перейти к публикации
105 комментариев к публикации

«Болеет очень сильно»: дочь Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время рассказала о состоянии актрисы

3 ноября 2023, 08:57
Самое главное - здоровье. Нет его и ничего не нужно,ни денег,ни славы ....
3 ноября 2023, 12:17
Красивая. Выздоровления!
2 ноября 2023, 21:33
где-то попадалась инфа,что Настя согласилась на" новое" лечение. От безысходности,конечно! Силы духа и помощи во всем! ... может потому и 5 лет...
2 ноября 2023, 20:44
Им на проблемы простого народа глубоко наср💩, у них миллионные зарплаты, а у нас копейки....у многих вся жизнь в таком тяжелом состоянии, как её здоровье сейчас...
Считаю, что такие ситуации обнуляют всё. Да, у богачей надежды на коммерческие клиники, Израиль. Но далеко не всегда эти надежды воплощаются в жизнь. Не думаю, чтобы эта девочка реально успела нагрешить на такую напасть, многие другие успели на порядки больше, и, чего-то, живут и здравствуют во дворцах. Потому, думаю, что перед этим все едины, кто ещё жив.
2 ноября 2023, 21:06
Считаю, что такие ситуации обнуляют всё. Да, у богачей надежды на коммерческие клиники, Израиль. Но далеко не всегда эти надежды воплощаются в жизнь. Не думаю, чтобы эта девочка реально успела нагрешить на такую напасть, многие другие успели на порядки больше, и, чего-то, живут и здравствуют во дворцах. Потому, думаю, что перед этим все едины, кто ещё жив.
Что-то в этих израилях никого из наших звезд не вылечили. Но деньги за лечение взяли. Не тут ли собака порылась? Так вот напишут: "Он поехал лечиться в Израиль (Германию, США и пр.)" и все почтительно замрут и завистливо вздохнут. А потом: пардон, лечение в Израиле не помогло.
2 ноября 2023, 21:15
Что-то в этих израилях никого из наших звезд не вылечили. Но деньги за лечение взяли. Не тут ли собака порылась? Так вот напишут: "Он поехал лечиться в Израиль (Германию, США и пр.)" и все почтительно замрут и завистливо вздохнут. А потом: пардон, лечение в Израиле не помогло.
А это не панацея, а повышение шансов, когда местные руки сложили. Про НИИ ПК говорить не буду, не знаю текущей ситуации. Поведаю про родственников южнороссов да луганцев, с которыми сводили случаи в силу обстоятельств. Именно про ситуации с мозгом. Когда в Луганске, Ростове, Краснодаре онкологи отказывались проводить операции, говоря откровенно, что не возьмутся по характеру поражения, так как боятся просто зарезать на столе. 6 или 7 человек за последние 15 лет (из пары десятков) собрали денег и поступили в il домен. Помогло это одному. Не полностью, функции нарушены, проблемы с движением и прочие санитарные проблемы. Но не овощ. Результат довольно спорный, но в таких ситуациях любой шанс - уже шанс.
2 ноября 2023, 20:10
Мда... Печально. Очень хорошая актриса!
2 ноября 2023, 20:36
Ой. Прям уж, Мэрил Стрип.
Гость
2 ноября 2023, 21:21
Вы просто слаще морковки ничего не ели
Гость
2 ноября 2023, 21:24
Гость
2 ноября 2023, 21:24
Вы просто слаще морковки ничего не ели
Ну, полился яд из поганых уст
2 ноября 2023, 21:59
и зачем это расказывать? нгс и так читают, понял б на превой обложке жёлтой прессы! а здесь зачем?!
2 ноября 2023, 20:35
5 лет с опухолью мозга??? У меня знакомый за месяц сгорел. Опухоли, конечно, разные.
2 ноября 2023, 21:02
Barmaleя, от обычного чел медики сразу бы избавились...а тут стараются...
Может быть, забивают химией/лучевой, но продолжает метастазировать. Но, да, 5 лет с такими вещами протянуть - довольно ненаучная фантастика, либо мозг заканчивается, либо почки. Как вариант, малоагрессивная опухоль мозга, но метастазирующая. Тогда может быть такое течение, что человек даже в сознании, но прикован к кровати регулярной жёсткой терапией. Про подобные случаи читал, но лично не наблюдал. И даже не могу сказать, что лучше, эта борьба, или паллиативный статус, опиаты и быстрый конец.
