Это была хорошая долгая жизнь. Замечаю, пары, которые просто зарегистрировали брак, безо всякой показухи, живут "пока смерть не разлучит".
Гость
21 января, 12:40
Такие пары живут не на показ, поэтому живут вместе всегда и до конца жизни. Все эти показушные и "богатые" свадьбы современных "звёзд" - это веяние времени и показуха.
Гость
23 января, 15:51
Гость
21 января, 12:40
Такие пары живут не на показ, поэтому живут вместе всегда и до конца жизни. Все эти показушные и "богатые" свадьбы современных "звёзд" - это веяние времени и показуха.
Брат Соломина , другой уже базар - нет показухи.Просто есть люди которые повстречали именно свою половину , есть те что постоянно в поиске :)
которые как бы меняются партнёрами - сходятся и расходятся ( например Собчак ) , но что удивляет соблюдение социальной прослойки - женятся или выходят замуж только за людей из всего круга - отношение ромашка - по кругу , если он закончится то по второму разу.
Очень трогательно. Мало таких семей, особенно в среде артистов.
Гость
20 января, 17:07
Светлая память.
Гость
21 января, 08:34
В год семьи надо больше таким примером уделять время, чем всякие происшествия и Лолиты. 4 марта отметим свою 54 годовщину. Большое спасибо соц. защите нашего Ж/д района мы свою золотую свадьбу отметили в центре здоровья Обские зори нам дали путевки. Министерство наградили медалью За любовь и верность, грамота и премия 4000₽. Главное внимание . Спасибо нашему ТОСу Привокзальный который все помог и организовал. Спасибо депутатам коммунистам нашего округа которые торжественно вручили награды собрав жителей домом, подкатили свой броневик.
Гость
20 января, 16:15
Обидно, что дочь - пианистка преподаёт в Лондоне, не патриотично. Надо было брать пример с родителей.
К вашему глубокому сожалению дочь Соломиных Дарья давно проживает в Москве. Надо дальше смотреть своей тени.
Причем тут тень. В статье четко написано. Про Лондон
Гость
20 января, 19:01
Вот враки, что во сне. Сначала был инсульт и дезориентация, а потом уже уход из жизни. Хороший артист и пусть он покоится с миром.
Гость
20 января, 22:22
Настоящие АРТИСТЫ, не нынешнее поколение бездарей, вылезших на экраны за родительские бабки.
Гость
21 января, 00:15
Небесной светлой память
Гость
21 января, 02:13
Царствие небесное и вечный покой Великому Актёру и Человеку!!! Вы будете вечно в наших сердцах и нашей памяти!!!!!
Гость
21 января, 02:20
Наверно, так жили и их родители, и их воспитали такими же. Брак на всю жизнь. Молодцы! Вот с кого должны брать пример наши певцы и артисты, которые меняют партнеров по 4-5 раз. Как увидели смазливую мордочку : любовь! Пример для своих детей. Нет среди них крепких семей.
Гость
21 января, 03:13
Нам всем пример беззаветной любви, а мы что то суетимся... Ищем, а надо просто жить в любви, нет... Мы так не можем!
Гость
21 января, 05:02
Тёплая жизненная история...Светлая память.
Гость
21 января, 12:36
Вечная память Великому Актёру, Человеку и Патриоту! Невосполнимая утрата для всех россиян. Эта была Великая Личность!
Гость
21 января, 16:56
Достойные и талантливые люди
Гость
22 января, 09:11
Такие разные братья ... И внешне и внутренне ... Светлая память ... Остались внуки, правнуки - достойное продолжение прекрасных людей 💕🙏
Гость
22 января, 13:15
Пример, какая семья, теперь вместе 🙏❤️ 🕊️🕊️ невероятные цифры 62 года. Светлая память настоящим, талантливым людям🙏
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Наконец встретились снова: история любви Юрия Соломина и его жены Ольги длиной в жизнь