перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Фотограф Бориса Ельцина поделился редкими снимками в его день рождения

1 февраля 2024, 16:34
А потом всё променял на спокойное дожитие для себя и своих близких
Гость
1 февраля 2024, 16:07
"Сколько мы с ним общались, ни разу его пьяным не видел, ни в командировках, нигде, ничего такого, — рассказал фотограф." то есть вот это вот всё он по трезвяне намутил ?
Гость
1 февраля 2024, 23:13
Страшно стало. Если на трезвяк это все сделал….
Гость
1 февраля 2024, 16:01
ельцин-один из тех, кто развалил страну, другие подхватили
Гость
1 февраля 2024, 23:12
Его подпись стояла на документе по развалу страны.
Гость
1 февраля 2024, 16:13
После слов "ни разу его пьяным не видел" читать дальше почему-то расхотелось )
1 февраля 2024, 15:43
А на стадионе "Спартак" в Новосибирске он с Наиной совсем не вальс танцевал!
1 февраля 2024, 17:05
О мертвых либо хорошо, либо никак… Помолчим… Никаких тёплых чувств не вызвали фотографии
Гость
1 февраля 2024, 17:45
Либо ничего кроме правды
Гость
2 февраля 2024, 11:31
Македонский поэт в 3 веке сказал: "О мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды". По вашей логике его сейчас вместе с Горбачевым будем хвалить и восторгаться ими.
1 февраля 2024, 17:21
А страной в конце правил концерн "Таня-Валя". Им мы все должны быть благодарны за нынешние события в том числе.
1 февраля 2024, 23:45
потом они решили слинять и оставили на хозяйстве вову и понеслось
Гость
1 февраля 2024, 16:46
забыть как страшный сон
Гость
1 февраля 2024, 23:14
Не получается. Результат его действий до сих пор « разгребать» приходится. Приватизация важных отраслей и предприятий страны это преступление.
Гость
1 февраля 2024, 16:04
А где фото с расстрелом Парламента? и не трите комменты!
Гость
1 февраля 2024, 17:51
Ельцин снял с дежурства и отключил силы ядерного сдерживания. После поездки на саммит НАТО . После чего НАТО разбомбили Югославию.
Гость
1 февраля 2024, 15:35
А делать то на этом сайте уже давно нечего.
Гость
1 февраля 2024, 15:43
Каждый даст ответ за свои поступки
Гость
1 февраля 2024, 15:50
не приведи Господи нам ещё такого президента. ну зато люди вкусили дух свободы. и каждый ответил себе на свои вопросы..
1 февраля 2024, 16:27
Этот человек не достоин чтобы о нём вообще вспоминали.
Гость
1 февраля 2024, 17:34
👍
Гость
1 февраля 2024, 23:17
Нет уж. Вспоминать надо. Чтобы такого больше не допустить. Центр его уже закрыли в Екатеринбурге? Отдать под дом престарелых здание.
2 февраля 2024, 11:27
Гость
2 февраля 2024, 11:27
Нет уж. Вспоминать надо. Чтобы такого больше не допустить. Центр его уже закрыли в Екатеринбурге? Отдать под дом престарелых здание.
При этой власти этот центр вряд ли закроют😠
Гость
1 февраля 2024, 17:11
Страну продал и пропил. Именно он разрушил производство в России: зачем делать у нас, мы все купим зарубежом! Вот его слова.
Гость
1 февраля 2024, 17:25
Изучи вопрос. Производство массово уничтожалось 2000-2020.
Гость
1 февраля 2024, 17:33
Гость, вы бы историю изучили, прежде чем умничать! Это не его слова.
Гость
1 февраля 2024, 18:26
Вы что то там перепутали.....На память приходит например некто Мантуров который примерно так и говорил про Суперджет , потому как тот из иностранных комплектующих весь почти , в отличии от МС 21......
1 февраля 2024, 19:18
Позорный президент
1 февраля 2024, 19:54
В Екатеринбурге проводят акцию опохмела всех желающих возле памятника Ельцину.