Гость
2 ноября 2023, 21:30
2 ноября 2023, 21:30
Barmaleя, от обычного чел медики сразу бы избавились...а тут стараются...
Поведайте, как избавляются медики? Есть ведь и другие примеры, когда не помогли деньги и известность, или лишь бы брякнуть?
3 ноября 2023, 00:12
Очень хочется что бы Анастасии полегчало, жаль что на неё такая болезнь свалилась. Но вот у меня вопрос возникает, как так случилось у неё и у Фриске после рождения ребенка, т.е. в процессе беременности начала расти эта опухоль? Может провоцируют какие то препараты её?
3 ноября 2023, 01:17
Эко возможно
Гость
3 ноября 2023, 09:16
Raduga, потому что беременность подсаживает организм. а роды всегда сопровождаются риском.
Гость
3 ноября 2023, 10:51
и у жены Хабенского, и у всех опухоль мозга, видимо беременность провоцирует
6 ноября 2023, 11:17
Искреннее сочувствие .
Гость
2 ноября 2023, 20:13
отключите комментарии ...зачем они здесь ?
Гость
2 ноября 2023, 20:27
Гость, сначала отключи свой
Гость
2 ноября 2023, 20:13
Зачем это комментировать ?
Гость
2 ноября 2023, 20:27
Гость, у тебя биполярка?
Гость
2 ноября 2023, 22:49
Здоровья ей и терпения !!!
Гость
2 ноября 2023, 22:26
Я не понял, сайтишко, а чем Заворотнюк лучше других тысяч болеющих? Просто снова решили хайпануть на известном имени? Да кто вас читает вообще - практически только одни ваши прикормленные прозападные боты 😂 Отзывы о себе от новосибирцев давно смотрели? 😂😂😂
Гость
3 ноября 2023, 00:08
15ти рублевая портянка, поешь 💩💩💩 !
Гость
3 ноября 2023, 00:32
лахтинская портянка, ты даже в такой теме своим 💩 кидаешься, то есть, у вашего стада вообще ничего святого нет, только 15р. за коммент? Ты мать готова продать за эти копейки????
2 ноября 2023, 21:49
Сиблаговское днище бурлит от мыслей о чужих миллионах
2 ноября 2023, 20:48
ну помрет да и бог с ней
Гость
2 ноября 2023, 21:57
Да, с ней - Бог, а кто или что с тобой?
Гость
3 ноября 2023, 12:20
Да, мне тоже жалко Анастасию, она хорошая актриса. Всегда старалась. Вот видно такие старания к такому результату приводят. Выздоровления Аначтасии и терпения родным и близким.
Гость
2 ноября 2023, 21:17
Не надо было прекрасную няню играть...
Гость
2 ноября 2023, 21:28
А кого ей надо было сыграть, Терешкову или Матвиенко?
Гость
2 ноября 2023, 22:00
А что не так с этой ролью?
Гость
2 ноября 2023, 22:13
Гость
2 ноября 2023, 22:13
А что не так с этой ролью?
Сглаз...
Гость
2 ноября 2023, 21:29
НГС- вы изверги, отключите комментарии
2 ноября 2023, 21:30
Что так нервничать?
Гость
2 ноября 2023, 23:26
Какие злые люди, девочка поделилась о состояние мамы, а вы с ног до головы облили грязью. Кто вам не даёт зарабатывать, кто не даёт поднять свой имидж, вперёд и с песней.
3 ноября 2023, 11:48
Гость, поэтому у нас и детей-сирот свыше 50.000 и смертность высокая и рождаемость низкая, ибо сидят многие в офисах 😎свой типа имидж поднимают, поднимают и всё поднять не могут😎...
Гость
3 ноября 2023, 13:20
3 ноября 2023, 13:20
Гость, поэтому у нас и детей-сирот свыше 50.000 и смертность высокая и рождаемость низкая, ибо сидят многие в офисах 😎свой типа имидж поднимают, поднимают и всё поднять не могут😎...
