перейти к публикации
343 комментария к публикации

В Новосибирске отменили два концерта Кристины Орбакайте

5 февраля 2024, 13:29
великая певица! диапазон четыре октавы, исполняет мировые классические партии... да как вы могли
15 февраля 2024, 15:56
Гость
15 февраля 2024, 15:56
Реально думаешь что все из-за ее голоса? Ничего больше не видишь? Удивлю тебя, дело совсем, не в ней не в ее творчестве, а в ее "неправильных " взглядах. Возможно твое мироощущение тоже "неправильное" , ты не так думаешь, не так живешь , надо по другому, думай как тебе говорят - понятно!
А голоса нет! Насчет слуха не ясно, но сомнительно.
Гость
5 февраля 2024, 13:33
Реально думаешь что все из-за ее голоса? Ничего больше не видишь? Удивлю тебя, дело совсем, не в ней не в ее творчестве, а в ее "неправильных " взглядах. Возможно твое мироощущение тоже "неправильное" , ты не так думаешь, не так живешь , надо по другому, думай как тебе говорят - понятно!
Гость
5 февраля 2024, 13:40
Ирония типа... А че тогда Стасика в кремлевский дворец пускают попеть?. Уж он то гораздо хуже с эти справляется , да и музыка отстой, если это музыкой можно назвать.
5 февраля 2024, 14:04
Модеры, хватит ржать и разобщать. Адекватов единицы.
5 февраля 2024, 13:21
А кто ей "заслуженную" то присвоил?
Гость
5 февраля 2024, 13:47
Тот же, кто маме ордена вручал. Это политика подкупа, которая даёт временный эффект. Но всегда находятся те, кто даст больше. Потому деньги они гребли, налоги платили смехотворные, ордена и звания брали, но благодарности и, тем более, любви не испытывали.
5 февраля 2024, 14:16
Гость
5 февраля 2024, 14:16
Тот же, кто маме ордена вручал. Это политика подкупа, которая даёт временный эффект. Но всегда находятся те, кто даст больше. Потому деньги они гребли, налоги платили смехотворные, ордена и звания брали, но благодарности и, тем более, любви не испытывали.
Заслуженной ее мама стала еще при Брежневе.
5 февраля 2024, 14:41
5 февраля 2024, 14:41
Заслуженной ее мама стала еще при Брежневе.
Времена всегда одинаковые.Брежнев сам себе медали дарил. И героем четыре раза.
5 февраля 2024, 13:16
Ходить на концерты совершенно безголосой "певицы"....
5 февраля 2024, 13:19
На какие концерты ходите вы?
5 февраля 2024, 13:19
Не активистам решать
5 февраля 2024, 13:23
5 февраля 2024, 13:23
На какие концерты ходите вы?
Если честно ни на какие не хожу. Слушать эту фанеру нет желания. В филармонию бы сходила. Но денег на билет нет.
5 февраля 2024, 13:19
мнение граждан каких?! пусть не идут если не нравится творчество))) я допустим, даже и не собирался идти, но это не значит , что требую отменить))
Гость
5 февраля 2024, 14:05
Мне очень нравятся такие новости! 👍 НГС, пишите про страдания предателей Родины почаще! 👍
Гость
5 февраля 2024, 16:00
А для меня это мелочь - но прияяяяяяятно!!!! 😁😁😁
Гость
5 февраля 2024, 17:45
Гость
5 февраля 2024, 17:45
Мне очень нравятся такие новости! 👍 НГС, пишите про страдания предателей Родины почаще! 👍
Про тебя тюлень просишь писать? 👎
5 февраля 2024, 13:55
Разве она умеет петь?
Гость
5 февраля 2024, 14:01
разве иная умеет думать?
Гость
5 февраля 2024, 14:07
Только отличники ответят на 10 вопросов по русскому языку. А вы чем хуже?
Гость
5 февраля 2024, 15:02
Её слушают те, у кого нет слуха или вкуса.
5 февраля 2024, 14:24
Расторгуева в подтяжках и галифе не запретили?! Вроде житель враждебной Германии.
Гость
5 февраля 2024, 16:11
Дедушка лечит простату. Жена-то молодая.
5 февраля 2024, 14:29
Тоже не в ту дверь зашла?
