перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Была на «Евровидении», спела для популярного сериала и пропала. Где сейчас первая победительница шоу «Голос» из Татарстана

18 февраля, 20:17
Редкой красоты голос! Очень чувственное и красивое исполнение! Умничка, Дина! Градский не ошибался...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 февраля, 22:17
Дина шикарно поёт. Как приятно, оказывается, слушать профессионала! Ею прочувствована каждая фраза, а я каждую песню прослушал по нескольку раз. Браво, Дина
Гость
18 февраля, 15:48
Градскому - низкий поклон за то, что взял многих ребят в свой театр, сейчас они вполне успешно работают и дают концерты в Москве!
Гость
21 февраля, 18:10
был скандал.что почти бесплатно поют
Споры и утверждения вообще ниочём. Кому то нравятся лимоны, а кому то ящики из под них! Как всё таки глупо утверждать об истинности только своего вкуса и навязывать его другим!
19 февраля, 10:37
Скольким исполнителям Градский дал дорогу в жизнь ... и они его достойные продолжатели ...
18 февраля, 22:24
Там молодой человек виртуозно па исполняет, но получается, что Дина поёт про танцора. Лучше было бы на экране пустить видео с А. Делоном, это было бы убедительней Вот Алену Делону можно посвятить такую песню
18 февраля, 22:27
Там молодой человек виртуозно па исполняет, но получается, что Дина грезит человеком, который просто красиво крутит фуэте. Это озадачивает.. Лучше было бы на экране пустить видео с А. Делоном, это была бы бомба!. Алену Делону можно посвятить такую песню
Гость
18 февраля, 23:37
Что она есть, что ее нет. Вообще фиолетово. Таких сотни слоняется без дела.
19 февраля, 10:52
Это точно
Гость
20 февраля, 15:28
Без дела ты тут слоняешься. И таких сотни. Иди моргенштерна с шарлотками обсуждай. А Дина прекрасная певица.
Гость
25 февраля, 03:00
Ну найдите
Гость
18 февраля, 20:23
Дина Гарипова из тех, кто "поёт как дышит". Прекрасный голос, очень глубокое понимание музыки, а самое главное не выпячивание СЕБЯ - типа ятакойкрутойтолькопетьвотнемогу, а полное погружение в музыкальный образ. Плюс к этому обаятельная и воспитанная леди. Ждём новых песен!!!
Гость
18 февраля, 15:45
на фото Адель ?
Гость
18 февраля, 15:57
Агидэль
Гость
18 февраля, 16:19
Гость
18 февраля, 15:57
Агидэль
мадмазель?
Гость
19 февраля, 09:49
голос - это шоу ради шоу, а не для участников
Гость
18 февраля, 16:58
Время бархатцев: какие сорта выбрать и как правильно их посеять на рассаду
Гость
19 февраля, 06:23
Как показали годы проекта ,поют и лучше,например Настя Спиридонова и много других с мощными голосами.
Гость
19 февраля, 00:22
мордатая
19 февраля, 10:52
Что есть, то есть
Гость
18 февраля, 18:58
красивый голос! А какие наставники! Не сравнить с сегодняшними, одна -набор костей, того и глядишь рассыпится, вторая лохматая курица, не люблю зиверт Беляев один более менее
Гость
18 февраля, 16:18
Никита Гологривый бы не одобрил
Гость
20 февраля, 12:47
В кинометографе? Это где?
Гость
1 марта, 09:20
Сериал "Кураж", все песни исполнены Диной. И снялась в роли второго плана, сыграв секретаря директора "Мосфильм". Сериал "Зулейха открывает глаза" почти все песни, в том числе и главный саундтрек фильма "Ай Былбылым" исполнены Диной за что получила статуэтку и призовые на кинофестивале "Сталкер' в Москве. Ну и озвучка мультфильмов "Риф" главная роль рыбка "Карделия" и "Бременские разбойники" главная роль Принцесса
Гость
18 февраля, 16:08
Что сказал по этому поводу Кологривый ??
Гость
18 февраля, 18:11
И чо
Гость
19 февраля, 09:33
Градский хороших учеников после себя оставил.
Гость
19 февраля, 16:51
Очень нравится голос Дины. Хотелось бы побывать на её концерте.
Гость
19 февраля, 17:08
Талант от Бога , удачи , благополучия , здаровья ,пусть радует нас долго,долго
Гость
19 февраля, 17:30
Очень и очень нравится Дина!’ Её голос уникален! Пусть чаще звучит на многих радиостанциях России и все наслаждаются таким чудесным пением! Спасибо!!
Гость
19 февраля, 20:01
Для меня Дина лучшая в. *голосе
Гость
20 февраля, 00:23
Дина мы хотим тебя видеть и слушать!
Гость
20 февраля, 00:26
Почему не участвует дина на концертах.
Гость
20 февраля, 09:02
Очень люблю Дину
Гость
21 февраля, 13:45
У Дианы просто волшебный голос, чистый, пронзительно, нежный, за падает прямо в душу, и почему-то хочется плакать от такой красоты исполнения.. Умница, талант! Никогда теперешним певичкам с кашей во рту и гнусавостью не дотянуться до её уровня.
Гость
22 февраля, 18:13
Адам - хорошее татарское имя.
Гость
18 февраля, 15:33
очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.
Гость
20 февраля, 15:29
Сам не лопни, женоненавистник🧞‍♂️😅🐟
18 февраля, 16:17
Макка Сагаипова, Гиляна Бембеева, Алина Намсараева, Айна Гетагазова, Марьяна Алботова, Надежда Сэротэтто и, их сонм в Российской Федерации. Кто то только сейчас узнал о том что у него есть огромная семья?!
Гость
18 февраля, 15:45
у меня секретарша в чопе лучше поет!
Гость
18 февраля, 16:13
ротом?
Гость
18 февраля, 16:19
Гость
18 февраля, 16:13
ротом?
задним числом в устной форме
Гость
18 февраля, 16:08
я яичницу кушаю
Гость
19 февраля, 09:24
Не нравится, не смотрите. Слушайте свою секретаршу.