Офис, миллионы - прям как красная тряпка для быка - столько ненависти, а Настя, я так понимаю, виновата во всем - и в смертности высокой , и в рождаемости низкой , родив 2-х детей, и в детях-сиротах - что же у тебя в башке творится?
3 ноября 2023, 14:16
Гость
3 ноября 2023, 14:16
Офис, миллионы - прям как красная тряпка для быка - столько ненависти, а Настя, я так понимаю, виновата во всем - и в смертности высокой , и в рождаемости низкой , родив 2-х детей, и в детях-сиротах - что же у тебя в башке творится?
Гость, Вы забыли про состояние её итоговое написать.....
2 ноября 2023, 23:53
Гость, люди злы, ибо некоторые дыры бочек 💩💩💩 не заткнули железобетонно, от них вони много, понимаете?
Гость
2 ноября 2023, 20:53
никому эту ... не жаль. Что заслужила то и получила.
Гость
2 ноября 2023, 23:36
Мне жаль, а вот что ты заслужил и что получишь - покрвто мраком
Гость
3 ноября 2023, 00:22
тебя тоже никому не жаль из проезжающих, стоишь в своих колготках на трассе и стой!
3 ноября 2023, 01:01
Гость
3 ноября 2023, 01:01
тебя тоже никому не жаль из проезжающих, стоишь в своих колготках на трассе и стой!
Одно на уме, хамло
Гость
3 ноября 2023, 01:19
какая дочь молодец, это, кстати, и Анастасию характеризует как хорошую маму. одна из немногих, кто не побежал в телевизор хайпиться.
3 ноября 2023, 11:16
Гость, не смешите людей, им надо было пятую точку прижать и по возвожности помогать бедным людям, а так развлекались со своими миллионами исключительно для себя любимых. У них денег, куры не клюют. Не тот путь они выбрали. Конечно с роскошными букетами дочь молодец и мама хороша. Здоровья крепкого им обеим.
3 ноября 2023, 12:16
3 ноября 2023, 12:16
Гость, не смешите людей, им надо было пятую точку прижать и по возвожности помогать бедным людям, а так развлекались со своими миллионами исключительно для себя любимых. У них денег, куры не клюют. Не тот путь они выбрали. Конечно с роскошными букетами дочь молодец и мама хороша. Здоровья крепкого им обеим.
ПЧЕЛА, ну вообще то они свои миллионы заработали сами и куда тратить их личное дело. Зависть плохая штука.
3 ноября 2023, 12:33
3 ноября 2023, 12:33
ПЧЕЛА, ну вообще то они свои миллионы заработали сами и куда тратить их личное дело. Зависть плохая штука.
ПЛУТ, и не завидуем.
Гость
2 ноября 2023, 22:16
Стахановские скачки по органам размножения обладатели которых подают признаки финансовой обеспеченности дают о себе знать... Что-то СПИДозное у неё...
Гость
3 ноября 2023, 00:45
Где коментарий
Гость
3 ноября 2023, 10:09
Интересно больше нет интриг, опять воскресла, не смешите и не грешите над этим человеком, это самое настоящее кощунство.
Гость
2 ноября 2023, 22:00
Выздоравливай, Настя! В тебя влюблялись прекраные мужчины, Петр - лучший из них, не многим женщинам встречались такие. Злопыхателей - в мусорный ящик, не распаковывая.
Гость
2 ноября 2023, 22:19
Стахановские скачки по органам размножения обладатели которых подают признаки финансовой обеспеченности дают о себе знать...
Гость
3 ноября 2023, 00:44
Какие злые, прям д желчь так т льется, как на свете живёте с таким количеством желчи, прям жалко вас.
3 ноября 2023, 01:03
Вот они сюда по любому поводу своё г-но и льют - потому что уже у них через край хлещет
Гость
2 ноября 2023, 23:10
Чет, кажется мне, что Анастасии уже нет на этом свете...
Гость
3 ноября 2023, 00:04
Тебе кажется
Гость
3 ноября 2023, 08:48
Зачем так мучиться и мучить окружающих?
Гость
3 ноября 2023, 11:11
Предлагаете ей застрелиться?
Гость
2 ноября 2023, 20:53
Алла Барисовна как? Изр уже не нравится.....
Зависит от региона. Юг, север - да, как говорят браття наши меньшие, "ну такое". Середина - вполне себе нормально (пока что).