5 февраля 2024, 14:12
«Всех артистов, которые поддерживают киевский режим, надо не преследовать, а судить», - заявил МИД РФ. Слушайте певцов «которые действительно любят родину - Шамана, Газманова, Долину и Любэ» - РИА Новости, 1 фев
Гость
5 февраля 2024, 14:17
А как бы поступили с артистами, которые в Отечественную стали бы открыто Германию поддерживать? Догадываетесь? А ведь с этими ещё по-божески обходятся, гуманно!
5 февраля 2024, 14:24
Гость
5 февраля 2024, 14:24
А как бы поступили с артистами, которые в Отечественную стали бы открыто Германию поддерживать? Догадываетесь? А ведь с этими ещё по-божески обходятся, гуманно!
Та вобла справедливая была. Но сравнение принимается - в рейхе тоже преследовали своих артистов и писателей, не разделявших идеологию режима.
Гость
5 февраля 2024, 14:35
Гость
5 февраля 2024, 14:35
А как бы поступили с артистами, которые в Отечественную стали бы открыто Германию поддерживать? Догадываетесь? А ведь с этими ещё по-божески обходятся, гуманно!
Только сейчас перевернулась росия.
5 февраля 2024, 13:27
Такие времена... Сейчас только с лозунгами За царя! За СВО! можно все, а остальным велено помалкивать. Когда уже дойдет до ВСЕХ что надо заканчивать разрушать и начинать созидать и строить.
Гость
5 февраля 2024, 17:41
А большинству это нравится. За них ж рвать и на штыки нарываться? нет уж, как минимум - внутренняя эмиграция....пока
Гость
5 февраля 2024, 21:12
Если велено, то почему ты верещищь во всё горло и тебе ничего за это не прилетело, логичный ты наш?
5 февраля 2024, 13:16
чемодан, вокзал, ....!!! ну вы поняли
5 февраля 2024, 13:22
Шаман?
5 февраля 2024, 13:24
гг)) странка
Гость
5 февраля 2024, 13:35
5 февраля 2024, 13:35
гг)) странка
нака 💩
Гость
5 февраля 2024, 13:13
Тоже "Боевое братство" позвонило? А может и наведалось в кабинет к директору?
Гость
5 февраля 2024, 17:54
Это кто еще такие?
5 февраля 2024, 13:57
Зато этот, SHAMAN всем активистам нравится. Он им их кумира напоминает.
Гость
5 февраля 2024, 16:09
Нравится пацан. Голос есть. Слух есть. Не би-2. Нормуль.
Гость
5 февраля 2024, 17:52
Гость
5 февраля 2024, 17:52
Нравится пацан. Голос есть. Слух есть. Не би-2. Нормуль.
И глазки так прикольно подводит, и челка, и вгляд - ну прям скрепыш
Гость
6 февраля 2024, 22:00
Гость
6 февраля 2024, 22:00
Нравится пацан. Голос есть. Слух есть. Не би-2. Нормуль.
А еще в вашей любимой немецкой форме середины 40х......
5 февраля 2024, 14:27
да и ладно, не велика потеря
Гость
5 февраля 2024, 13:04
У госдумовцев двойное гражданство и их никто не отменяет. Пилят сибирский лес в Китай - никто не отменил. Травят людей техническим маслом в продуктах-снова нет отмены. Эту страну не понять.
5 февраля 2024, 13:10
завидно?
Гость
5 февраля 2024, 13:13
5 февраля 2024, 13:13
завидно?
Завидовать тому, что лес рубят? Или завидовать тому, что людей травят техническим маслом? Вот и представитель этой страны, интеллект на лицо усатого.
Гость
5 февраля 2024, 13:22
Это для такого глубинного народа, для маргиналов, как простой сибиряк.
5 февраля 2024, 14:28
мамаша в бегах и некому эту бездарность двигать и миллионы зарабатывать под фанеру.....
5 февраля 2024, 13:47
отличная новость .... езжай к Мамке с отчимом ....
Гость
5 февраля 2024, 14:36
Киркоров же в России
Гость
5 февраля 2024, 15:59
Гость
5 февраля 2024, 15:59
Киркоров же в России
В США он уже.
Гость
6 февраля 2024, 22:00
Так тебе твой сынуля сказал?
