перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Лидер «ДДТ» Юрий Шевчук перенес инфаркт

9 октября 2023, 18:42
Человечище и Талантище! Будь здоров!
Гость
9 октября 2023, 18:50
На другом берегу Балтийского моря. Подальше от россиян.
Гость
9 октября 2023, 18:54
Гость
9 октября 2023, 18:54
На другом берегу Балтийского моря. Подальше от россиян.
"Последняя осень" мимо прошла?
Гость
9 октября 2023, 19:09
Гость
9 октября 2023, 19:09
На другом берегу Балтийского моря. Подальше от россиян.
👍👍
9 октября 2023, 18:33
Здоровья ему!!!!Юра музыкант👍уважаю
Гость
9 октября 2023, 18:48
Пусть выздоравливает в другой стране. Тут он не нужен.
Гость
9 октября 2023, 19:08
Гость
9 октября 2023, 19:08
Пусть выздоравливает в другой стране. Тут он не нужен.
👍
Гость
9 октября 2023, 19:19
Гость
9 октября 2023, 19:19
Пусть выздоравливает в другой стране. Тут он не нужен.
+++
9 октября 2023, 18:30
Не сходи с ума, это не твоя в. Ждут грачи в полях весной. Родина, вернись домой.
9 октября 2023, 18:32
То, что ему отменили все концерты в России - это позор для нашей культуры. Шевчук - один из немногих музыкантов, которые Россию никогда не предавали. Скорейшего выздоровления Юрию Юлиановичу!
Гость
9 октября 2023, 18:33
Вылезла антироссийская совесть. 😁🚀
Гость
9 октября 2023, 18:39
Гость
9 октября 2023, 18:39
Вылезла антироссийская совесть. 😁🚀
Тюля новые значки осваивает🤡
Гость
9 октября 2023, 18:41
Гость
9 октября 2023, 18:41
Тюля новые значки осваивает🤡
Само ты тютюля! ⚔️
10 октября 2023, 06:09
Спрятали в шкафу, связали крылья Белой птице счастья моего, Чтоб она дышала теплой пылью И не замышляла ничего… Но недаром птица в небе крепла! Дураки остались в дураках… Сломанная клетка — горстка пепла, А журавлик — снова в облаках!
9 октября 2023, 21:17
Дай бог здоровья талантливому музыканту и доброму человеку!
10 октября 2023, 07:09
Здоровья Юрию пожелаю.
9 октября 2023, 22:42
Нам надо пережить кое-кого и всё это. Здоровья, Человек!
9 октября 2023, 20:00
Юрий Шевчук хороший музыкант, а прежде всего, хороший Человек. Честный, прямой. Здоровья Юрию Юлиановичу!
Гость
9 октября 2023, 21:52
Понятие хороший - относительное. Для меня - он враг.
9 октября 2023, 22:29
Гость
9 октября 2023, 22:29
Понятие хороший - относительное. Для меня - он враг.
Каким образом вы лично увидели в нём врага?
Гость
9 октября 2023, 18:28
Родина-это не ж президента!
Гость
9 октября 2023, 19:22
таки да, но шмуль есть шмуль-яшка казаков.
Гость
9 октября 2023, 20:41
Вот умный и совестливый человек никогда бы такое не сказал да ещё со сцены!
9 октября 2023, 21:01
Гость
9 октября 2023, 21:01
Вот умный и совестливый человек никогда бы такое не сказал да ещё со сцены!
Не путайте ум и хитрость, совестливость и подхалимство. Юрий Шевчук человек прямой и смелый. Что в его словах , по вашему, неправда?
Гость
9 октября 2023, 21:28
Здоровья Вам, Юрий Юлианович! Выздоравливайте, пожалуйста❤️ "Родина- это не ж*** президента. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку"....
Гость
9 октября 2023, 21:53
ну иди и сделай доброе дело - помоги бабушке, а не гундось только языком трепать горазд, "музыкант"
Гость
9 октября 2023, 21:56
Вот именно. На фиг ей слался этот шевчук.
Гость
9 октября 2023, 21:46
Жалко, хороший человек, светлый. Поправляйся, Юрий!
Гость
9 октября 2023, 21:58
Поправляйся до 200 кг.
Гость
9 октября 2023, 22:03
Чем больше человека, тем лучше! 😁💉
Гость
9 октября 2023, 20:14
Юра , выздоравливай !!! Дай бог !!!
Гость
9 октября 2023, 21:52
Не дай!
9 октября 2023, 18:27
путин едет по стране на серебрянном коне, а мы по прежнему в ....
Гость
9 октября 2023, 18:32
Тебе не привыкать. 😁🚀
Гость
9 октября 2023, 22:28
Так выбирайся оттуда, при чём здесь Путин?