1 февраля 2024, 19:56
Снимут ли Залужного станет окончательно известно после выхода четвертого сезона сериала "Слуга Народа".
1 февраля 2024, 17:37
Какой бы он ни был, но это единственный руководитель страны, который ушел сам, еще и извинялся при уходе, жаль, что передал власть несменяемому.
Гость
1 февраля 2024, 23:20
Лучше бы не приходил. Не было бы развала страны. И не было бы приватизации. Не было бы коммунальных аварий в Новосибирске.
1 февраля 2024, 15:43
Самый лучший президент в истории страны. Подаривший народу свободу слова, свободу дела, свободу выбора. Помним! Спасибо Ельцину за демократию. и счастливую жизнь.
Гость
1 февраля 2024, 16:23
+100!
Гость
1 февраля 2024, 16:27
Заклюют сейчас. Либеральные ценности нужны лишь тем, кто может ими воспользоваться. А это процентов 20 населения страны
Гость
1 февраля 2024, 16:33
Правильно, вот я сейчас на Бали живу зиму, а весной в Новосибирск возвращаюсь, хорошо когда есть выбор!!!! Директор Завода а Вы какой выбор в жизни получили?
Гость
1 февраля 2024, 16:03
а почему нет фото с выступления перед Конгрессом США со словами "Боже, храни Америку!"?
Гость
1 февраля 2024, 18:00
А что бы мы без неё делали? Вы бы даже этот комментарий не написали.
2 февраля 2024, 00:37
Гость
2 февраля 2024, 00:37
А что бы мы без неё делали? Вы бы даже этот комментарий не написали.
Проспись для начала.
Гость
1 февраля 2024, 17:46
О, алкаш, продавший страну ворам
Гость
1 февраля 2024, 17:56
В 1990 е. Все производства закрыты. Люди выживают торгую на барахолке , привозя вещи из Китая в баулах. Бывшие директора предприятий превотизируют кто что может от старой пилорамы до недвижимости в центре.
1 февраля 2024, 15:44
Именно благодаря Ельцину я теперь могу посещать Australian Open.
Гость
1 февраля 2024, 16:57
Ещё мы можем теперь пить баварское пиво, при СССР его не было.
Гость
1 февраля 2024, 18:30
Гость
1 февраля 2024, 18:30
Ещё мы можем теперь пить баварское пиво, при СССР его не было.
Как мало для счастья надо
Гость
1 февраля 2024, 18:38
Скоро ты с ним встретишся и вместе проведёте турнир по теннису.
Гость
1 февраля 2024, 15:38
Стереть бы из памяти народа его и Горбачева, но нельзя, для истории, для потомков, надо знать что и продажные президенты могут быть!
1 февраля 2024, 19:07
не его нужно стереть. А другого. Англичанкиного протеже.
Гость
1 февраля 2024, 15:44
Что значит быть человеком?
Гость
1 февраля 2024, 16:27
О покойном либо хорошо, либо ничего. Промолчу.
Гость
1 февраля 2024, 17:06
Боже, храни королеву! А про него лучше смолчу
Гость
1 февраля 2024, 17:54
Этот может и не разорялся на словах про "традиционные ценности" при каждом удобном случае, зато жену не бросил и дочерей "какими-то женщинами" не называл.
Гость
1 февраля 2024, 18:47
Антигерой
Гость
1 февраля 2024, 20:08
В политике был бездарностью и деревенщиной, а в семье каблуком. Классный у нас президент был. Ага.
Гость
1 февраля 2024, 23:11
Результат действий этого господина до сих пор « разгребать» приходится. Приватизации и распаду страны - оценку этому дадут потомки.
Гость
1 февраля 2024, 23:31
Бедная страна. Несчастный народ.