5 февраля 2024, 14:36
А что срочного в этой новости? Ну отменили, и отменили
Гость
6 февраля 2024, 22:01
Так сам же президент обвиняет Запад в культуре отмены, и вот тебе очередной удар в спину....
5 февраля 2024, 13:52
Шаманы теперь наше все. Делаем костер, берем бубны и поперли.
5 февраля 2024, 15:17
начинай! можно!
5 февраля 2024, 15:35
5 февраля 2024, 15:35
начинай! можно!
Передо мной такие как ты это делают.Присоединяйся.
5 февраля 2024, 14:27
Пусть по Тайландам и прибалтикам гастролирует
Гость
5 февраля 2024, 21:00
Не! В Таиланд им теперь опасно: там могут в камеру на 80 персон посадить!
Гость
6 февраля 2024, 22:04
А ты сам уже отвалил от ненавистной тебе России?
Гость
5 февраля 2024, 13:47
А почему боевое братство строчит доносы, а не едет в полном составе куда надо?
5 февраля 2024, 15:08
Крепкий тыл - залог Победы! Запоминай!
Гость
5 февраля 2024, 16:05
Братство, в отличие от тебя пожилого возраста.
5 февраля 2024, 16:38
С сайта "братвы" - Неизменным остается главный смысл работы организации — забота о повышении уровня жизни ветеранов. При чем тут певичка - не понятно.
5 февраля 2024, 13:03
Дела ,...
Гость
5 февраля 2024, 13:07
Отмена русской культуры.
5 февраля 2024, 13:11
два вопроса где культура где русская
Гость
5 февраля 2024, 13:13
5 февраля 2024, 13:13
два вопроса где культура где русская
уже нигде
Гость
5 февраля 2024, 13:14
Гость, если ты считаешь что это русская культура ,тогда ты точно амер
5 февраля 2024, 14:43
Так. "Совет отцов" есть, "Боевое братство" есть, православные активисты есть. Эти сообщества теперь определяют в Новосибирске кому петь и лицедействовать, а кому молчать и грустить. Если появятся организации типа "#Яжевозмущеннаямать" или "Добрый наказ от тещи", то департамент культуры области можно распустить с чистой совестью.
Гость
5 февраля 2024, 14:58
Тех кто отказался никто силой туда не тащит. А почему запрещают идти на концерт тем кто этого хочет? Не надо всех грести под одну гребёнку. Если не смогли продать билеты это другое дело, это и есть общественное мнение. А когда одним беззаконие подгоняют другое беззаконие, это бардак в стране.
Гость
5 февраля 2024, 15:19
Смысл происходящего: власти пытаются ограничить возможность зарабатывать в нашей стране людям, откровенно враждебно настроенным. Что не так? Они на своих тусовках проклинают и высмеивают страну, но при этом хотят зарабатывать здесь деньги! Парадокс какой-то!
Гость
5 февраля 2024, 18:50
Гость
5 февраля 2024, 18:50
Смысл происходящего: власти пытаются ограничить возможность зарабатывать в нашей стране людям, откровенно враждебно настроенным. Что не так? Они на своих тусовках проклинают и высмеивают страну, но при этом хотят зарабатывать здесь деньги! Парадокс какой-то!
Гость, кто проклинает СТРАНУ ? Может этих от власти? Так это не страна ,,,,,,
Гость
5 февраля 2024, 20:51
Гость
5 февраля 2024, 20:51
Гость, кто проклинает СТРАНУ ? Может этих от власти? Так это не страна ,,,,,,
Так сама Алла Борисовна, между прочим, не Путина назвала холопом, а вас, дорогие товарищи. Думаю, что и дочь Кристина того же мнения. Или Вы сомневаетесь? Нечего тут увиливать! А то "власть они не любят", а вас всех любят! Надейся...
5 февраля 2024, 14:17
Отменили чоли, как Роулингшу?
5 февраля 2024, 13:15
в 80-е В.Асмолов пел Выступая не по делу, Ты рискуешь многим, брат, Не посадят, как Манделу, Так по штату сократят"! еще раньше была русская пословица "не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь
5 февраля 2024, 13:29
А она тоже чё то ляпнула? Я не в курсе. Или дочь за маму отвечает? Просто интересно. Фанатом никогда не был.
