перейти к публикации
64 комментария к публикации

Юристы, переводчики и ортодоксальные евреи из США. Как живут и чем занимаются внуки и правнуки Владимира Высоцкого

25 января, 15:44
....Единственным исключением являются песни их Высоцкого..... Что это?
Гость
25 января, 20:21
У них есть свой Высоцкий, который не только лишь для всех. Понимать надо.
25 января, 15:59
США уважают все
Гость
25 января, 23:39
Ты явно не уважаешь. Ты где живешь? Вот и все.
Гость
4 февраля, 20:50
Ты в своем уме, США ненавидят 90% населения планеты
Гость
5 февраля, 21:16
Гость
4 февраля, 20:50
Ты в своем уме, США ненавидят 90% населения планеты
Как только где-то в мире происходит какое-то безобразие или какая-то беда, все обращаются к США...
25 января, 15:45
...из сериала «Союза спасения. Время гнева».... Может всё таки Союз спасения????
Гость
25 января, 15:51
не требуйте от неучей невозможного
25 января, 19:56
Легендарная личность
25 января, 16:02
Высоцкий - это Высоцкий. А вот кому интересны его правнуки, даже и не знаю.
Гость
25 января, 16:31
Мне интересны. Люди не зациклились на прошлом, на дедушкином "величии", а живут в современном мире. Не то,что одна страна, которую тянут в каменный век.
26 января, 01:18
Гость
25 января, 16:31
Мне интересны. Люди не зациклились на прошлом, на дедушкином "величии", а живут в современном мире. Не то,что одна страна, которую тянут в каменный век.
Ну хорошо, значит, статья для вас.
Гость
1 февраля, 00:00
Согласна. Внуки не интересны. Им просто повезло родиться внуками Высоцкого. Заслуги другой у них нет.
25 января, 15:49
Скрепыши, а где внуки вашего хозяина живут?
Гость
25 января, 15:51
Эт токмо у тебя есть хозяева! Так то мы свободный народ! То-то!
Гость
25 января, 15:53
а это божья благодать, не перепутайте! у них ТАК "мозги" работают
Гость
25 января, 16:32
На площади Труда, в Новосибирске, около труб ТЭЦ, рядом с Мельниченко.
Гость
25 января, 15:40
какая красивая семья у Натальи!
Гость
25 января, 16:34
Особенно, этот, а шляпе.
Гость
25 января, 16:03
Никогда на парился по поводу его творчества и "значимости". А вообще, "культ Высоцкого" во многом искусственный, коммерчески раскрученный.
Гость
25 января, 16:07
На любителя. Как и все певцы. Кому то нравится Валерия, кому то Би2.
25 января, 16:34
Коммерчески????? Вся огромная страна переписывала его песни с магнитофона на магнитофон друг у друга совершенно бесплатно, власть запрещала его большие концерты, но его знали все.
Гость
25 января, 16:52
25 января, 16:34
Коммерчески????? Вся огромная страна переписывала его песни с магнитофона на магнитофон друг у друга совершенно бесплатно, власть запрещала его большие концерты, но его знали все.
280290617, не запрещала, а создавала вид. А так - и в театре и в кино он был. Везде был.
Гость
25 января, 16:49
Мы россиянины любим начальников своих и смотрим с осуждением на всяких там "бАРдОв😂💩 не одобряемых Величием
Гость
25 января, 17:55
лена путина: а почему в сша??? это де очень, очень плёхая страна. почему не живу в россии???
Гость
25 января, 15:41
Еще интересна история всех шляп великого барда.
Гость
25 января, 21:50
И всех как магнитом, тянет в Штаты.
