перейти к публикации
65 комментариев к публикации

«Я разобью тысячу таких лжеартистов»: по кому и за что проехался Кащей из «Слова пацана» (собрали список!)

22 января, 12:45
Ждём чо Якубович и Игорь Николаев выскажут на етот щёт...
22 января, 13:47
Аарон Вассертрум, и почему все еще молчит про это Юрий Лоза?)))))
22 января, 12:25
Хлопец явно пошёл по стопам Джигурды...
Гость
22 января, 12:32
как и ты
Гость
22 января, 11:11
Очень интересно, когда Кологривый успел прожить жизнь пацана? 15 лет ему исполнилось в 2010 году, в Новосибирске в это время настали совсем другие времена. На Украине, где его школьные годы прошли, тоже, думаю, все было уже спокойно.
Современные отечественные актёры вообще не нужны, как и зарубежные, потому что их нет.
Гость
7 марта, 08:45
Ещё один пукнул.
Гость
7 марта, 08:45
Ещё один пукнул.
Благодарю гостя по имени "Гость" за его очень важное и нужное мнение. Кстати, а про что оно?
Очередная выскочка
Гость
22 января, 11:09
Кто это такой и какая вообще разница, что он там сказал?
22 января, 11:26
Надо отдать ему должное, цели он добился. После всех его высказываний и поднятой вокруг них шумихи фамилию Кологривый зрители запомнили. На какое-то время.
Гость
22 января, 14:33
нет, запомнили Калогривый)
22 января, 18:43
Кологривый высказал всего лишь своё мнение, Но как ВСЕ напряглись)) Дыма без огня не бывает...
Гость
22 января, 12:12
Хорошо когда не смотрел это и не знаешь о чем речь 😂
Пусть унижает всех и полностью, останется один, тогда и его утилизируем.
22 января, 14:34
Опять про кола игривого пишут, больше новостей ведь нет
Гость
22 января, 12:09
И тут Остапа понесло...
Гость
27 февраля, 13:11
вернее сказать пронесло
Гость
22 января, 11:11
дешёвый пиар
Гость
22 января, 11:37
Мальчику 30 лет нет, а он жил в ту эпоху, единственный из актеров… удивительно!
Гость
22 января, 12:09
Ну Бортич и правда любой фильм испортит.
22 января, 17:39
гордыня она такая. До добра никого не доводила...
Гость
22 января, 11:49
Ну наконец то, очередная статья об этом сериале. А то уже 4 дня не слова не было - подумали может что случилось
22 января, 14:52
Отменить этого Кологривого , возомнил из себя героем. Хватит его пиарить !
Гость
22 января, 11:16
Я считаю, что артист в первую очередь показывает себя в театре. А пока не видела Никиту в постановках театра. Пусть приезжает в нск с гастролями, милости просим.
Гость
22 января, 11:20
Были у нас такие, кто щитал себя правильными пацанами. С зоновскими замашками. Почти все уже передохли, те кто остался - по тюрьмам.
Пацаны мне все, и я все пацанам.
22 января, 19:52
Шляпа,даже смотреть не буду.Название,трейлер,актеры.Какое-то не до что-то.
22 января, 20:09
Это вообще КТО?
22 января, 17:28
зазвездился.сдуется скоро
Гость
22 января, 11:44
А кто этот крендель?
Гость
22 января, 11:50
Он не крендель он Шуру любит
22 января, 16:32
Неприятная личность...
Гость
22 января, 12:10
Никогда не нравился Козловский, высокого он мнения о себе, хотя причин нет)
Гость
22 января, 12:21
Опять этот калигривый
Гость
22 января, 12:20
6а6ки любят дичь
Гость
22 января, 13:24
Жизнь все покажет, а так Кологривый кинул шикарный булыжник в кинемотографическое болото.
Гость
22 января, 13:52
Звездная болезнь
Гость
22 января, 12:11
Кологривый звезду словил. Мне лично он вообще не понравился.
Гость
22 января, 11:37
Да что это за артист? Зубы в пробор: "Дай борща!". Кологривый как у мерина кликуха!
Гость
22 января, 12:23
«Мне становится неудобно»: Митя Фомин заявил, что его мама живет в отвратительных условиях в Новосибирске
Гость
22 января, 13:47
💩 игривый попутал
Гость
22 января, 14:06
Главное чтобы не стал как Садальский или Панин и не ушёл весь в скандалы вместо хороших актёрских работ
Гость
22 января, 14:07
Сказочный персонаж,кто его из дурдома выпустил....
Гость
22 января, 14:19
что он видел,в каких условиях рос?он до2000 г. практически ничего не помнит,а знать вообще ничего не знает.звездочку словил,понесли Митю тапки.
Гость
22 января, 14:34
правда глаза колет, поэтому такая реакция.
Гость
22 января, 14:36
Он разобьет? Скорее ему разобьют лицо.
Гость
22 января, 14:35
что-то вспомнился гопник в коротких джинсовых шортиках, который к парню с длинными волосами приставал.
Гость
22 января, 16:50
блогеры кинокритики тоже нужны он будет писать а мы будем читать и смеяться
Гость
22 января, 21:51
Зачем снимают подобную шнягу ?
Гость
23 января, 09:58
в этом кино много с актерским образованием?
Гость
30 января, 23:31
А что, собственно не так он сказал? Ну, кроме субъективной оценки ролей Абдулова и Смоктуновского. Абдулова я люблю, Смоктуновского - нет. И что? Вполне разумные вопросы задает и правильные выводы делает. Не понимаю, чего все так возбудились? Или правда глаза колет?
Гость
11 февраля, 01:32
Он не кто. И звать его ни как. Актер массовки. Очень неприятный тип.
Гость
22 марта, 19:20
А может все-таки Кощей?
Гость
4 мая, 01:07
Кто такой Кологривый и кто его вообще знал до "слово пацана"?
Гость
22 января, 12:21
Старперы типа Ермольника бьются в бессильной злобе и зависти, чувствуя свое уходящее время….
Гость
22 января, 11:32
Нечисть гадит прямо в мозг.
Гость
22 января, 12:04
самокритично