Гость
5 февраля 2024, 14:02
Слово - не воробей, не поймаешь - вылетишь!
5 февраля 2024, 15:06
5 февраля 2024, 15:06
А она тоже чё то ляпнула? Я не в курсе. Или дочь за маму отвечает? Просто интересно. Фанатом никогда не был.
где-то и с николаевым жёвто-блакитными одеждами баловалась.
Гость
5 февраля 2024, 18:40
За что она,,заслуженная ".ведь, совсем не умеет петь!! Какие у нас не требовательный зритель.
Гость
5 февраля 2024, 21:39
И правильно сделали , много молодых и надо их смотреть
Гость
6 февраля 2024, 07:31
я удивилась когда увидела афиши ее концертов, а почему в не в америке поет? что там ее не слушают и не платят, как в России?
Гость
6 февраля 2024, 10:03
Пусть катиться за своей мамашей и отчимом! На заработки она решила приехать, видите ли. Потом обратно в сша , там они точно никому не нужны.
Гость
5 февраля 2024, 13:20
Полный абзац, кому-то разрешают , кому-то запрещают. Если люди раскупили билеты, Кристина как бы она не пела, любима многими миллионами, что за чушь? На корпоративе газпрома можно кому угодно, а людям за свои деньги указывают чего слушать?! Надо делать свой выбор в марте!
5 февраля 2024, 13:51
Его нет. Слушать можно только Шамана,Бузову.
Гость
5 февраля 2024, 16:07
Вот и видно, что ты слушаешь и откуда.
Гость
5 февраля 2024, 16:20
Про "любима" это, конечно, сильно сказано. Как такую бесталанность можно любить????????? 🥺
Гость
5 февраля 2024, 13:05
Так вроде запретили петь под фанеру на концерте, а она ж не вытянет, зачем ездить позориться беззвучно открывая рот
Гость
5 февраля 2024, 13:56
Ха! Так за такие деньжищи, к которым они привыкли, можно и рот молча открывать! Они не позорятся, а "умеют жить".
Гость
5 февраля 2024, 14:00
Гость, Кстати, она в прошлый концерт пела в живую и кстати приятно удивила своими вокальными данными.
Гость
5 февраля 2024, 16:07
Гость
5 февраля 2024, 16:07
Гость, Кстати, она в прошлый концерт пела в живую и кстати приятно удивила своими вокальными данными.
Какие данные? Образованный народ не смешите. Пусть в ноты попадет, хоть раз. Сипит как мамашка в семьдесят лет.
Гость
5 февраля 2024, 13:16
Сейчас многие (звезды) приземлятся и поймут что они никто и звать не как без Российского народа !!!
Гость
5 февраля 2024, 13:31
Не надо кучку мракобесов и конъюктурщиков от политики в Российский народ записывать.
Гость
5 февраля 2024, 14:06
Этим "звёздам" нагнали незаслуженной славы и авторитета! Эти персонажи всерьёз решили, что если орут со сцены или снимаются в кино, то всё знают и всё понимают. А на самом деле большинство из них очень тупые и необразованные люди: кое-как школу окончили, какое-нибудь театральное или эстрадно-цирковое училище, или даже школу-студию. И это ещё в лучшем случае! Давно пора поставить на место этих клоунов и лицедеев. Их задача - развлекать народ, всего лишь!
5 февраля 2024, 15:11
Гость
5 февраля 2024, 15:11
Не надо кучку мракобесов и конъюктурщиков от политики в Российский народ записывать.
А кого надо? Всепропальщики-людимира с фигами в карманах??
5 февраля 2024, 14:38
Ну а что вы хотели. В наши времена ты выбираешь, либо быть с Россией, либо окажешься на обочине России, на обочине эстрады. Её мама выбор сделала.
5 февраля 2024, 16:20
Каждый делает свой выбор. Своими словами, своими поступками, своим молчанием. Где окажемся? Хороший вопрос)
Гость
5 февраля 2024, 21:23
5 февраля 2024, 21:23
Каждый делает свой выбор. Своими словами, своими поступками, своим молчанием. Где окажемся? Хороший вопрос)
Ты лучше за себя переживай, а от имени всех не говори.