Гость
9 октября 2023, 23:19
Путин всей стране поможет, дай ему "здоровья", Боже!!!
Гость
9 октября 2023, 19:11
Юра - музыкант прекрасный человека, честный и смелый. То что его запретили это позор. Скорейшего выздоровления. Ждем DDT в Новосибирске.
Гость
9 октября 2023, 19:12
Да ну на, не дай бо.
Гость
9 октября 2023, 19:24
да, да, да, видели мы ужо это би2-гомно, кругом орбенины.
Гость
9 октября 2023, 21:24
мы, новосибирцы, не ждем здесь этого протестуна со сцены
10 октября 2023, 07:56
Юра дай бог тебе здоровья,всей душой с тобой
Гость
9 октября 2023, 18:32
Юра, держись выздоравливай
Гость
9 октября 2023, 19:23
юра, накати стаканище, да вторым запей.
Гость
9 октября 2023, 19:49
Не тот перенес.
Гость
9 октября 2023, 21:23
На бы не сказали все равно,только когда ласты склеит, да и до последнего тянуть будут.
Гость
10 октября 2023, 09:45
Гость
10 октября 2023, 09:45
На бы не сказали все равно,только когда ласты склеит, да и до последнего тянуть будут.
Ну это-то ясно. Про Сталина тоже не сразу сказали, просто они были не такие хитросделанные и протянули всего несколько дней, компромат уничтожали)) А сейчас технологии, двойники, консервы в СМИ - так можно и годами тянут. Да, собственно, если проанализировать факты - нет уверенности, что и сейчас все - не консервы.
9 октября 2023, 21:26
ему 66 лет. в этом возрасте может случиться все что угодно. значит будет под наблюдением врачей
Гость
9 октября 2023, 21:40
Вот уж, точно, наивный. 42 - биологическая середина жизни, увы, после середины все мы должны (хотелось бы) быть под наблюдением - жен, мужей, детей, врачей...
Гость
9 октября 2023, 21:51
И не только их. 🚀😄
9 октября 2023, 21:12
Здоровья Человеку!
Гость
9 октября 2023, 21:53
Кара Божья настигнет за его зло!
9 октября 2023, 21:57
Гость
9 октября 2023, 21:57
Кара Божья настигнет за его зло!
скорее тебя и подобных нелюдей
Гость
9 октября 2023, 22:01
9 октября 2023, 22:01
скорее тебя и подобных нелюдей
Качерыжкам слово не давали. 😄🚀
Гость
9 октября 2023, 23:20
совесть нации. и настоящий человек и Мужчина с большой буквы. к тому же талантливый. выздоравливай, шевчук!
Гость
9 октября 2023, 19:11
Отличный музыкант, достойнейший , мужественный человек!!!! Выздоровления!!!
Гость
9 октября 2023, 21:33
ну ради справедливости - музыкант он так себе, скорее лабух и множественный человек не бегает по верхнеларсам и израилям, а остается с Родиной в любой ситуации
Гость
9 октября 2023, 21:36
Гость
9 октября 2023, 21:36
ну ради справедливости - музыкант он так себе, скорее лабух и множественный человек не бегает по верхнеларсам и израилям, а остается с Родиной в любой ситуации
мужественный Т9 дурит
Гость
9 октября 2023, 22:37
Гость
9 октября 2023, 22:37
ну ради справедливости - музыкант он так себе, скорее лабух и множественный человек не бегает по верхнеларсам и израилям, а остается с Родиной в любой ситуации
+++++
Гость
9 октября 2023, 18:48
Здоровья ему!!! Человечище! Чего не пожелаешь позавчерашнему имениннику.
Гость
9 октября 2023, 19:10
...измениннику...
Гость
9 октября 2023, 23:48
Гость, да, чтобы жил и мучился
Гость
9 октября 2023, 18:36
Талантище! Не болей!
Гость
9 октября 2023, 22:48
Здоровья , Вам, Дядя Юра. Сердце рвется из-за происходящего. Только чертям все ровно.
Гость
9 октября 2023, 21:15
Человек может заблуждаться, ошибаться. заговариваться. Но, когда он от меня вдалеке. я могу его оценивать только по тому, нужен (интересен) он мне из далека, или, нет. Юрий, как музыкант и артист, мне очень интересен.
Гость
9 октября 2023, 22:02
Сочувствую. А мне - нет. Отвращение такое же как к Макаревичу!
Гость
9 октября 2023, 22:23
Гость
9 октября 2023, 22:23
Сочувствую. А мне - нет. Отвращение такое же как к Макаревичу!
👍😁
Гость
10 октября 2023, 00:31
Гость
10 октября 2023, 00:31
Сочувствую. А мне - нет. Отвращение такое же как к Макаревичу!
