Гость
9 марта 2024, 22:17
НГС, иногда лучше молчать, а не высасывать новость из пальца. В чем срочность новости?: она из НСК? нет, последний концерт будет в НСК? нет, в НСК отменили концерты и кинули на деньги? нет. В чем срочность новости для жителей нашего города?
Гость
9 марта 2024, 15:32
Бабы должны рожать
Гость
9 марта 2024, 16:03
Гость, Вот и рожай
Гость
9 марта 2024, 16:53
Гость
9 марта 2024, 16:53
Гость, Вот и рожай
Ты рожай, ты же баба
Гость
9 марта 2024, 15:19
Не знаю ко ею восхищается, выйдет, проорет слова, и это называется пение, голос был лет 10-15 назад, а сейчас все сорвала, конечно на пенсию надо, по крайней мере честно, зачем обманывать фонерой
Гость
9 марта 2024, 16:10
Все, в стране траур, приспущены флаги.
Гость
9 марта 2024, 21:45
Да плевать , если честно. Пустышка. Её песни не будут петь десятилетиями, калибр не тот......
9 марта 2024, 17:46
Что она спела?
9 марта 2024, 21:13
У Пугалкиной что ли научилась::?
9 марта 2024, 21:14
Вообще фиолетов о
Гость
9 марта 2024, 15:26
кто это
Гость
9 марта 2024, 15:29
Гость, достань свой паспорт, пациент, открой его и сравни фото в нем со своим отражением в зеркале
Гость
9 марта 2024, 15:52
Гость
9 марта 2024, 15:52
Гость, достань свой паспорт, пациент, открой его и сравни фото в нем со своим отражением в зеркале
у тебя это получилось?
Гость
9 марта 2024, 15:49
Видел 13 летних девочек на остановке. Они обсуждали что дети нафиг не нужны они спиногрызы и их не прокормить.
Гость
9 марта 2024, 16:30
Гость, шарят
Гость
9 марта 2024, 17:27
Гость, все так на 200%. А еще говорим они глупые, они понимают больше нашего
9 марта 2024, 16:01
Ну просто праздник один за другим! : зиверт, всё! Гагарина всё!!! Паперла то как!!!
Гость
9 марта 2024, 15:17
У нее зубы вставные! А где свои? Выбиты поклонниками?
Гость
9 марта 2024, 16:15
Что то она слащавая какая то......похожа на гражданку недружественной страны.
Гость
9 марта 2024, 16:21
Щас погуглю, навскидку ни одной песни не знаю.
Гость
9 марта 2024, 16:54
Ну наконец, а то прям устали от её ора и однотипных страдальческих песен
Гость
9 марта 2024, 18:44
ЕЁ УРОВЕНЬ - РЕКЛАМА НА ОЗОНЕ 😘😛🤪
Гость
9 марта 2024, 18:49
Все пиар, кроме некролога.
Гость
9 марта 2024, 22:08
да иди уже
Гость
9 марта 2024, 22:14
Ну всё, прошай вискарь, весь запас на год. Эта кто вообще
Гость
9 марта 2024, 23:14
На самом деле её творчество - зло. Например, решила она перепеть цоевскую "Кукушку". Понятно, до Цоя ей далеко, как пешком от Калининграда до Владивостока. Эта перепевка понравилась некоторым мамашкам. И они готовили своих дочурок к разным песенным конкурсам в детском садике. И детишки пытались спеть в стиле этой гагариной "Кукушку", отчаянно надрывая голос. Поэтому, гнать её надо метлой со сцены
Гость
9 марта 2024, 15:57
Потихой за границу сваливает. Сво неосуждает чтоб иногентом не назвали. А так из заграницы будет приезжать концерты давать переодически
9 марта 2024, 16:29
Гость, согласна, это самое рациональное объяснение.
Гость
9 марта 2024, 16:56
Не думаю, что о Гагариной кто-то вспомнит,если она надолго исчезнет с радаров. Она ведь не поёт, а орёт,как резаная? Даже сравнивать нельзя соловьиный голос Пелагеи и ор Гагариной. Лишь бы не писали о её личной жизни, а то так надоели эти бесконечные мужья, любовники, мерзко.
Гость
9 марта 2024, 18:09
Пелагея в 100 раз лучше.
Гость
9 марта 2024, 22:01
Гость
9 марта 2024, 22:01
Пелагея в 100 раз лучше.
А меня Пелагея разочаровала на юбилее Мосфильма: так ужасно старую красивую песню спела на новый лад, что мы всей семьёй в шоке были...
Гость
9 марта 2024, 15:30
Подмышки побриты некачественно...
Гость
9 марта 2024, 15:31
Гость, побрей ещё раз. Только нам не сообщай о результатах
Гость
9 марта 2024, 15:52
внучка космонавта
Гость
9 марта 2024, 16:32
Гость, племянница
Гость
9 марта 2024, 16:10
В эмираты поедет?)))
Гость
9 марта 2024, 17:43
В прибалтийские вымираты ?
Гость
9 марта 2024, 17:52
Даже подмышки нормально не отбриты🤮🤢
Гость
9 марта 2024, 18:00
Ну побрей качественнее, что раскукарекался?
Гость
9 марта 2024, 15:47
Неужели заграницу собралась свалить, вангую 99% !?
Гость
9 марта 2024, 15:50
Какую заграницу ? У нас лутшая страна. Особенно Дагестан.
Гость
9 марта 2024, 16:29
Гость
9 марта 2024, 16:29
Какую заграницу ? У нас лутшая страна. Особенно Дагестан.
да не в Сибири обоснуется, в Новосибе будет в Оперном выступать, или в КФ !? )))
Гость
9 марта 2024, 15:52
карьера в министры?