6 февраля 2024, 09:48
Гость
6 февраля 2024, 09:48
Ты лучше за себя переживай, а от имени всех не говори.
Ты лучше зарегистрируйся)
Гость
5 февраля 2024, 13:20
Бешенный принтер внес придложение поднять призывной возраст до 50 лет получившим гражданство. Соотечественники, русские из заграницы, желающие переехать в Россию, вас ждет призыв в армию.
Гость
5 февраля 2024, 14:00
Сказав "А", надо говорить "Б". Почему не говорите, что это предложение какого-то отдельного депутата, которое было отклонено? Выковыриваете из "пирога" самое вкусное?
Гость
5 февраля 2024, 15:40
Гость
5 февраля 2024, 15:40
Сказав "А", надо говорить "Б". Почему не говорите, что это предложение какого-то отдельного депутата, которое было отклонено? Выковыриваете из "пирога" самое вкусное?
Новость я сегодня прочитал, опровержения не было. К выборам Путина отклонили, после выборов все возможно. Он не выездной, продолжим падать в средневековье. Что–нибудь придумает, например, поднимет НДФЛ, НДС, проведет мобилизацию, отменит пенсии, пересадит всех недовольных и т.п.
Гость
5 февраля 2024, 16:13
Гость
5 февраля 2024, 16:13
Новость я сегодня прочитал, опровержения не было. К выборам Путина отклонили, после выборов все возможно. Он не выездной, продолжим падать в средневековье. Что–нибудь придумает, например, поднимет НДФЛ, НДС, проведет мобилизацию, отменит пенсии, пересадит всех недовольных и т.п.
Очень убого и непрофессионально. Таких в ципсу не берут, экзамен не сдан.
Гость
5 февраля 2024, 13:33
Народ вправе сам решать на чьи спектакли и концерты ему ходить. Поэтому где зарабатывать тем, кто уехал - решает народ, а не какие-то активисты с бюджетниками. Народ - первоисточник власти, ему и решать. Пусть народ голосует рублем.
5 февраля 2024, 14:07
Чиновнички существующие на налоги так не считают.
Гость
5 февраля 2024, 14:12
"Народ"? Ага, народ решит! Вот приедет с концертами Галкин, который нас по всем странам лажает и высмеивает - и Ваш "народ" побежит к нему на концерт, платя тысячи за билет. Не потому, что разделяет его взгляды, а просто критического ума у многих нет, потому что живут многие, словно бурьян придорожный.
Гость
5 февраля 2024, 16:12
Приглашай к себе на утренник и плати.
Гость
5 февраля 2024, 13:59
как же вы достали! отмените уже себя, пожалуйста!
Гость
5 февраля 2024, 13:15
это точно не понять наш народ, кто заставлял слушать Аллу, Кристину и. тд, хлопали, слушали деньги платили, а теперь обгаживаете, высоко возросте и не ловите, быстро лапти переобуваете, это 😱
Гость
5 февраля 2024, 13:26
Какой народ? Это бесы. Все вывернуто, общество стравливают ради власти олигархов и их ставленника.
Гость
5 февраля 2024, 16:11
Гость
5 февраля 2024, 16:11
Какой народ? Это бесы. Все вывернуто, общество стравливают ради власти олигархов и их ставленника.
И ты сейчас к этому же самому руку прикладываешь. Чем ты лучше?
Гость
5 февраля 2024, 16:22
Кто слушал и хлопал? Я - никогда! Энергетика у теть еровая.
Гость
5 февраля 2024, 13:23
История повторяется дважды: первый раз как трагедия, второй раз как фарс.
5 февраля 2024, 15:16
скучаешь по фанерным бабушкам?
Гость
5 февраля 2024, 18:08
Гость, это вы про 37 год?
Гость
5 февраля 2024, 13:20
Время Шариковых.
Гость
5 февраля 2024, 13:29
Точно 100%. Развитие в обратном направлении...
Гость
5 февраля 2024, 13:53
Извините, но "время Шариковых" началось, когда российскую эстраду заполонили деятели не уважающие и ненавидящие свою страну, которые давили всех, кто не входил в их тусовку, причём ещё и приехавшие к нам в большинстве со всей Украины. Пока их никак не трогали и давали возможность зарабатывать чудовищные деньги - они помалкивали, но чуть обстановка изменилась - Шариковы зарычали и оскалились. Но при этом они требуют, чтобы миска по-прежнему была полной.