А я и Шевчука и Макаревича очень уважаю!
10 октября 2023, 03:33
Тот случай, когда человек в оппозиции любой власти, лозунг один "я против"..."он был настолько левым, что даже не знал к какой партии принадлежит"(с)
Гость
9 октября 2023, 18:31
Жалко Юру. Давай лечись, мужик!
Гость
9 октября 2023, 18:46
Не жалко.
Гость
9 октября 2023, 19:08
Ещё бы, столько нервов потрепали... Здоровья, дядя Юра! ❤️
Гость
9 октября 2023, 19:41
Крепкого здоровья Юре-музыканту. Чтобы пережил всех кого надо пережить.
Гость
9 октября 2023, 21:54
У Высоцкого всё обожаю и люблю, у Асмолова - одну песню " в короткой юбочке длиннее ножки кажутся", у Шевчука мне достаточно "Осени", это не мешает мне любить его.
Гость
9 октября 2023, 21:05
Отличный парень! Сил, выздоровления. Пусть живет долго.
Гость
9 октября 2023, 21:55
Был отличный, стал неприличный. Пусть выступает перед ВСУ.
Гость
9 октября 2023, 22:20
Гость
9 октября 2023, 22:20
Был отличный, стал неприличный. Пусть выступает перед ВСУ.
👍👍👍👍👍
9 октября 2023, 19:15
Инфаркт был якобы в сентябре, но информацию об отмене гастролей в Израиле объявили в конце 1-й декады октября - когда началась заваруха. Хотя инфаркт - не грипп, из него за короткий срок точно не выкарабкаешься, так что тянуть с отменой гастролей до последнего в надежде на скорую поправку, нет никакого смысла.
Гость
9 октября 2023, 19:19
Он не прогнулся под утинский мир! Уважуха! И скорейшено выздоровления!
Гость
9 октября 2023, 20:44
Он прогнулся под вражескую пропаганду и мнение пугачёвской тусовки. Но и с ними не уехал, решил на двух стульях усидеть, но сел между ними.
10 октября 2023, 06:15
Гость
10 октября 2023, 06:15
Он прогнулся под вражескую пропаганду и мнение пугачёвской тусовки. Но и с ними не уехал, решил на двух стульях усидеть, но сел между ними.
между стульями был капкан?
Гость
9 октября 2023, 21:30
Почему-то мне кажется, что негативные комменты пишут неудаки - музыканты.
9 октября 2023, 22:02
да и заодно, проплаченные кремлеботы
Гость
9 октября 2023, 22:06
Кажется, перекажется. Обратись к врачу.
Гость
9 октября 2023, 23:09
Гость
9 октября 2023, 23:09
Кажется, перекажется. Обратись к врачу.
Иди уроки учи, второгодник.
Гость
9 октября 2023, 21:48
Люк Пэрри инсульт. Вернее два. Последняя сцена в Ривердейле с надписью с заглавными буквами "RP" фразы на бумаге.
Гость
9 октября 2023, 21:55
Так убийство Сивохина не раскрыли же. 6 лет массовых пыток и технологичных убийств. Что Вам мешает обратиться в МУС к Кариму Хану, сказать, что Вам нужна его помощь, провести международное расследование по системам спецдоведений, от которых прыгают студенты и о которых молчит Травников?
Гость
9 октября 2023, 22:11
Не "RP", а "QUEST Kill the Red Palladin".
Гость
9 октября 2023, 22:18
Гость
9 октября 2023, 22:18
Не "RP", а "QUEST Kill the Red Palladin".
Ну вот. Он в начале 2019 у него был. А в Новосибирске кого-то пытали, кому-то холестерин поднимали. Технологии. Идëшь на набережную в начале сентября, на Горской машина с надписью сзади RP, на Набережной кто-то похожий на редактора ОТС, а на следующий день коэффициент атерогенности подпрыгивает. Разово, но до таких значений, которые не свойственены. Хорошо, что есть возможность проверить холестерин развëрнуто. И что это?
Гость
9 октября 2023, 19:17
держись Юра, и тебя доканал Путин...
Гость
9 октября 2023, 20:46
На сколько я помню разговор Путина с Шевчуком, так Путин даже имени его не знал. Теряюсь в догадках, кто его "доконал".
Гость
9 октября 2023, 21:15
Гость
9 октября 2023, 21:15
На сколько я помню разговор Путина с Шевчуком, так Путин даже имени его не знал. Теряюсь в догадках, кто его "доконал".
Гость, плохо помнишь, Юра его спрашивал про свободу и демократию, а тот персонаж ему - про коксующийся уголь втирал 🤭🤣
Гость
9 октября 2023, 23:07
Гость
9 октября 2023, 23:07
На сколько я помню разговор Путина с Шевчуком, так Путин даже имени его не знал. Теряюсь в догадках, кто его "доконал".