Гость
1 февраля 2024, 15:49
90е... Время перемен... Время возможностей... Много народа перемололи... В то время можно было торговать носками на оптовом рынке и жить в построенном коттедже или купленной за Наличные квартире... Причём квартире не 30 квадратов а все 100... Быть уважаемым человеком и бояться выйти из дома... Работать учителем или врачом и не получать зар.плату по полгода... Сидеть в подъезде или на лавочке днями напролёт... Клубиться, отдыхать в летних кафе, пить пиво или что покрепче на набережной... Играть в денди, смотреть американские боевики на видеомагнитофонах... Снимать дамочек прямо у пивнушек или на остановках... Стать челноком и объездить полмира... Покупать авто, гаражи, дачи без кредитов... По факту Жить, если попал в струю...
Гость
1 февраля 2024, 16:40
на бгайтоне до сих пор носками тоггуют
1 февраля 2024, 19:28
ну так то что Горби что Боря беспалый что нынешний.. каблуки же
1 февраля 2024, 19:28
подкаблучник
Гость
1 февраля 2024, 18:23
Не простые времена были тогда и БН крайне не однозначная личность, но Ельцин это свобода слова , отсутствие репрессий , а только это перевешивает миллион иных негативных вещей происходивших тогда. Свобода в бизнесе, весь мир открыт был перед нами, каждый день новые инвестиции в стране , новые рабочие места , перспектива была , свежий ветер дул в стране , хоть и очень трудно жилось порой особенно вне крупных городов , а потом случилось то , что случилось......и вот читаешь теперь новости и понимаешь, что корабль сел на мель и даже метиза своего нет, что бы пробоину залатать....
1 февраля 2024, 22:10
Вершина достижений "молодой демократии" того времени - расстрел полукоммунистического парламента?? Гегемон не возражал - надо, значит надо! Во имя freedom&democracy.
Гость
1 февраля 2024, 16:14
Спасибо, Борис Николаевич, за то что пытались сделать! Жаль, не тому человеку вы страну передали. Ошиблись, как Гинденбург.
Гость
1 февраля 2024, 18:28
Ну дак от предложений такого рода не отказываются, ибо печальный исход,а так неприкосновенность да и ельцин центр в придачу.
Гость
1 февраля 2024, 18:37
Жаль что ельцына его дружки зэки не проехали в 50х.
Гость
1 февраля 2024, 19:58
Мы, новосибирцы, очень уважали и будем уважать Ельцина
Гость
1 февраля 2024, 23:29
Это кто « мы» ? Шутник.
Гость
2 февраля 2024, 13:50
За что?
Гость
1 февраля 2024, 16:08
Да, единственный нормальный президент России был.
Гость
1 февраля 2024, 17:59
Из двух. :) Вообще примечательно, что в России за треть века всего два президента (кто-то там немного погревший второму кресло в промежутке - не в счёт). В Америке за это время уже шесть сменилось.
Гость
1 февраля 2024, 18:40
И фильмы какие. Брат. Бригада.
Гость
1 февраля 2024, 23:25
Кто? Кто страну развалил и национализировал все? Или вы шутник? Не смешно.
Гость
1 февраля 2024, 15:50
лучший президент, который совершил одну ошибку
Гость
1 февраля 2024, 17:31
дно в марте 2024, да. В 2000 он поторопился
Гость
1 февраля 2024, 15:42
почему?
Гость
1 февраля 2024, 15:42
шаг вперёд и два назад
Гость
1 февраля 2024, 15:41
Шаг вперёд и два назад
Гость
1 февраля 2024, 16:05
комментаторы, похоже, правду пишут, и модерацию не проходят
Гость
1 февраля 2024, 16:22
Пять шагов вперед. Но 09.08.1999 - 10 шагов назад, как выяснилось.
Гость
1 февраля 2024, 17:33
Ельцин передал олигархам заводы металлургические и т.д. 1993 году. Нужно национализировать все это имущество и вернуть територии Новороссии. Ельцина перезахоронить в Первоуральске.
Гость
1 февраля 2024, 17:36
рожи их сытые, спокойной жизнью жили на Наши Народные Деньги. Сталина на них нет
Гость