5 февраля 2024, 16:11
Гость
5 февраля 2024, 16:11
Извините, но "время Шариковых" началось, когда российскую эстраду заполонили деятели не уважающие и ненавидящие свою страну, которые давили всех, кто не входил в их тусовку, причём ещё и приехавшие к нам в большинстве со всей Украины. Пока их никак не трогали и давали возможность зарабатывать чудовищные деньги - они помалкивали, но чуть обстановка изменилась - Шариковы зарычали и оскалились. Но при этом они требуют, чтобы миска по-прежнему была полной.
Кто что где рычал и требовал? Имя сестра)
Гость
5 февраля 2024, 14:32
🌲бланы!
Гость
5 февраля 2024, 23:08
Лолита извини , тебе лучше петь в цирке
Гость
5 февраля 2024, 13:49
это типа "сын за отца не в ответе" ..? )))) стыдно граждане . вот очень стыдно, я не про саму Орбакайте ибо для меня она очень спорная артистка без явного таланта , я про ситуацию вообще , которая создает очень плохой прецедент . То тут более 20 лет подряд вообще цензуры не было в театре и кино , шнур со сцены матерился, американский Сталлоне русских солдат в виде Рэмбо бил ....а то вдруг БАЦ !!! все резко меняется. Резкие перемены настроения это признак шизофрении если что.
Гость
5 февраля 2024, 16:04
А про переполненную чашу терпения почему не вспомнишь?
Гость
5 февраля 2024, 16:18
Опять ципся полезла. Если ты эту перемену настроения так долго не замечало, то может проживало в другой стране?
Гость
5 февраля 2024, 17:34
Полистай историю вглубь!!! Вековая!! Шиза!!!
Гость
5 февраля 2024, 14:04
Может отменим сказочного на предстоящих в марте концертах?
Гость
5 февраля 2024, 16:05
И кого же взамен предлагаешь, умнейший ты наш? Самовыдвинулся?
6 февраля 2024, 13:06
А кого предлагаете? Наваленного выпустят или Боруха Надеждина? Свят свят.
Гость
14 февраля 2024, 20:43
14 февраля 2024, 20:43
А кого предлагаете? Наваленного выпустят или Боруха Надеждина? Свят свят.
Вы правы, в стране нет умных и ответственных ,страна д ,деградация ,вы всё верно написали .
5 февраля 2024, 14:44
пускай в прибалтийских эмиратах поет.
Гость
5 февраля 2024, 13:54
Надеюсь концерт Кипелова не отменят?!
5 февраля 2024, 14:14
Гость, очень даже могут- песня у него "провокационная" по нынешним временам есть
Гость
5 февраля 2024, 18:56
5 февраля 2024, 18:56
Гость, очень даже могут- песня у него "провокационная" по нынешним временам есть
Долой мракобесие, он же зиганул, вроде. А песня да, актуальная )
Гость
5 февраля 2024, 16:35
Мы не концерт, мы потеряли свободу. Свободу слушать и смотреть то, что хочется, а не то, что начальник приказал. Всё это уже было. Мы пошли по новому кругу. Посмотрите как голосуют в думе. Помните время "ЗА" стоя. Тогда было свободнее дышать.
Гость
5 февраля 2024, 18:49
Гость, 👍
Гость
5 февраля 2024, 21:21
Да неужто ж ты помнишь?
Гость
5 февраля 2024, 13:06
Надо бы им счета ещё обнулить вместе с мамкой и этим любителем бабушек.
Гость
5 февраля 2024, 13:10
Гость, может твои обнулить, если они есть у тебя
5 февраля 2024, 13:12
Некрофилов у нас справедливо не уважают.
Гость
5 февраля 2024, 13:19
Гость
5 февраля 2024, 13:19
Гость, может твои обнулить, если они есть у тебя
50 млн. на депозитах. Завидуй молча и копи на дошик.
Гость
5 февраля 2024, 13:08
ура, выстроили арену для шамана, вот наорется, вдоволь, и наши толпой на этот ор повалит, а потом удивляются будете откуда у него миллионы?
5 февраля 2024, 13:12
а что, зеленявки ходят на концерты?