я в детский сад бесплатно отдала серию лего Полиция
Гость
8 сентября 2023, 15:04
отсюда и инфляция в стране...
а также в росте цен на предзаказы развлекательного софта...
именно так либерасты её (инфляцию) и считают
Гость
8 сентября 2023, 16:01
Эк как раскорячило юную сибирячку.
Далеко пойдёт.
Гость
8 сентября 2023, 15:36
Помню как в 90-е начали появляться у нас Лего, и другие импортные товары. Хоть и это было тогда безумного дорого. Покупка маленького конструктора, всегда праздник. Впечатлений просто масса. Мы открывались миру, а мир открывался нам. Прошло 30 лет, Россия развернулась в обратном направлении.
Гость
8 сентября 2023, 15:37
Не Россия развернулся, мир стал заднепроходным, а Россия как была открыта, так и осталась открытой.
Гость
8 сентября 2023, 21:58
у тебя мозг застрял в 90-х потому что играла в лего . там всё кубиками
На свалке такого добра - на миллиарды.
"сохранились почти полностью".
Гость
8 сентября 2023, 15:00
С дуба рухнула-сейчас такое количество всякого разного вида можно купить за дарма.
Гость
8 сентября 2023, 15:17
Лучше Новосибирский град за 26 т.р. Куплю...
Гость
8 сентября 2023, 15:45
Ну и цены!
Гость
8 сентября 2023, 15:53
Нормально)))
Гость
8 сентября 2023, 15:58
Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))
Гость
8 сентября 2023, 16:17
Слушайте, у меня сколько всего коллекционного есть! Я же практически миллиардер!
А если серьёзно - вы знаете, в Болгарии, Пловдиве есть ретромузей. В нём по большому счёту половина экспонатов - это такой же "почти" целый "хлам" из тех времён, когда электричество в автомобиле использовалось только для разжигания искры в цилиндрах да в стартёре (ну хорошо, ещё моторчик вентилятора был и бензонасос). И расположен этот музей натурально на парковке ТЦ (они сняли целый этаж паркинга и расположили там десятки старых авто в отличном состоянии, мотоциклы, велосипеды, а вдоль стен - мелочёвку, типа витрин с фотоаппаратами, пишущими машинками, телефонами, пылесосами, игрушками и монетками, расчёсками и фонариками... всё по типам расставлено (одних телефонов витрин 5), всё блестит, ярко освещено и это просто интересно - раз в пятилетку зайти, погулять несколько часов, подивиться как люди раньше жили... Не знаю конечно как на улицах, но в этом музее очень приятно находиться, видно, что собирали всё с заботой, а обилие ярких разноцветных авто, призванных быть красивыми и броскими, а не вмещать как можно больше барахла реально поднимает настроение. И сам я поездив лет 10 на разных машинах теперь понимаю - самая практичная машина та, которая дарит улыбку. Можно гонять на работу и с работы на родстере и дорога по горному серпантину будет развлечением и удовольствием, а не унылой обязанностью.
Гость
8 сентября 2023, 21:35
185 теньге готов дать! Отдасть?
Гость
10 сентября 2023, 04:58
У меня тоже есть набор данной линейки (Большая дорога из серии Лего Вестерн). Мне его подарила соседка лет 15 назад. Долгое время он был у меня единственным и любимым Лего дома. И сейчас он у меня сохранился и лежит на антресоли. Ностальгия.
Гость
11 сентября 2023, 07:27
У меня полно советских игрушек, но разве можно продавать то, что любишь?
Сейчас-22°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -29
5 м/c,
южн.
778мм 66%Жительница Новосибирска продает два раритетных набора из «Лего» за 180 тысяч