И это многое говорит о его культуре.
Гость
9 октября 2023, 18:52
Этот жук при любой власти строил из себя типа оппозиционера, трубач свободы недооцененный. Пожил - дай другим пожить, подзадержался уже.
9 октября 2023, 19:03
Ступай.
Гость
9 октября 2023, 21:22
Гость, не твои песни поет и слушает вся страна, а Юрия Шевчука, дай ему Бог здоровья! Не желай зла людям, бумеранг не заставит себя долго ждать! Юлиановичу скорейшей реабилитации, страна ждет своего героя с концертами!!!
Гость
9 октября 2023, 21:25
Путину скажи.
Гость
9 октября 2023, 20:35
Ну, кто тут еще против счастливого дедушки?
Гость
9 октября 2023, 20:51
Гость, я за Вову ❤️💪
Гость
9 октября 2023, 20:52
дотянулись ручки и до Шевчука !
Гость
9 октября 2023, 21:55
Совесть вдарила.
Гость
9 октября 2023, 18:27
Не люблю инфактр микарда - пить мешает.
Гость
9 октября 2023, 21:20
Всё впереди - не теоретизируй, дождешься...
Гость
9 октября 2023, 22:20
Гость
9 октября 2023, 22:20
Всё впереди - не теоретизируй, дождешься...
Опосля тя.
Гость
9 октября 2023, 18:52
Перестань заниматься дерьмом. Дядя Юра. Живи. И работай. Пой песни. Мы тебя любим. Не болей.!!!
Гость
9 октября 2023, 21:38
да да, тогда на встрече, дед, глупо хихикая, заявил "юра, это провокация"🤣
Гость
9 октября 2023, 18:46
Что излучаешь, то и получаешь. Дьявол своих метит. ⚔️
Гость
9 октября 2023, 18:49
Не работает. Мначе бы вождь уже давно ушел в туман.
Гость
9 октября 2023, 18:52
Гость
9 октября 2023, 18:52
Не работает. Мначе бы вождь уже давно ушел в туман.
Работает. Будет верещать теперь в подполье.
Гость
9 октября 2023, 19:24
Гость
9 октября 2023, 19:24
Работает. Будет верещать теперь в подполье.
Не работает. Иначе военный преступник уже сидел бы в 3 по величине голландском городе.
Гость
9 октября 2023, 18:54
Ну этот то Шевчук куда лезет? С ним давно все понятно, украинские корни дают о себе знать - строит вечно из себя обиженного. Как ни интервью, так один и тот же стон, как его запрещали и притесняли все и всегда. Лучше бы песен новых хороших написал и спел, а то выезжает на одном репертуаре последние 30 лет, а все туда же.
Гость
9 октября 2023, 19:36
Этот талантище - каждые пару лет по альбому пишет. Свежему, актуальному. А старые песни - это ты с телеящика поглощаешь, там один и тот же помет для таких как ты годами идет.
Гость
9 октября 2023, 21:58
откуда взяться новым хорошим песням, если старые - плохие?
Гость
10 октября 2023, 11:57
Они и по ныне актуальны.
Гость
9 октября 2023, 19:01
-Алло, это США? -Да, кто это? -Зеленский. -А, ясно, мы щас немного заняты, повисите на проводе, пожалуйста... -На каком?! -На любом.
Гость
9 октября 2023, 19:11
👍👍👍
Гость
9 октября 2023, 18:52
Всё время путаю: хамас, цахал, хезболла, хохлы...
Гость
9 октября 2023, 20:44
Гость, 👍
Гость
9 октября 2023, 20:45
Гость, еще пентагон
Гость
9 октября 2023, 19:41
не уважаю. музыку слушал. как то фиолетово до него. позёр он
9 октября 2023, 19:49
Ну, ты-то точно скромняга -- даже зарегиться стесняешься...
Гость
9 октября 2023, 20:42
9 октября 2023, 20:42
Ну, ты-то точно скромняга -- даже зарегиться стесняешься...
Зачем регистрация? Регистрация нужна там, где интересно.
Гость
9 октября 2023, 18:48
В Европе сейчас сложная санитарно-эпидемиологическая обстановка: клопы, крысы, ковиды. Может им выслать сармат для дезинфекции или пока рано?
Гость
9 октября 2023, 19:37
какой там Сармат для европы))) Херсон чей?
Гость
9 октября 2023, 20:51
лапшу сними с ушей и тараканов в квартире своей протрави лишний раз
Гость
9 октября 2023, 18:43
Сразу вспомнила поговорку про Максима.
Гость
9 октября 2023, 21:09
Гость,скоро пригодится, когда Лебединое озеро будут гонять 🤭🤫