Гость
29 января, 17:14
льцин великий правитель России. Он дал гражданам России равные возможности,квартиры, ваучеры. То что десятилетиями отстраивалось всеми республиками СССР, он раздал в виде ваучеров народу, оценочная стоимость ваучера 10000 руб, и это в советских рублях, в конце приватизации доллар стоил 2300, а ваучер 3 доллара в среднем,в 1994году 5000рублей. Народ вместо того чтобы скупать, тут же пошли и продали ваучеры, а по сути то что отстаривал народ 70 лет, и вкладывать, что и сделал один известный в Тюмени человек-Мальцев Дмитрий Александрович Проживает по ул. Максима Горького 23 89199527009 Так он продал свою дачу за 3000$ и на все деньги купил ваучеров и вложил их в акции газпрома, на один ваучер давали 4000 акций газпрома. И это смог сделать обычный токарь, не чиновник или новый русский, а обычный работяга, ну кто кому мешал устроить своё будущее. Вышло почти 4 миллиона акций газпрома, и это смог обычный токарь с деревни, а не бандит или чиновник.
Гость
30 января, 11:17
приватизация шла по ранее задуманному плану, а именно: ни каких токарей и др.
30 января, 18:53
Это в Тюмени, в Москве, например, на ваучер можно было получить, по-моему, 7 акций газпрома. А Ельцина история история уже ставит на место одного из главных мошенников, озолотивших своих родственников и собутыльников, включая лизоблюдов, за счёт остальных! Только слепой или не живший в то время может сказать о ельцыне что-то хорошее!
Гость
25 января, 19:59
история отношений Ярмольника и его бабы с этим Высоцким замечательно характеризуют весь СССР.
Гость
25 января, 23:39
Интересно было почитать, но ничего особенного как говорится.
Гость
25 января, 23:41
Получается абсолютное большинство наследников живет в России, молодцы.
Гость
26 января, 08:04
Легендарная личность 🙌🏼
Гость
26 января, 22:05
Вторую супругу Высоцкого звали Людмилой, а не Лидией. Неприятная небрежность.
Гость
28 января, 03:15
Ш
Гость
28 января, 23:20
Всё будет хорошо,а мы точно будем помнить...
Гость
4 февраля, 01:52
Лучшие почитатели "таланта" Ельцина: Чубайс, ВВП, и Медведев (которого частенько ещё называют по фамилии Мендель) приезжают на Новодевичье. чтобы.. почтить память дорогого их сердцу Ельцина ........ Заслужил, видать, по их понятиям, "всенародную Славу".........
Гость
4 февраля, 17:24
Высоцкий-это исключение.
Гость
4 февраля, 21:03
Недавно слушала концерт, посвящённый Дню рождения Высоцкого какие песни, какая музыка...
Гость
3 марта, 10:48
Высоцкий - целое явление в 250 миллионном государстве!
Гость
3 марта, 11:41
Мухи отдельно, котлеты отдельно так должно быть а вы всё в кучу смешали.
Гость
3 марта, 12:25
Никита Высоцкий на какого отношения к Созданию Музея Владимира Высоцкого не имеет. Музей нашими силами под руководством Петра Михайловича Леонова, бывшего завлита Театра на Таганке, был создан в 1989 году. А Никита пришёл на место второго директора Андрея Ивановича Бартельса в 2006 году! Пожалуйста,постарайтесь писать только проверенные факты. Людмила Скворцова - одна из создателей ГКЦМ Высоцкого.
Гость
3 марта, 13:57
Никита не создавал музей, это сделали другие люди! И я их знаю. А он пришёл на всё готовое!
Гость
3 марта, 14:07
Ошибаешься,не все.
Гость
3 марта, 14:17
Есть стихи и песни. Остальное- пыль.
Гость
25 января, 17:07
Нет❗💩 скажем всему этому западенскому невежеству❗Только Путин❗Только Вперёд ❗
Гость
25 января, 20:42
Куда вперёд? В ад??
Гость
25 января, 16:54
Пока у России такие кумиры, её будет будущего у страны. Человек этот был олицетворением пороков и разврата. Ярмольник гордится до сих пор, что Высоцкий умер на его жене.
Гость
25 января, 17:26
А на вашей жене кто умер?
Гость
25 января, 20:24
Ну именно поэтому он ей так гордится. Ярмольник - меркнет и блекнет в сравнении с Высоцким, даже давно уже почившим .
Гость
4 февраля, 22:47
Гость
25 января, 17:26
А на вашей жене кто умер?
Пушкин
Гость
25 января, 16:04
Не создай себе кумира….